Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой навеяно темой

Навеяло мне что на форуме сегодня ни одной толковой темы чтоб не попистеть а подумать. Сучки обсуждают про мужиков в юбках на форуме а сами сиськами мерюца перед этими же мужиками в юбках, потому что между ног по весне чешиться а мужний ершик для почесывания завял или не чешит давно. А потому вы только и чешете в плане апсерания нас, форумных парнишей из за вашей завистливой бабской натуры. Да похер мне ваше мнение чей это форум, я не делю здесь мужиков и баб, есть персоны с авами и никами, и надеюсь с мозгами, а если мозгов нет , так и пистеть некуй. У некоторых на меня как у собаки Павлова уже реакция, как увидят мою умнейшую темку, так должны прийти и насрать. Но не обидно если по теме, но мозга то ведь нет, поэтому метят именно в автора. А автору до фени, потому что бомжам все до фени, они умные, поэтому их бюргеры и не любят. Какого члена это бомжа можно задерживать просто так? И ведь что сука рассказывают в Конвенции о правах человека 1950 года, мол бомжей можно задерживать сколько угодно, личность установить, и для их же блага оградить их, обезопасить. Данахрен мне ваша забота такая? Благодетели епаные, а половина телок здесь ваще не епаная, от того и нудят, нудят. Гребаные мутазвоны, сегодня бензин на 50 коп опять подорожал, я что, дочку Рокфеллера епу что ли? И какого члена на флудный день выставлять фотки разной жратвы? Хоть бы одна сука в реале сранным пирожком угостила.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Ф.СуховВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну только упругим задом она точно его не удержит, хотя может будет у него как столик для пива? тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати про зад. Есть у меня подруга которая в очко любит давать, ну пробивает ее иногда. А что не отиметь если предлагают?
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кстати про зад. Есть у меня подруга которая в очко любит давать, ну пробивает ее иногда. А что не отиметь если предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так имей канеш.
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кстати про зад. Есть у меня подруга которая в очко любит давать, ну пробивает ее иногда. А что не отиметь если предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можт ты с Камой это обсудишь, чего ты со мной то это обсуждаешь, она волося на себе последние порвет от ревности))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
можт ты с Камой это обсудишь, чего ты со мной то это обсуждаешь, она волося на себе последние порвет от ревности))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тем более кама сегодня все время про анал вспоминала, в каждой теме, видимо чешется уже и там.
Сара В ответ на Мышка
Мышка
тем более кама сегодня все время про анал вспоминала, в каждой теме, видимо чешется уже и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тем более кама сегодня все время про анал вспоминала, в каждой теме, видимо чешется уже и там.

Если и там чешется - это уже глисты! Не эстетичный анал получится))) :-)
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
наша мадЭмазель умеет только истерично вопеть. правда щас придет бочелли, и скажет опять: у камы упругий зад. Это единственный аргумент в ее пользу. поэтому да. надо помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бочелли уже достал если честно одним и тем же аргументом....неужели больше ни одного аргумента в пользу камы? ну мог бы сказать как она весело ведет дискуцию, как любит обзывать старших, как много в ее коллекции картинок и прочую пое...пень....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
бочелли уже достал если честно одним и тем же аргументом....неужели больше ни одного аргумента в пользу камы? ну мог бы сказать как она весело ведет дискуцию, как любит обзывать старших, как много в ее коллекции картинок и прочую пое...пень....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну видимо дЭбильные картинки, а так же ее визг в каждой теме бочелли не возбуждают..
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
бочелли уже достал если честно одним и тем же аргументом....неужели больше ни одного аргумента в пользу камы? ну мог бы сказать как она весело ведет дискуцию, как любит обзывать старших, как много в ее коллекции картинок и прочую пое...пень....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натахин, ты же огаляца отказалась, мож и от тебя ябы был в ахуе
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Натахин, ты же огаляца отказалась, мож и от тебя ябы был в ахуе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не говори этого, щас кама ебнется со стула. обсуди лучше вопрос оголения с Наташей в личке, шоб Кама не видела...
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Натахин, ты же огаляца отказалась, мож и от тебя ябы был в ахуе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не люблю напрасно обнадЁживать мущин....
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
понимаешь Мышка, у кого то сексуальность, женская привлекательность и умение в крови, а у нашей Камочки нету, вот и записывает бедняжка за всеми, кто чем может, поможем девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаешь Мышка, у кого то сексуальность, женская привлекательность и умение в крови, а у нашей Камочки нету, вот и записывает бедняжка за всеми, кто чем может, поможем девушке?

Мля, Лен, ты мне конечно подруга по форуму,но в этой травле я тя не поддержу и осуждаю
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
понимаешь Мышка, у кого то сексуальность, женская привлекательность и умение в крови, а у нашей Камочки нету, вот и записывает бедняжка за всеми, кто чем может, поможем девушке?

Мля, Лен, ты мне конечно подруга по форуму,но в этой травле я тя не поддержу и осуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тему зайди в топе висит и посмотри, кто ее начал, тема называется Можно ли удержать мужчину сексом, почитай коментарии Камы ко всем форумчанам и увидишь.
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
в тему зайди в топе висит и посмотри, кто ее начал, тема называется Можно ли удержать мужчину сексом, почитай коментарии Камы ко всем форумчанам и увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну малолетка и писдит много, но далеко не дура (иначе даж ты не обратила бы на неё своё внимание.)....
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Ну малолетка и писдит много, но далеко не дура (иначе даж ты не обратила бы на неё своё внимание.)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее она меня взяла не качеством(потому что она дура), а количеством своего пиздеша, хочешь защищай, твое дело.
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
нее она меня взяла не качеством(потому что она дура), а количеством своего пиздеша, хочешь защищай, твое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и тут Остапа понесло....я конечно останусь на твоей стороне,хоть ты и не права...
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
...и тут Остапа понесло....я конечно останусь на твоей стороне,хоть ты и не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это была не единственная тема за сегодняшний вечер, где она срала усиленно на Цыпу, и Цыпа держала марку и не реагировала, то есть ей можно, а мне даже постебаться нельзя, как то даже не справедливо, не находишь?
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
это была не единственная тема за сегодняшний вечер, где она срала усиленно на Цыпу, и Цыпа держала марку и не реагировала, то есть ей можно, а мне даже постебаться нельзя, как то даже не справедливо, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) ЦЫПА вне конкуренции - красивая, умная и с хорошей репутацией. Держи марку, конечно, но не добивай ногами упавших...
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
)))) ЦЫПА вне конкуренции - красивая, умная и с хорошей репутацией. Держи марку, конечно, но не добивай ногами упавших...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничего с ней не будет, крысы от природы живучие существа, отряхнется и пойдет дальше срать на форуме...
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Ну малолетка и писдит много, но далеко не дура (иначе даж ты не обратила бы на неё своё внимание.)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я извиняюсь канеш, что вмешиваюсь, но Луан, ты не права. У нас что малолеткам закон не писан, и можно делать все что хош?
кама засрала собой весь форум. и правильное ей определение дали: крыса. Сначала бегает разнюхивает, типа друзей себе по личкам нарабатывает, и свободные уши ищет, а потом токо против шерсти-все. ах абидили бедную девочку! по заслугам! меньше пистеть будет!
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
я извиняюсь канеш, что вмешиваюсь, но Луан, ты не права. У нас что малолеткам закон не писан, и можно делать все что хош?
кама засрала собой весь форум. и правильное ей определение дали: крыса. Сначала бегает разнюхивает, типа друзей себе по личкам нарабатывает, и свободные уши ищет, а потом токо против шерсти-все. ах абидили бедную девочку! по заслугам! меньше пистеть будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ты туда же....Мыша, она ж тебе нрявилась тоже....и что ж случилось, куда она тебе лично насрала??..
МышкаВ ответ на Лу
Лу
И ты туда же....Мыша, она ж тебе нрявилась тоже....и что ж случилось, куда она тебе лично насрала??..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня к Каме было ровное отношение до тех пор,пока она не начала откровенно гнать. Гнать на людей,которые мне импонируют.
если банальное пистабольство сейчас считается как проявление ума-ну чтож ,тогда и спорить не о чем.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
у меня к Каме было ровное отношение до тех пор,пока она не начала откровенно гнать. Гнать на людей,которые мне импонируют.
если банальное пистабольство сейчас считается как проявление ума-ну чтож ,тогда и спорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откровенно она гонит тока на нашу Ленку и если их помирить, то всё будет отлично.
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Откровенно она гонит тока на нашу Ленку и если их помирить, то всё будет отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не только на Ленку., Луан, не только.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
не только на Ленку., Луан, не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мышунь,я почитала комменты выше... Я ваще не сентиментальный нытик, но мне её так жалко стало-набросились как гиены....
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Мышунь,я почитала комменты выше... Я ваще не сентиментальный нытик, но мне её так жалко стало-набросились как гиены....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ну действительно. а то что других обложила, так простим, маленькая жеж, надо пряник в зубы, и погладить по головке.
Ты Луан не переживай, зафтра детина реабилитируется, и продолжит нести г-но в массы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем