Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой ниже. Отношения.

Дано: МЧ. Бегал за своей бывшей как не знаю кто, оплачивал все, на друзей забил, все время с ней, любой каприз. Ей как-то нейтрально было. Она его бросила, он переживал жутко. Потом она ему писать давай.. ему уже не надо.
Я. Влюблена, ищу встреч, в приоритет ставлю его, уважаю, стараюсь относится с пониманием ко всему.
Ему как-то нейтрально что ли. Периодический игнор, тусовки с друзьями каждые выходные, видимся раз-два в неделю максимум. При этом отношения не прекращает. Вот что, нужно чтоб я забила и тогда станет интересно? Почему такой сценарий всегда? Не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
black soul
Я как вы. Но я замуж вышла за него.
Уж не знаю вспоминает ли он о своей любви прошлой. Но сейчас и палкой не отгонишь...
Отношения как ни странно улучшаются. Хотя нвчинались абы как
Гость форума В ответ на black soul
black soul
Я как вы. Но я замуж вышла за него.
Уж не знаю вспоминает ли он о своей любви прошлой. Но сейчас и палкой не отгонишь...
Отношения как ни странно улучшаются. Хотя нвчинались абы как
СсылкаПожаловаться
Но сейчас и палкой не отгонишь...

Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда знаете?)
Полюбовники- временны, а мы - постоянны :)
*Наталья Петрова*В ответ на black soul
black soul
Я как вы. Но я замуж вышла за него.
Уж не знаю вспоминает ли он о своей любви прошлой. Но сейчас и палкой не отгонишь...
Отношения как ни странно улучшаются. Хотя нвчинались абы как
СсылкаПожаловаться
а зачем вышли за него, если знали, что ему все равно на вас?
*Наталья Петрова*
а зачем вышли за него, если знали, что ему все равно на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравился характером,отношением к жизни. Отношения улучшились со временем
Маша с Медведем
Хотя бы бегать за ним перестала, ему уже полегчает
Маша с Медведем
Хотя бы бегать за ним перестала, ему уже полегчает
СсылкаПожаловаться
Я тоже так себя вела. Боялась расслабится. А сейчас расслабилась и он сидит ровно на попе и уходить по ходу не собирается.
Маша с МедведемВ ответ на black soul
black soul
Я тоже так себя вела. Боялась расслабится. А сейчас расслабилась и он сидит ровно на попе и уходить по ходу не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, самый верный способ. Все же думают "Я подарок для него" и все время пытаются себя вручить, а у мужчины другое мнение, когда их перестают душить, они как то даже оживают
Динка
Встреч не ищи, не пиши , не звони. Сам если зашевелится, то там смотри. Мужикам не интересны те, кто бегают за ними
Kaspa JonesВ ответ на Динка
Динка
Встреч не ищи, не пиши , не звони. Сам если зашевелится, то там смотри. Мужикам не интересны те, кто бегают за ними
СсылкаПожаловаться
Лямку тянуть тоже надоедает со временем.
злая кошка
я тоже всегда задаюсь вопросом, почему, чем хуже я отношусь к мужчине, тем лучше он относится ко мне. чтож за мазохисты они такие)))
АнонимВ ответ на злая кошка
злая кошка
я тоже всегда задаюсь вопросом, почему, чем хуже я отношусь к мужчине, тем лучше он относится ко мне. чтож за мазохисты они такие)))
СсылкаПожаловаться
ДА...
злая кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были у меня подобные отношения. я забила на все 80 см, не поверишь, продыху не давал. задрал меня, как стальной рельс. я уже не знала куда от него бежать. но весь парадокс состоит в том, что мне Реально похрен. Бесит только. а ему видишь ли нет..
АнонимВ ответ на злая кошка
злая кошка
были у меня подобные отношения. я забила на все 80 см, не поверишь, продыху не давал. задрал меня, как стальной рельс. я уже не знала куда от него бежать. но весь парадокс состоит в том, что мне Реально похрен. Бесит только. а ему видишь ли нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой то синдром жертвы у каждого второго если не первого...
злая кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой то синдром жертвы у каждого второго если не первого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чеши ты от него, ищи нормального мужика, который ценить тебя будет. здесь ничего путнего все равно не выйдет. ибо с придурошными жить и убогими - себя не уважать
Марина Бондарева
Вы же понимаете, что эти отношения закончатся для Вас ничем....Брака не будет, скорее всего.
Найдите другого мужчину. Времени не теряйте драгоценное.
Марина Бондарева
Вы же понимаете, что эти отношения закончатся для Вас ничем....Брака не будет, скорее всего.
Найдите другого мужчину. Времени не теряйте драгоценное.
СсылкаПожаловаться
Я думаю как только найду, этот сразу заинтересуется. Вопрос не в том чем эти отношения закончатся а почему блин оно так происходит.
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю как только найду, этот сразу заинтересуется. Вопрос не в том чем эти отношения закончатся а почему блин оно так происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Вы понимаете....Единственной и неповторимой для него являетесь, увы, не Вы...
Баба Яга в молодости
А чего ему не тусоваться с друзьями и не выделываться, если есть идиотка, которая все равно оближет и будет преданно в глаза смотреть?
Баба Яга в молодости
А чего ему не тусоваться с друзьями и не выделываться, если есть идиотка, которая все равно оближет и будет преданно в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
Надо подождать пока она забьет и это все терпеть перестанет? И вот тогда самое то за ней побегать.. А то что когда девушки себя так вести начинают им обычно уже похрен на все и не нужно от этого человека ничего. Вот зачем так.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Надо подождать пока она забьет и это все терпеть перестанет? И вот тогда самое то за ней побегать.. А то что когда девушки себя так вести начинают им обычно уже похрен на все и не нужно от этого человека ничего. Вот зачем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да необязательно "побегать" - она может уйти, а он и не заметить, т.к. сам не любил. так что девушке лучше вообще ни дня не тратить на такого, а искать того, кто ее любить будет.
Vesper Lynd
Поясните фразу "отношения не прекращает". А какие у вас отношения раз-два в неделю? Встречи для секса?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Поясните фразу "отношения не прекращает". А какие у вас отношения раз-два в неделю? Встречи для секса?
СсылкаПожаловаться
Не только, обычные встречи, прогулки, кино и тд.
ольга кравцова
Вы ему не так дороги, мягко говоря, как прежняя. Общение с друзьями он ставит в преимущество.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем