Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой навеяно темой

Навеяло мне что на форуме сегодня ни одной толковой темы чтоб не попистеть а подумать. Сучки обсуждают про мужиков в юбках на форуме а сами сиськами мерюца перед этими же мужиками в юбках, потому что между ног по весне чешиться а мужний ершик для почесывания завял или не чешит давно. А потому вы только и чешете в плане апсерания нас, форумных парнишей из за вашей завистливой бабской натуры. Да похер мне ваше мнение чей это форум, я не делю здесь мужиков и баб, есть персоны с авами и никами, и надеюсь с мозгами, а если мозгов нет , так и пистеть некуй. У некоторых на меня как у собаки Павлова уже реакция, как увидят мою умнейшую темку, так должны прийти и насрать. Но не обидно если по теме, но мозга то ведь нет, поэтому метят именно в автора. А автору до фени, потому что бомжам все до фени, они умные, поэтому их бюргеры и не любят. Какого члена это бомжа можно задерживать просто так? И ведь что сука рассказывают в Конвенции о правах человека 1950 года, мол бомжей можно задерживать сколько угодно, личность установить, и для их же блага оградить их, обезопасить. Данахрен мне ваша забота такая? Благодетели епаные, а половина телок здесь ваще не епаная, от того и нудят, нудят. Гребаные мутазвоны, сегодня бензин на 50 коп опять подорожал, я что, дочку Рокфеллера епу что ли? И какого члена на флудный день выставлять фотки разной жратвы? Хоть бы одна сука в реале сранным пирожком угостила.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
ЕШ
сцуко, злой Бочелли ))
Женщины, берегите мужчин, даже таких вреднючих =)
Ася Райская
А ведь правда, есть такие, кто сюда приходит, чтоб потешить свое самолюбие за счет оскорбления и попытки унижения других ( попытки, потому что человек с мозгами не поведется на бездарность и не унизится). Да что уж про пирожки говорить, руки не подадут, если, вдруг, упадешь. Ни какой солидарности и человечности.
Антон Врун
Андрюха! тема зачётная..
тока многих скуксило. и разогнало!
ты как солнечный лучик в тараканий угол...
Sasha
удивительно а ведь Бочели сам же всех оскорбляет! меня в частности просто так....злой и обиженный бомжик получается...
Маринэли Владимировна
сраный пирожок - чет новенькое...
Татьяна Цветок
Хоть бы одна сука в реале сранным пирожком угостила . После таких слов точно хочется угостить СРАНЫМ пирожком столетней выпечки с чесночным соусом . Только без обид ,но мозга то ведь нет.
Ксанка ЧУДОвище ))
Да уж, тема чтобы подумать. О том, как украшает брань русскую речь.
Надежда Секретарева
Все ясно, полнолуние.)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем