Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой ниже. Отношения.

Дано: МЧ. Бегал за своей бывшей как не знаю кто, оплачивал все, на друзей забил, все время с ней, любой каприз. Ей как-то нейтрально было. Она его бросила, он переживал жутко. Потом она ему писать давай.. ему уже не надо.
Я. Влюблена, ищу встреч, в приоритет ставлю его, уважаю, стараюсь относится с пониманием ко всему.
Ему как-то нейтрально что ли. Периодический игнор, тусовки с друзьями каждые выходные, видимся раз-два в неделю максимум. При этом отношения не прекращает. Вот что, нужно чтоб я забила и тогда станет интересно? Почему такой сценарий всегда? Не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аноним
Встретились недавно, время очень классно провели, он собирался что-то отмечать вечером. Вечером пишу - Ну как, отмечаешь? (прочитано, ответа нет) Пишу - Ты так занят что не можешь ответить или уснул?. Отвечает - Да.
Как на такие вещи реагировать вообще? Все желание знать его отпадает..
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Встретились недавно, время очень классно провели, он собирался что-то отмечать вечером. Вечером пишу - Ну как, отмечаешь? (прочитано, ответа нет) Пишу - Ты так занят что не можешь ответить или уснул?. Отвечает - Да.
Как на такие вещи реагировать вообще? Все желание знать его отпадает..
СсылкаПожаловаться

вы душная.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Встретились недавно, время очень классно провели, он собирался что-то отмечать вечером. Вечером пишу - Ну как, отмечаешь? (прочитано, ответа нет) Пишу - Ты так занят что не можешь ответить или уснул?. Отвечает - Да.
Как на такие вещи реагировать вообще? Все желание знать его отпадает..
СсылкаПожаловаться
Прекратить общение, заняться чем то другим
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Прекратить общение, заняться чем то другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно и решено. Смысл моего нынешнего вопроса не в том, что делать, а почему никто блин внимания не ценит, а как только его (внимания) больше нет начинают.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно и решено. Смысл моего нынешнего вопроса не в том, что делать, а почему никто блин внимания не ценит, а как только его (внимания) больше нет начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам понравилось бы, если бы кто то все время Вам звонил, требовал встреч, хотел Вам "дарить свое внимание", а Вам было бы вполне достаточно встретиться раз в неделю, потому что и так много разных интересных дел?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А Вам понравилось бы, если бы кто то все время Вам звонил, требовал встреч, хотел Вам "дарить свое внимание", а Вам было бы вполне достаточно встретиться раз в неделю, потому что и так много разных интересных дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, было такое и мне не нравилось и я разговаривала и объясняла что и как я чувствую и хочу. И приходили к взаимопониманию. Никого в игнор не кидала, как дрючка себя не вела.
ВасилёкВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно и решено. Смысл моего нынешнего вопроса не в том, что делать, а почему никто блин внимания не ценит, а как только его (внимания) больше нет начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо путать внимание с контролем...
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно и решено. Смысл моего нынешнего вопроса не в том, что делать, а почему никто блин внимания не ценит, а как только его (внимания) больше нет начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ценят внимание. Только в данном случае, ВАШЕ внимание не ценно данному конкретному человеку. И переспрашивать почему он вам не ответил-лишнее. Себя уважайте
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Встретились недавно, время очень классно провели, он собирался что-то отмечать вечером. Вечером пишу - Ну как, отмечаешь? (прочитано, ответа нет) Пишу - Ты так занят что не можешь ответить или уснул?. Отвечает - Да.
Как на такие вещи реагировать вообще? Все желание знать его отпадает..
СсылкаПожаловаться
Не уважает вас
Валерьянка Мурзилкина
Бегал за своей бывшей

ты переняла эстафету?
Василиса
Забейте, не факт, что он начнет дергаться, но попробуйте.
Любовь Пяткова
Это такой стереотип поведения с дамами. Лучше не связывайтесь.
Наталия Бутикова
Дано-га в но (
ольга кравцова
Девушки часто выдают желаемое за действительное. Как же мне хочется всем вам сказать - Стерпится-слюбится -НЕ работает в жизни. Это поговорка для девушек, которых выдавали замуж насильно. По воле родителей. С мужиками этот номер вообще не проходит. Не мучайте себя. Не отвечайте на ухаживания нелюбимого мужчины, равно как и не старайтесь завлечь того, кто вас не любит.
Мари Фарт
На фигас, бросила и снова стала писать, странно ну очень))))))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
На фигас, бросила и снова стала писать, странно ну очень))))))))
СсылкаПожаловаться
Люди странные. Сама не понимаю.. Напишу сюда через пару недель что вышло. Контактировать брошу.
Beladonna@
Тухлый вариант
Cliff Troll
Не всегда.
Такой сценарий срабатывает, если строить отношения с ребенком переростком, который верит, что мир вертится только вокруг него и все ему должны, и все его должны любить.
И вот когда такие дети теряют любимых, то "прозревают", и начинают бегать за своими бывшими, пытаясь восстановить свой уютный мирок.
У тебя же, больше похоже, что МЧ не воспринимает отношения как серьезные. Возможно, ты для него "одна из". Если это так, то после разрыва он может даже и не заметить твоего ухода.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Не всегда.
Такой сценарий срабатывает, если строить отношения с ребенком переростком, который верит, что мир вертится только вокруг него и все ему должны, и все его должны любить.
И вот когда такие дети теряют любимых, то "прозревают", и начинают бегать за своими бывшими, пытаясь восстановить свой уютный мирок.
У тебя же, больше похоже, что МЧ не воспринимает отношения как серьезные. Возможно, ты для него "одна из". Если это так, то после разрыва он может даже и не заметить твоего ухода.
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы правы!)В этом случае уходить нужно еще быстрее!)
Хотя знаете, думаю этот все же переросток. Анализируя наше прошлое, ему всегда было интереснее, если я обижалась на что-то или более холодно к нему относилась. Сразу появлялись и предложения встреч и приезды и звонки.
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно Вы правы!)В этом случае уходить нужно еще быстрее!)
Хотя знаете, думаю этот все же переросток. Анализируя наше прошлое, ему всегда было интереснее, если я обижалась на что-то или более холодно к нему относилась. Сразу появлялись и предложения встреч и приезды и звонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жизнь - ваши решения. :)
Удачи.
Лю Лу
Просто вы не "героиня его романа". Любовь нельзя заслужить!!!!
Галина
Не любит, а просто пока так удобно ему.И вряд ли он считает что у вас отношения.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Не любит, а просто пока так удобно ему.И вряд ли он считает что у вас отношения.
СсылкаПожаловаться
Удобно ему - гадость так с людьми себя вести тогда.
Моль ЗеленоватоСернистая
ясное дело...друзья алкаши зач морили...типа ты что как тряпка за бабой бегал на нас забил и вот получил "бумеранг" ухахах так он теперь боится опозориться перед этими идиотами и себя так ведет неприлично с вами, хотя любит намного сильнее бывшей...вам терпенья...он перерастет свои страхи, уму наберется, опять поймет что эти л о шки в яму его тянут и не дают расслабиться отдаться любви ,комплексы ему прививают и все у вас будет хорошо ухаха
елена настасюк
В отношениях не бывает правил!
Может прекратите отношения, а он только рад будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем