Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой "МЧ в магазине"

Ситуация другая,чем у героини той темы,но хочу описать свою,наверное не пожаловаться,а так,высказаться....Решилась после развода(а после него прошло уже 4 года) на серьезные отношения с мужчиной,у меня есть дочка,5 лет.Вроде все шло нормально,но перед тем,как начать жить вместе,коснулись темы финансовой,он жестко и резко очертил-ребенок твой и только твой,поэтому ни рубля с моей зарплаты ни на квитанции,ни на одежду ему,ни на продукты.Его ты обеспечиваешь только сама,а на нас двоих мы складываемся ровно пополам.И вот знаете...представилась такая картина перед глазами..половину зарплаты я сразу отдаю в общий бюджет,половину на ребетенка и не дай Бог мой ребенок съест сверх меры...Горько стало,смешно,грусно,но не знаю правильно я сделала или нет,но дверь в эти отношения я решила закрыть,даже не попробывав пожить вместе..Не знаю,но вот справлялись мы с ребенком финансово одни..я себе представить не могу, жить подотчетно,бояться что все равно где-то когда-то не хватит на что-то финансов,и я пойду вымаливать и оправдываться за то,что вот заболел ребенок,ну не хватает мне на антибиотики......Как то мерзковато я себя сейчас чувствую...кошмар..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
*Дочь полка*
молодца... нафиг таких жмотов.... не да Бог чупа-чупс купишь на его бабки, потом всю жизнь попрекать будет
Malinka
Правильно сделали! Фу. Это вообще не мужик в моем понимании.
*Наталья Петрова*
Все правильно сделали! Что за сомнения еще?)
Kaspa Jones
Нормальный и честный мужик попался, бывает. Но ты не отчаивайся, богата земля русская на дураков.
Gabriela SabatiniВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нормальный и честный мужик попался, бывает. Но ты не отчаивайся, богата земля русская на дураков.
СсылкаПожаловаться
вот читаю я тебя и думаю, как русская земля таких на земле носит. обиженый судьбой мужик
Kaspa JonesВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот читаю я тебя и думаю, как русская земля таких на земле носит. обиженый судьбой мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо, повеселили ))
murlыкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

Спасибо, повеселили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не опис.йтесь
Kaspa JonesВ ответ на murlыка
murlыка
не опис.йтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был полдня назад, я уже отсмеялся. Но спасибо за совет в любом случаи.
Елена ПремудраяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот читаю я тебя и думаю, как русская земля таких на земле носит. обиженый судьбой мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего Вы взяли, что все мужики чужого ребенка любить будет и заботиться о нем? в природе звери самцы убивают детенышей чужих, чтоб с самкой спариться. а тут прямо сказал, что с тобой ахаться пожалуйста, а у ребенок нееет, у него отец есть. не хочешь, не живи, кто заставляет? правильно, жди ищи, дураки найдутся))))
Gabriela SabatiniВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
а с чего Вы взяли, что все мужики чужого ребенка любить будет и заботиться о нем? в природе звери самцы убивают детенышей чужих, чтоб с самкой спариться. а тут прямо сказал, что с тобой ахаться пожалуйста, а у ребенок нееет, у него отец есть. не хочешь, не живи, кто заставляет? правильно, жди ищи, дураки найдутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить не обязательно, но относится по человечески надо.
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
любить не обязательно, но относится по человечески надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не звери
цукерВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
мы не звери
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Kaspa JonesВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
любить не обязательно, но относится по человечески надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте, а речь разве шла про человеческое отношение? Или человеческое отношение имеет денежный эквивалент?
Gabriela SabatiniВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Позвольте, а речь разве шла про человеческое отношение? Или человеческое отношение имеет денежный эквивалент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж чупа чупс позволить купить ребенку это так тяжело
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну уж чупа чупс позволить купить ребенку это так тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и да если человек полюбил женщину с ребенком то он должен и относится подобающе к этому ребенку а не вычеркивать его из жизни. в противном случае нормальных мужчин больше. чем му..ков
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
и да если человек полюбил женщину с ребенком то он должен и относится подобающе к этому ребенку а не вычеркивать его из жизни. в противном случае нормальных мужчин больше. чем му..ков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если она ему нужна только по...тся то другой вопрос
Kaspa JonesВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну уж чупа чупс позволить купить ребенку это так тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он не купит? Взрослый человек должен понимать, что "ни рубля с моей зарплаты ни на квитанции,ни на одежду ему,ни на продукты" - это утрирование.
цукерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А он не купит? Взрослый человек должен понимать, что "ни рубля с моей зарплаты ни на квитанции,ни на одежду ему,ни на продукты" - это утрирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешной) а потом первый скажете, *он, де, четко сказал, своего сама обеспечивай*. и придется ей выпрашивать каждый раз, чтобы он перед ребенком и людьми не позорился и купил несчастный чупа-чупс.
Kaspa JonesВ ответ на цукер
цукер
смешной) а потом первый скажете, *он, де, четко сказал, своего сама обеспечивай*. и придется ей выпрашивать каждый раз, чтобы он перед ребенком и людьми не позорился и купил несчастный чупа-чупс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно за меня додумывать, что бы я сказал, я этого сам не знаю

Давайте все таки разграничивать "угостить ребенка" и "содержать ребенка"
Brabus BrabusВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Позвольте, а речь разве шла про человеческое отношение? Или человеческое отношение имеет денежный эквивалент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как высчитывать? От палки колбасы отмерять , и если ребенок съел на кусочек больше, то его шпынять надо?
Kaspa JonesВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
А как высчитывать? От палки колбасы отмерять , и если ребенок съел на кусочек больше, то его шпынять надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак, потому тема чухня и провокация. Как люди живут в похожих условиях я уже описал.
цукерВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
любить не обязательно, но относится по человечески надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗанусяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
а с чего Вы взяли, что все мужики чужого ребенка любить будет и заботиться о нем? в природе звери самцы убивают детенышей чужих, чтоб с самкой спариться. а тут прямо сказал, что с тобой ахаться пожалуйста, а у ребенок нееет, у него отец есть. не хочешь, не живи, кто заставляет? правильно, жди ищи, дураки найдутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она его и послала. Пусть тоже теперь новую дуру ищет.
Комментарий удален.Почему?
Valeria ZolotovaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

У меня детей нет.Зачем мне обремененный?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем