Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой навеяно темой

Навеяло мне что на форуме сегодня ни одной толковой темы чтоб не попистеть а подумать. Сучки обсуждают про мужиков в юбках на форуме а сами сиськами мерюца перед этими же мужиками в юбках, потому что между ног по весне чешиться а мужний ершик для почесывания завял или не чешит давно. А потому вы только и чешете в плане апсерания нас, форумных парнишей из за вашей завистливой бабской натуры. Да похер мне ваше мнение чей это форум, я не делю здесь мужиков и баб, есть персоны с авами и никами, и надеюсь с мозгами, а если мозгов нет , так и пистеть некуй. У некоторых на меня как у собаки Павлова уже реакция, как увидят мою умнейшую темку, так должны прийти и насрать. Но не обидно если по теме, но мозга то ведь нет, поэтому метят именно в автора. А автору до фени, потому что бомжам все до фени, они умные, поэтому их бюргеры и не любят. Какого члена это бомжа можно задерживать просто так? И ведь что сука рассказывают в Конвенции о правах человека 1950 года, мол бомжей можно задерживать сколько угодно, личность установить, и для их же блага оградить их, обезопасить. Данахрен мне ваша забота такая? Благодетели епаные, а половина телок здесь ваще не епаная, от того и нудят, нудят. Гребаные мутазвоны, сегодня бензин на 50 коп опять подорожал, я что, дочку Рокфеллера епу что ли? И какого члена на флудный день выставлять фотки разной жратвы? Хоть бы одна сука в реале сранным пирожком угостила.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
голодный?
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не,я б те реально дал пирог
Event horizon
На 50 копеек?
В Киеве 95 с 8 грн взлетел до 10грн, задолбали однако.
Автоцивилка теперь 100$.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
На 50 копеек?
В Киеве 95 с 8 грн взлетел до 10грн, задолбали однако.
Автоцивилка теперь 100$.
СсылкаПожаловаться
95 в Днепре уже по 10.20, я блин рыдал када заправляляся
viktoriya bogachВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
95 в Днепре уже по 10.20, я блин рыдал када заправляляся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
95 в Днепре уже по 10.20, я блин рыдал када заправляляся
Нехуй себе бомбовозы покупать изначално, и рыдать не приийдется. Думать надо не толко как выглядеть будешь на этом танке , а еще о том на что ты его будешь содержать.
Танюша
Депрессс....
Ф.Сухов
да думал сегодня спросят "Де Бочуха? Де Бочуха?", а здесь не то что невспомнят, а опсерут за спиной
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да думал сегодня спросят "Де Бочуха? Де Бочуха?", а здесь не то что невспомнят, а опсерут за спиной
СсылкаПожаловаться
я страдала ))) на взрыыыд))))
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да думал сегодня спросят "Де Бочуха? Де Бочуха?", а здесь не то что невспомнят, а опсерут за спиной
СсылкаПожаловаться
Што даже Римма ни разу не спросила? Стареешь ты видать Андрюха...
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Што даже Римма ни разу не спросила? Стареешь ты видать Андрюха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натахин, ты в паспорт то сама давно глядела? Скоро бабушка
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Натахин, ты в паспорт то сама давно глядела? Скоро бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты так хочешь видеть меня своей ровесницей, что я не могу тебе в этом отказать....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты так хочешь видеть меня своей ровесницей, что я не могу тебе в этом отказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да че ты страдаешь? ну младше ты меня на 4 года, ну радуйся. А может уже и бесица нада
Incognito ergo sumВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да думал сегодня спросят "Де Бочуха? Де Бочуха?", а здесь не то что невспомнят, а опсерут за спиной
СсылкаПожаловаться
да думал сегодня спросят "Де Бочуха? Де Бочуха?", а здесь не то что невспомнят, а опсерут за спиной
А теперь обосрут и в лицо.
СашкА СашкинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да думал сегодня спросят "Де Бочуха? Де Бочуха?", а здесь не то что невспомнят, а опсерут за спиной
СсылкаПожаловаться
Да нормуль.. Весёлый ты мужик походу с мозгами. В след. раз буду радоваться твоему Пресвятейшему Явлению!)))
Алекс
А ты сгребай ...всё же биотопливо)))
Incognito ergo sumВ ответ на Алекс
Алекс
А ты сгребай ...всё же биотопливо)))
СсылкаПожаловаться
А ты сгребай ...всё же биотопливо)))
Тем более, что на Украине бензин сильно подорожал.
Ночь Нежна...
как раз училась недавно печь пирожки...получилось не особо.Зато блины с мясом всем понра....Звиняйте бояре...Будем тренироваться.Как получится- сообчу.Пиши адрес-вышлю DHL-ом.
КАМА*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
как раз училась недавно печь пирожки...получилось не особо.Зато блины с мясом всем понра....Звиняйте бояре...Будем тренироваться.Как получится- сообчу.Пиши адрес-вышлю DHL-ом.
СсылкаПожаловаться
лучше внучку пошли и горшочек с маслом не забудь....)
Ночь Нежна...В ответ на КАМА*
КАМА*
лучше внучку пошли и горшочек с маслом не забудь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,незадача- внучки пока нет,а дочку -не рискну, 13 лет,посадят Бочуху, кто ж нас развлечет умной темой тада....
КАМА*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
блин,незадача- внучки пока нет,а дочку -не рискну, 13 лет,посадят Бочуху, кто ж нас развлечет умной темой тада....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заменимых нет! ..или думаешь помрем нафиг тут без него? Лично у меня башня чуть не улетела.. весь день искали глазки рожу его....када ж эта хрень уже нафиг прекратицца? )
Ночь Нежна...В ответ на КАМА*
КАМА*
не заменимых нет! ..или думаешь помрем нафиг тут без него? Лично у меня башня чуть не улетела.. весь день искали глазки рожу его....када ж эта хрень уже нафиг прекратицца? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот,уже привыкание начинается...
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
не заменимых нет! ..или думаешь помрем нафиг тут без него? Лично у меня башня чуть не улетела.. весь день искали глазки рожу его....када ж эта хрень уже нафиг прекратицца? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное Камка ту куришь не правильную траву
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
наверное Камка ту куришь не правильную траву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плин , я ваще глупостями не занимаюсь....(( лучше бы курила что ли? (
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
плин , я ваще глупостями не занимаюсь....(( лучше бы курила что ли? (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б с тобой траавы курнул, разделись бы голяка и покурили бы. Прикинь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем