Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой..москвич женился на приезжей...

Вот я знаю, что иногда женщины выходят замуж за мужчин из мест не столь отдаленных, а знаете ли Вы удачные браки когда мужчина (москвичи в том числе) женятся на женщинах из мест не столь отдаленных?)))
Ленка я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дичайшая Мяу Мяу
фантастика
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
++
Ефрем из СССР
Случаи наверное такие есть ))) А у меня слов больше нет
Анастасия Попова
Был случай недавно в вологодско
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Был случай недавно в вологодско
СсылкаПожаловаться
в вологодской женской колониий. Женщина сидела за распространение, на 6 лет осуждена. К ней в колонию приехал жених их расписали. Но они этнические грузины были.
Анастасия Попова
в вологодской женской колониий. Женщина сидела за распространение, на 6 лет осуждена. К ней в колонию приехал жених их расписали. Но они этнические грузины были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак Алевтина с пухликом?
Ленка яВ ответ на Светоч
Светоч
никак Алевтина с пухликом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))0 Я валяюсь)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Светоч
Светоч
никак Алевтина с пухликом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Не, пухлик же из Ташкента. Пазл не сложился!
Анастасия Попова
)))) Не, пухлик же из Ташкента. Пазл не сложился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я вообще ничего не понимаю...если пухлик узбек, то почему Алевтина так злобно называет всех гостей из средней азии чурками???
Анастасия ПоповаВ ответ на Светоч
Светоч
тогда я вообще ничего не понимаю...если пухлик узбек, то почему Алевтина так злобно называет всех гостей из средней азии чурками???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пухлик - смесь русских и татар, проживающий в Ташкенте.Почему Аля обсирает его бывших соотечественников не знаю.
Ленка я
Судя по ответам ...тут сово "любовь" почему то не прокатывает.. или москвичи опять виноваты и трясутся за свои квадратные метры..Тема стебная - САРКАЗМ....просто читаю и диву даюсь/)
ИРГА
кто то же к ним ездит.
Антон Антон
идиотов море!
мне их не жалко!
жалко их родителей!
Екатерина Молоштан
Я как-то и обратных случаев лично не знаю)Конеш,более редкие случаи,что мужчины к зэчкам ездят,но думаю.что такое существует)
Виктория ххх
Идиотов-мужчин таких нет, только бабы на такое способны.))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Идиотов-мужчин таких нет, только бабы на такое способны.))))
СсылкаПожаловаться
да уж. конечно, прямо все сиделицы незамужние))))
Виктория хххВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да уж. конечно, прямо все сиделицы незамужние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям они себе, сидя на зоне, находят мужиков и выходят за них, тут свободные и богатые не могут замуж выйти. Или вы лично знаете такие примеры, я - нет.
Саня Прыщёв
Сколько я таких браков знал - все неудачные.
Олька...Я
Не слышала о таких случаях,но есть наверно..должны же быть
Ужасный характер
Следующая тема будет называться: "Просто навеяно темами о женитьбе людей"..Содержание темы: А женятся ли крокодилы на гиппопотамах....
Виктория хххВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Следующая тема будет называться: "Просто навеяно темами о женитьбе людей"..Содержание темы: А женятся ли крокодилы на гиппопотамах....
СсылкаПожаловаться
Классная будет тема, ну а вдруг кто такие примеры знает))))))
Юлия Михайловна)))
ну естественно таких случаев полно. Неужели Вы думаете, что все кто сидел-сидит - не замужем и не женаты или не потом не женятся замуж не выходят??
Ленка яВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну естественно таких случаев полно. Неужели Вы думаете, что все кто сидел-сидит - не замужем и не женаты или не потом не женятся замуж не выходят??
СсылкаПожаловаться
Я не о браках заключенных до или после отсидки..я вообще о знакомствах по переписке и заключении брака в тех самых местах..знаете как мужчины по переписке женщин находят... а тема честно говоря посмеяться.. не надо так уж прям серьезно ее воспринимать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ленка я
Ленка я
Я не о браках заключенных до или после отсидки..я вообще о знакомствах по переписке и заключении брака в тех самых местах..знаете как мужчины по переписке женщин находят... а тема честно говоря посмеяться.. не надо так уж прям серьезно ее воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по переписке - хз.
И как вы поняли уровень моей серьезности в вашей теме, интересно?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем