Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно темой кармен?вы превратились в постоянно пилящих мужей жен за годы брака или неt

Я, конечно, согласна с Кармен, что пилить мужчин не надо, но если они ни хрена не делают, если их не пилишь? По собственному опыту, ваш опыт и комментарии..
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аэлла Александриди
Вчера попробовала метод кнута и пряника. Пряником бить неудобно. Возвращаюсь к методу кнута и кнута.
МетискаВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Вчера попробовала метод кнута и пряника. Пряником бить неудобно. Возвращаюсь к методу кнута и кнута.
СсылкаПожаловаться
Просто вы не правильно применяли этот метод - пряник надо в зубы воткнуть, чтобы не орал и не кусался, а кнут использовать по назначению))
Искусственный Интеллект

мой любимый инструмент. а если серьезно, то я считаю, что мужчину нужно выбирать осознанно. видя его достоинства и недостатки. и каждый живет с тем, кого заслуживает. я не пилю, пытаюсь аргументированно объяснять недочеты. одно дело давить на мозг, что денег надо больше, а другое объяснить для какой цели они нужны. например на образование для ребенка
Золушка
Лично я-да!В первые годы пилила мужу по поводу?Вынеси ёлку..прибей гвоздь..а то мне неудобно его забивать с ребенками на руках!Он зеленел от злости на своём диване!Щас дети выросли..я хорошо зарабатываю.Если чё надо по дому-мастеров вызываю!А мужа теперь не пилю!Правда и общаться лишний раз не хочу!Поделаю всё по дому..поглажу его по лысеющей головке и комп втыкаю...
Светит месяц, светит ясный
я раньше пилила, а теперь нет)
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надоело одно и тоже говорить. если не хочет что-то делать, пусть не делает, НО и я не сделаю что ему нужно... и никогда не изменю своего решения. работает... и главное никаких нервов)
ns2483@mail.ru
а у меня от мужа зависит. когда и с первого раза, с первой просьбы понимает и делает... а иной раз... месяцами прошу... кстати по поводу елки)))) мы ее обычно выносим к марту месяцу))) и то, если бы я не пилила начиная с 14 января, то он бы ее летом выносил))) если бы выносил вообще.
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а у меня от мужа зависит. когда и с первого раза, с первой просьбы понимает и делает... а иной раз... месяцами прошу... кстати по поводу елки)))) мы ее обычно выносим к марту месяцу))) и то, если бы я не пилила начиная с 14 января, то он бы ее летом выносил))) если бы выносил вообще.
СсылкаПожаловаться
Я когда один жил, тож в марте выносил))) Кому она мешает то? И настроение праздничное!!!
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Я когда один жил, тож в марте выносил))) Кому она мешает то? И настроение праздничное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иголки на ковер сыпятся, по всему дому разносятся. а убираем это всек мы, тем более что их приходится собирать руками, тк пылесос от них забивается и в ковер тоже... не очень приятная работа скажу...
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
иголки на ковер сыпятся, по всему дому разносятся. а убираем это всек мы, тем более что их приходится собирать руками, тк пылесос от них забивается и в ковер тоже... не очень приятная работа скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вроде с пихты не сыпятся))) Я несыпучие брал))
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
А вроде с пихты не сыпятся))) Я несыпучие брал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несыпучие это какие? искуственные чтоли?
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
несыпучие это какие? искуственные чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пихту и брал)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Пихту и брал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) ну мы как то больше к елкам, а точнее к соснам тяготеем.
ИгорьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
))))) ну мы как то больше к елкам, а точнее к соснам тяготеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это конечно, многие женщины хотят сосну)))) ть)))))))))
ZoyaВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а у меня от мужа зависит. когда и с первого раза, с первой просьбы понимает и делает... а иной раз... месяцами прошу... кстати по поводу елки)))) мы ее обычно выносим к марту месяцу))) и то, если бы я не пилила начиная с 14 января, то он бы ее летом выносил))) если бы выносил вообще.
СсылкаПожаловаться
ну в марте это еще, у меня как-то до мая стояла!!! с тех пор в доме только исскуственная ...
Изольда Штольцман
Разговаривали с мужем о знакомой паре, там жена пилит мужа, что мало зарабатывает. Мой сказал, если бы мне предъявляли подобные претензии, я пошел бы работать за минималку, т.е. 4300 рубликов. Не фиг говорить жадность в любимом человеке поощрять, это ему во вред только. Честно говоря показалось, что все это время я ходила по лезвию ножа, вероятно моего пилить - чревато БОЛЬШИМИ неприятностями...
Кармен
пилила..поняла что получаю обратной эффект желаемому..и решила убрать пилу..но кнутом иногда приходится охаживать..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как учила? Ща жену к готовке приучать буду, а то задолбался сам постоянно готовить!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, ну моя уж не до такой степени дура, тож чего то готовить умеет)))) Просто обычно я готовлю, она 1-2, максимум 3 раза в месяц))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да это не беда)))) Это просто у меня желание подольше на диване полежать)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не хотел сказать что муж дурак, неправильно выразился))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем