Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 09:30, Главная форумов

Навеяно темой "МЧ в магазине"

Ситуация другая,чем у героини той темы,но хочу описать свою,наверное не пожаловаться,а так,высказаться....Решилась после развода(а после него прошло уже 4 года) на серьезные отношения с мужчиной,у меня есть дочка,5 лет.Вроде все шло нормально,но перед тем,как начать жить вместе,коснулись темы финансовой,он жестко и резко очертил-ребенок твой и только твой,поэтому ни рубля с моей зарплаты ни на квитанции,ни на одежду ему,ни на продукты.Его ты обеспечиваешь только сама,а на нас двоих мы складываемся ровно пополам.И вот знаете...представилась такая картина перед глазами..половину зарплаты я сразу отдаю в общий бюджет,половину на ребетенка и не дай Бог мой ребенок съест сверх меры...Горько стало,смешно,грусно,но не знаю правильно я сделала или нет,но дверь в эти отношения я решила закрыть,даже не попробывав пожить вместе..Не знаю,но вот справлялись мы с ребенком финансово одни..я себе представить не могу, жить подотчетно,бояться что все равно где-то когда-то не хватит на что-то финансов,и я пойду вымаливать и оправдываться за то,что вот заболел ребенок,ну не хватает мне на антибиотики......Как то мерзковато я себя сейчас чувствую...кошмар..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
579
*Дочь полка*
молодца... нафиг таких жмотов.... не да Бог чупа-чупс купишь на его бабки, потом всю жизнь попрекать будет
СсылкаПожаловаться
Malinka
Правильно сделали! Фу. Это вообще не мужик в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
Все правильно сделали! Что за сомнения еще?)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Нормальный и честный мужик попался, бывает. Но ты не отчаивайся, богата земля русская на дураков.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Нормальный и честный мужик попался, бывает. Но ты не отчаивайся, богата земля русская на дураков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот читаю я тебя и думаю, как русская земля таких на земле носит. обиженый судьбой мужик
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
вот читаю я тебя и думаю, как русская земля таких на земле носит. обиженый судьбой мужик
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

Спасибо, повеселили ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones

Спасибо, повеселили ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не опис.йтесь
СсылкаПожаловаться
murlыка
не опис.йтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был полдня назад, я уже отсмеялся. Но спасибо за совет в любом случаи.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а с чего Вы взяли, что все мужики чужого ребенка любить будет и заботиться о нем? в природе звери самцы убивают детенышей чужих, чтоб с самкой спариться. а тут прямо сказал, что с тобой ахаться пожалуйста, а у ребенок нееет, у него отец есть. не хочешь, не живи, кто заставляет? правильно, жди ищи, дураки найдутся))))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
а с чего Вы взяли, что все мужики чужого ребенка любить будет и заботиться о нем? в природе звери самцы убивают детенышей чужих, чтоб с самкой спариться. а тут прямо сказал, что с тобой ахаться пожалуйста, а у ребенок нееет, у него отец есть. не хочешь, не живи, кто заставляет? правильно, жди ищи, дураки найдутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить не обязательно, но относится по человечески надо.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
мы не звери
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
мы не звери
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Позвольте, а речь разве шла про человеческое отношение? Или человеческое отношение имеет денежный эквивалент?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Позвольте, а речь разве шла про человеческое отношение? Или человеческое отношение имеет денежный эквивалент?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ну уж чупа чупс позволить купить ребенку это так тяжело
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
и да если человек полюбил женщину с ребенком то он должен и относится подобающе к этому ребенку а не вычеркивать его из жизни. в противном случае нормальных мужчин больше. чем му..ков
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
и да если человек полюбил женщину с ребенком то он должен и относится подобающе к этому ребенку а не вычеркивать его из жизни. в противном случае нормальных мужчин больше. чем му..ков
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
если она ему нужна только по...тся то другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
А он не купит? Взрослый человек должен понимать, что "ни рубля с моей зарплаты ни на квитанции,ни на одежду ему,ни на продукты" - это утрирование.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А он не купит? Взрослый человек должен понимать, что "ни рубля с моей зарплаты ни на квитанции,ни на одежду ему,ни на продукты" - это утрирование.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
смешной) а потом первый скажете, *он, де, четко сказал, своего сама обеспечивай*. и придется ей выпрашивать каждый раз, чтобы он перед ребенком и людьми не позорился и купил несчастный чупа-чупс.
СсылкаПожаловаться
цукер
смешной) а потом первый скажете, *он, де, четко сказал, своего сама обеспечивай*. и придется ей выпрашивать каждый раз, чтобы он перед ребенком и людьми не позорился и купил несчастный чупа-чупс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно за меня додумывать, что бы я сказал, я этого сам не знаю

Давайте все таки разграничивать "угостить ребенка" и "содержать ребенка"
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А как высчитывать? От палки колбасы отмерять , и если ребенок съел на кусочек больше, то его шпынять надо?
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
А как высчитывать? От палки колбасы отмерять , и если ребенок съел на кусочек больше, то его шпынять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак, потому тема чухня и провокация. Как люди живут в похожих условиях я уже описал.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
При чем тут человеческое отношение и содержание ребенка? Это абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она его и послала. Пусть тоже теперь новую дуру ищет.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Ну она его и послала. Пусть тоже теперь новую дуру ищет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Почему сразу "дуру" ? Ему БЕЗДЕТНУЮ надо - и все проблемы отпадут. Не все же в мире детные. Просто люди должны по взглядам и претензиям совпадать. Мужики с алиментами и детьми на стороне в БЫВШЕЙ семье тоже не всем нужны. Лично я бы не потерпела, чтоб муж таскался к бывшей то и дело - из-за детей хотя бы, и мне в доме чужие дети не нужны, и часть денег налево уходить будет - а ухаживать за таким мужем МНЕ, а не бывшей! (а если плюнет на своих детей - тоже такой подлец не нужен))) Поэтому мужик с алиментами для многих - неприемлем. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru