Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Позовет ли сын на свою свадьбу новую жену моего бывшего мужа?

Я в разводе,давно,больше 15лет..у меня есть друг,у бывшего мужа жена,но детей нет..у нас с ним общий сын,и вот,что то задумалась..вдруг сын надумает жениться,это ж получится бывший муж с женой придет?я с другом?или на свадьбу жен вторых и бойфрендов не берут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Vahmurka
Тоже недавно думала))) Никакой крамолы не увидела)) Приедем новыми семьями
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тоже недавно думала))) Никакой крамолы не увидела)) Приедем новыми семьями
СсылкаПожаловаться
ну например,я с ним общаюсь только в телефонном режиме,за эти годы видела один раз..наверное,как сын решит,так и будет...
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
ну например,я с ним общаюсь только в телефонном режиме,за эти годы видела один раз..наверное,как сын решит,так и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только написала комент - бывший позвонил))) Вспомни называется хорошего человека)))
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
ну например,я с ним общаюсь только в телефонном режиме,за эти годы видела один раз..наверное,как сын решит,так и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет праздник вашего сына и он сам должен решать, кого звать, а кого нет. Раздавать "указявки" не стоит. Тем боле если он со своим отцом общается. Сын может вашего мнения спросить, так и то, мне кажется, самый правильны ответ от вас - сынок, как решишь, так и хорошо!
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
ну например,я с ним общаюсь только в телефонном режиме,за эти годы видела один раз..наверное,как сын решит,так и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Это свадьба сына и он должен решать, кому там быть. Ваше дело приехать и поздравить. Ну и порадоваться.
Василиса
Если сын будет делать свадьбу и приглашать, то да, каждый придет со своей парой.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я и написала, если будет приглашать..
Татьяна Иншакова
Все зависит от всех ваших отношений. Отношений детей с вашими вторыми половинками.
Т.е. все решают дети, кого и как приглашать.
Suslik Germ
Обычно берут, но в такой ситуации решать самим. Взрослые люди вроде, не сможете разобраться что ли ?
Дуля
Это уж как договоритесь. Отношения разные бывают.
Nickea
Берите кого хотите.
Нола
Это зависит от отношений между бывшими супругами и их нынешними женой/мужем. У меня нет проблем ни с бывшей мужа, ни с моим бывшим мужем, ни с его женой. На свадьбе наших сыновей бум гулять все вместе. Ну, если сыновья женятся и будут свадьбы играть.)
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Это зависит от отношений между бывшими супругами и их нынешними женой/мужем. У меня нет проблем ни с бывшей мужа, ни с моим бывшим мужем, ни с его женой. На свадьбе наших сыновей бум гулять все вместе. Ну, если сыновья женятся и будут свадьбы играть.)
СсылкаПожаловаться
я не общаюсь практически с бывшим мужем..только в телефонном режиме..видела один раз за годы..просто,со стороны еще например,и куча родственников,которые не коим образом не принимали и не принимают участия в жизни сына,в принципе как и сам,бывший муж..общаться не о чем будет(
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
я не общаюсь практически с бывшим мужем..только в телефонном режиме..видела один раз за годы..просто,со стороны еще например,и куча родственников,которые не коим образом не принимали и не принимают участия в жизни сына,в принципе как и сам,бывший муж..общаться не о чем будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже с бывшим мужем не общаюсь. Но он в жизни сына всегда участвовал и отношения у нас нормальные. Если ваш сын пригласит отца, то вам с ним не обязательно общаться. Вы просто будете сидеть за одним столом. Хотя.... с каждым человеком можно пообщаться немного, даже с незнакомым, с родней со стороны невесты, например. А уж с бывшим, которого годами не видели, тем более найдутся темы. Тут главное чтобы между вами негатива не было. Обид какихто.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я не общаюсь практически с бывшим мужем..только в телефонном режиме..видела один раз за годы..просто,со стороны еще например,и куча родственников,которые не коим образом не принимали и не принимают участия в жизни сына,в принципе как и сам,бывший муж..общаться не о чем будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю молодых.при таком раздрае поехали в Америку, там женились В Вегасе за 10 минут.. привезли оттуда свидетельство о браке и все. Как решат молодые. Все родители вздохнули свободно. Порадовались за молодых.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
я не общаюсь практически с бывшим мужем..только в телефонном режиме..видела один раз за годы..просто,со стороны еще например,и куча родственников,которые не коим образом не принимали и не принимают участия в жизни сына,в принципе как и сам,бывший муж..общаться не о чем будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто встанете, как родители рядом и все.... моя тетка с бывшим мужем даж не танцевала на свадьбе сестры - только сфоткались в общей куче
Iron Butterfly
Кто платит- тот и решает. Будет оплачивать свадьбу сын-пусть зовет хоть всю улицу и всех друзей с детского сада.
Звать бывших на свадьбу -зависит так же от отношений.
Если бывший палец о палец для ребенка не ударил,то спермодонора можно и не нужно звать.
Смысл из него изображать любящего папашу и свадебного генерала?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кто платит- тот и решает. Будет оплачивать свадьбу сын-пусть зовет хоть всю улицу и всех друзей с детского сада.
Звать бывших на свадьбу -зависит так же от отношений.
Если бывший палец о палец для ребенка не ударил,то спермодонора можно и не нужно звать.
Смысл из него изображать любящего папашу и свадебного генерала?
СсылкаПожаловаться

Весна
Я присутствовала на такой свадьбе, где присутствовали бывшие муж и жена. У них сын женился. они присутствовали без своих нынешних партнеров.
Наталья
только на фотку в загсе не лезьте новыми семьями.
Весна
Жених выразил желание, чтобы присутствовали его родители
Захария
От людей зависит.
На некоторые и родных родителей не берут.
При нормальных отношениях взрослый сын общается с новыми партнёрами родителей и конечно может всех позвать..это же нормально
Inna Gaeeva
Берите пример с семьи Кеосаянов)
Антон Шибаев
У меня двоюродная сестра замуж выходила. Со стороны ее мужа пришёл папа с новой женой и маман с новым мужем.
Конечно неловко, когда их катали вместе (есть такая традиция у нас катать родителей жениха и невесты на тачке)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем