Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о бесплодии...

Недавно была тема о бесплодии. Так все восхищались теми, кто боролся, кто не остановился! А вы в курсе, сколько "стоит" бесплодие? Представляете, сколько денег, боли, общих наркозов нужно пережить, чтобы подготовиться к банальному ЭКО? Сколько стоит "бесплатное" государственное ЭКО? А сколько стоит платное? Если честно, смешно было читать комменты...
Людмила Смолякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
119202122
Людмила СмоляковаВ ответ на Евгения Потапова
Евгения Потапова
дааааа, вот вас понесло, бабоньки....а можно лично пообщаться с тем кто скрыт под ником Smolly ( я в скайпе epotapov77 - WELCOME!!)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, скайпа у меня нет...
людмила
Детей надо хотеть и желать. Вам надо спокойно для себя определиться, как вы поступите дальше. Неоднократно делала ЭКО - неудачно, после последнего впала в депрессию, пришлось лечиться. Не могу сказать, что помогло нашей семье:БОГ дал нам дитя, сейчас мы ждем прибавления (получилось все самостоятельно). Желаю вам терпения и удачи.
Людмила СмоляковаВ ответ на людмила
людмила
Детей надо хотеть и желать. Вам надо спокойно для себя определиться, как вы поступите дальше. Неоднократно делала ЭКО - неудачно, после последнего впала в депрессию, пришлось лечиться. Не могу сказать, что помогло нашей семье:БОГ дал нам дитя, сейчас мы ждем прибавления (получилось все самостоятельно). Желаю вам терпения и удачи.
СсылкаПожаловаться
Рада за вас!
Так я вроде определилась, как только сделаю ремонт в квартире (это необходимо для разрешения), пойду собирать доки на усыновление. На ЭКО больше не пойду, даже если предложат бесплатное. Мне еще ребенка поднимать, здоровье мне пригодится.
Коша
Маленькое жизненное наблюдение, Невестка моей знакомой 12 лет пыталась забеременеть. Лечилась очень долго, принимала гормоны, растолстела ужасно... Наконец, в 35 лет забеременела. Родила славную доцю - свою копию! А муж... через 3 года ее бросил. Сейчас девчушке 6 лет, невестке 42, в прошлом году вырезали фибромиому и придатки, пила и пьет гормоны опять.Толстая - не то слово. Муж бл..дует. Вот... Стоило ?
Александра ВишняковаВ ответ на Коша
Коша
Маленькое жизненное наблюдение, Невестка моей знакомой 12 лет пыталась забеременеть. Лечилась очень долго, принимала гормоны, растолстела ужасно... Наконец, в 35 лет забеременела. Родила славную доцю - свою копию! А муж... через 3 года ее бросил. Сейчас девчушке 6 лет, невестке 42, в прошлом году вырезали фибромиому и придатки, пила и пьет гормоны опять.Толстая - не то слово. Муж бл..дует. Вот... Стоило ?
СсылкаПожаловаться
Калина а ваша подруга на все это шла только ради мужа? Не ей нужен был ребенок? Тогда конечно не стоило... А может она рада быть счастливой, толстой мамочкой 6 летней дочурки.
Юлия Складчикова
я делала ЭКО 2 раза ...Всё отрицательно (не приживаются)мне 23 и я уже не верю в в эти программы. Клиника дает лишь 35 %, я из Самары
Александра ВишняковаВ ответ на Юлия Складчикова
Юлия Складчикова
я делала ЭКО 2 раза ...Всё отрицательно (не приживаются)мне 23 и я уже не верю в в эти программы. Клиника дает лишь 35 %, я из Самары
СсылкаПожаловаться
Юлия вы еще так молоды! Все получится!!! У меня подруги делали и по 4 и по 6 попыток, сейчас одна скоро родит двух мальчуганов. А сколько было разочарований и муж ее бросил, а теперь все получилось новый муж и детки. Я прошу вас не отчаивайтесь!
Наталья Грошева
По-моему, это очень хорошо, что большинство людей "не в курсе", и что им никогда не понадобится в курсе быть. Спасибо всем, кто вообще читал и пытался понять, вникнуть в проблему, не касающуюся его непосредственно.
Виктория Беленкова
Почитайте Здесь имеется кое какая информация для размышления
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем