Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой навеяно темой

Навеяло мне что на форуме сегодня ни одной толковой темы чтоб не попистеть а подумать. Сучки обсуждают про мужиков в юбках на форуме а сами сиськами мерюца перед этими же мужиками в юбках, потому что между ног по весне чешиться а мужний ершик для почесывания завял или не чешит давно. А потому вы только и чешете в плане апсерания нас, форумных парнишей из за вашей завистливой бабской натуры. Да похер мне ваше мнение чей это форум, я не делю здесь мужиков и баб, есть персоны с авами и никами, и надеюсь с мозгами, а если мозгов нет , так и пистеть некуй. У некоторых на меня как у собаки Павлова уже реакция, как увидят мою умнейшую темку, так должны прийти и насрать. Но не обидно если по теме, но мозга то ведь нет, поэтому метят именно в автора. А автору до фени, потому что бомжам все до фени, они умные, поэтому их бюргеры и не любят. Какого члена это бомжа можно задерживать просто так? И ведь что сука рассказывают в Конвенции о правах человека 1950 года, мол бомжей можно задерживать сколько угодно, личность установить, и для их же блага оградить их, обезопасить. Данахрен мне ваша забота такая? Благодетели епаные, а половина телок здесь ваще не епаная, от того и нудят, нудят. Гребаные мутазвоны, сегодня бензин на 50 коп опять подорожал, я что, дочку Рокфеллера епу что ли? И какого члена на флудный день выставлять фотки разной жратвы? Хоть бы одна сука в реале сранным пирожком угостила.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
хрен тебе ))))) теперь ))хрен )) уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как знаешь
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
как знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))хаххаха)))))))) вонючка)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
я с тобой бюстом уже мерялась, ты проиграла, авторитет ты себе здесь по честному заработать не можешь, тока если срешь, да в истериках бьешься, мне если честно, тебя реально жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это огромное количество смайликов к месту и не к месту?! это ж явная истерика, слабость, а так же признак неуравновешенной психики.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
а это огромное количество смайликов к месту и не к месту?! это ж явная истерика, слабость, а так же признак неуравновешенной психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
данна профессора, крякнула )))))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
а это огромное количество смайликов к месту и не к месту?! это ж явная истерика, слабость, а так же признак неуравновешенной психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да по ней Фрейд уже давно обрыдался))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
да по ней Фрейд уже давно обрыдался))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ближайшая психиатрическая клиника)
Ф.СуховВ ответ на Цыпа
Цыпа
не время спать Бочелли, Кама тока разошлась, минету научилась, картинки голых женщин накачала, щас будет развлекать тебя.
СсылкаПожаловаться
я смотрю ты тож не против бомжатинки отведать
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я смотрю ты тож не против бомжатинки отведать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее Бочелли, тебя не хочу, тебе ж вроде задротки нравятся с 1 в пушапе, так шо готовься, счас шоу бени хила будет
Ф.СуховВ ответ на Цыпа
Цыпа
неее Бочелли, тебя не хочу, тебе ж вроде задротки нравятся с 1 в пушапе, так шо готовься, счас шоу бени хила будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у тебя 1й и есть, так что сымай трусы
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так у тебя 1й и есть, так что сымай трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сниму, с Камы снимай, она уже пол года мозг форуму ебет в личках и коментах-хочу Бочелли, хочу Боччели помогите его охмурить, уважь девушку, ебни ее уж как умеешь
Ф.СуховВ ответ на Цыпа
Цыпа
не сниму, с Камы снимай, она уже пол года мозг форуму ебет в личках и коментах-хочу Бочелли, хочу Боччели помогите его охмурить, уважь девушку, ебни ее уж как умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ебни а выеби. , не отказался бы, реально. Но это все конечно только мысли
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не ебни а выеби. , не отказался бы, реально. Но это все конечно только мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купи ей билет на самолет, стоит тысяч 5 русских рублей, по Российскому паспорту в Украину пускают, встретишь в аэропорту через полтора часа после вылета и ебитесь на здоровье, а мы тут от нее хоть одохнем...
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
не сниму, с Камы снимай, она уже пол года мозг форуму ебет в личках и коментах-хочу Бочелли, хочу Боччели помогите его охмурить, уважь девушку, ебни ее уж как умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и кто крыса? ))) ой )) жете девки)) ой помрете от сплетничества, ))) ))) Андрюха, верь им)) всем пишу)) рецепты совращения уточняю))) щаз умру от смеха))))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
неее Бочелли, тебя не хочу, тебе ж вроде задротки нравятся с 1 в пушапе, так шо готовься, счас шоу бени хила будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоу будет канеш. кама рот научилась раскрывать., до сих пор закрыть не может. Тренируется, к поездке готовится.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
шоу будет канеш. кама рот научилась раскрывать., до сих пор закрыть не может. Тренируется, к поездке готовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сплетница!! ))) вонючая сплетница)
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сплетница!! ))) вонючая сплетница)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ато. я еще и крестиком умею вышивать.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
ато. я еще и крестиком умею вышивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на кую )) мурку играть..а? )))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и на кую )) мурку играть..а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты бочелли предложь...заработаешь исчо один аргумент в свою пользу.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
это ты бочелли предложь...заработаешь исчо один аргумент в свою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты меня не учи)) извращенка))))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
шоу будет канеш. кама рот научилась раскрывать., до сих пор закрыть не может. Тренируется, к поездке готовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь Мышка, у кого то сексуальность, женская привлекательность и умение в крови, а у нашей Камочки нету, вот и записывает бедняжка за всеми, кто чем может, поможем девушке?
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
понимаешь Мышка, у кого то сексуальность, женская привлекательность и умение в крови, а у нашей Камочки нету, вот и записывает бедняжка за всеми, кто чем может, поможем девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наша мадЭмазель умеет только истерично вопеть. правда щас придет бочелли, и скажет опять: у камы упругий зад. Это единственный аргумент в ее пользу. поэтому да. надо помогать.
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
наша мадЭмазель умеет только истерично вопеть. правда щас придет бочелли, и скажет опять: у камы упругий зад. Это единственный аргумент в ее пользу. поэтому да. надо помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну только упругим задом она точно его не удержит, хотя может будет у него как столик для пива? тоже вариант
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну только упругим задом она точно его не удержит, хотя может будет у него как столик для пива? тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ей уже посоветовало голову подлечить. Ну хоть один мужчина разве потерпит такой визг каждый день?! ужОсс!
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
я ей уже посоветовало голову подлечить. Ну хоть один мужчина разве потерпит такой визг каждый день?! ужОсс!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бочелли тащится)) да и Анонимно тоже походу, нынче адекватные дивчины не в цене Мышка, пошли рыдать))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Бочелли тащится)) да и Анонимно тоже походу, нынче адекватные дивчины не в цене Мышка, пошли рыдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пля уже рыдаю...ююю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем