Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о бесплодии...

Недавно была тема о бесплодии. Так все восхищались теми, кто боролся, кто не остановился! А вы в курсе, сколько "стоит" бесплодие? Представляете, сколько денег, боли, общих наркозов нужно пережить, чтобы подготовиться к банальному ЭКО? Сколько стоит "бесплатное" государственное ЭКО? А сколько стоит платное? Если честно, смешно было читать комменты...
Людмила Смолякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Happy Mother Of TwoВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Бесплатные ЭКО:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Щаз! Знаем мы, как это бывает!
Будет квота, оформить ее себе будет просто нереально.
Лучше б эти денежки, на детскую онкологию потратить.
Персефона АВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
К счастью, в правительстве сидят люди, не разделяющие вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К счастью, в правительстве сидят люди, не разделяющие вашу точку зрения.

По-моему , они как раз за платную. А про бесплатную они нам лапшу на уши вешают. Сдать анализы порой невозможно по полюсу. А полюс-это не бесплатно, это страховые деньги
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
К счастью, в правительстве сидят люди, не разделяющие вашу точку зрения.

По-моему , они как раз за платную. А про бесплатную они нам лапшу на уши вешают. Сдать анализы порой невозможно по полюсу. А полюс-это не бесплатно, это страховые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ПолЮс? Северный?
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПолЮс? Северный?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имела ввиду , полюс обязательного медицинского страхования, на который у всех вычитаются налоги
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я имела ввиду , полюс обязательного медицинского страхования, на который у всех вычитаются налоги
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы его хоть раз в руках держали? ЧИТАЛИ???
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы его хоть раз в руках держали? ЧИТАЛИ???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как Вы думаете, у меня 2 детей, мне порой , просто, приходится проходить кучу ненужных врачей, чтобы получить допуск куда-нибудь. Дочка у меня спортом занимается, значит, каждый год медосмотр полный обязательно, раз в полгода, сдача анализов и ЭКГ. Закон читала, только он не дейстыует. Мало того , мы друзья врачи рассказывают, чтов прошлом году администрация края вынудила часть врачей из кранаой больницы перейти в платную, и теперь её везде рекламируют, в том числе и губернатор.
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
А как Вы думаете, у меня 2 детей, мне порой , просто, приходится проходить кучу ненужных врачей, чтобы получить допуск куда-нибудь. Дочка у меня спортом занимается, значит, каждый год медосмотр полный обязательно, раз в полгода, сдача анализов и ЭКГ. Закон читала, только он не дейстыует. Мало того , мы друзья врачи рассказывают, чтов прошлом году администрация края вынудила часть врачей из кранаой больницы перейти в платную, и теперь её везде рекламируют, в том числе и губернатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И до сих пор не знаете КАК называется этот документ?
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И до сих пор не знаете КАК называется этот документ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кодовоё слово ПОЛЮС
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
Кодовоё слово ПОЛЮС
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы в руки его возьмите, и прямл сейчас ПО БУКВАМ прочитайте именно это слово. Заодно наберите в википедии и узнайте что оно означает
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы в руки его возьмите, и прямл сейчас ПО БУКВАМ прочитайте именно это слово. Заодно наберите в википедии и узнайте что оно означает
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы , намекаете. что я его не правильно пишу ))))))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вы , намекаете. что я его не правильно пишу ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Именно
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Есть у меня такая проблема, причём с детства. пишу , медленнее, чем думаю ))))))))))))))00
Кира МуравьеваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Во-первых: "Бесплатная" медицина - это сейчас лишь пропагандистский лозунг.
На деле, официально или нет (неофициально, конечно, дешевле), за лечение надо платить, всё идет к тому, что вся медицина станет платной.
Во-вторых, с государственной точки зрения, лучше материально поддержать те семьи, которые могут родить детей, т.к., лечение бесплодия - стоит дорого, резульната - сомнительный, насколько здоровеньким родится младенчик - неизвестно, и, как правило, в таких семьях, лечившихся от всего один ребёнок, на второго не хватает либо денег, либо здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-первых: "Бесплатная" медицина - это сейчас лишь пропагандистский лозунг.
На деле, официально или нет (неофициально, конечно, дешевле), за лечение надо платить, всё идет к тому, что вся медицина станет платной.
Во-вторых, с государственной точки зрения, лучше материально поддержать те семьи, которые могут родить детей, т.к., лечение бесплодия - стоит дорого, резульната - сомнительный, насколько здоровеньким родится младенчик - неизвестно, и, как правило, в таких семьях, лечившихся от всего один ребёнок, на второго не хватает либо денег, либо здоровья.


Записки из сумашедшего дома.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Во-первых: "Бесплатная" медицина - это сейчас лишь пропагандистский лозунг.
На деле, официально или нет (неофициально, конечно, дешевле), за лечение надо платить, всё идет к тому, что вся медицина станет платной.
Во-вторых, с государственной точки зрения, лучше материально поддержать те семьи, которые могут родить детей, т.к., лечение бесплодия - стоит дорого, резульната - сомнительный, насколько здоровеньким родится младенчик - неизвестно, и, как правило, в таких семьях, лечившихся от всего один ребёнок, на второго не хватает либо денег, либо здоровья.


Записки из сумашедшего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы что, не "благодарите" котрый вас, или ваших родных, хорошо полечил?
Кира МуравьеваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А вы что, не "благодарите" котрый вас, или ваших родных, хорошо полечил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я про вторую часть...
Happy Mother Of TwoВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
я про вторую часть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разве я не права? Да, бывает, после ЭКО рождаются двойни и тройни, но это всё же исключение.
Вот ещё кого надо материально поддерживать - кто детишек из детдома берёт.
Кира МуравьеваВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Разве я не права? Да, бывает, после ЭКО рождаются двойни и тройни, но это всё же исключение.
Вот ещё кого надо материально поддерживать - кто детишек из детдома берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не права. У нас на работе девочка после ЭКО, в кот. родила двойню, после этого стала беременеть естественным путем и родила еще 2-их детей.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не права. У нас на работе девочка после ЭКО, в кот. родила двойню, после этого стала беременеть естественным путем и родила еще 2-их детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она молодец. Не зря, значит, потратилась на лечение, хотя я ЭКО и не одобряю.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А вы что, не "благодарите" котрый вас, или ваших родных, хорошо полечил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А разве это не их работа?
Сколопендра (сама доброта)
А разве это не их работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А разве это не ваше здоровье?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А разве это не ваше здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А разве вас "благодарят" помимо зарплаты за то, что вы хорошо делаете свою работу? Меня - нет. Почему я должна?
Сколопендра (сама доброта)
А разве вас "благодарят" помимо зарплаты за то, что вы хорошо делаете свою работу? Меня - нет. Почему я должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У них зарплата - не более $500-700 (Москву не берём)
Вот как они получают, так вас и полечат, учтите, что таких как вы, у него ещё штук 20 )
Я предпочитаю на вещи смотреть реально, а не идеалистически.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
У них зарплата - не более $500-700 (Москву не берём)
Вот как они получают, так вас и полечат, учтите, что таких как вы, у него ещё штук 20 )
Я предпочитаю на вещи смотреть реально, а не идеалистически.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я и смотрю на вещи реально. И не надо говорить мне какая у них зарплата, - я ее начисляю. Люди, которые у них лечатся, зарабатывают не больше, не говоря уже о пенсионерах. В коммерческих мед. центрах и так все платно, а в муниципальных больницах - будьте любезны лечить бесплатно, "ручку золотить" никто не обязан.
Кира Муравьева
Во-первых: "Бесплатная" медицина - это сейчас лишь пропагандистский лозунг.
На деле, официально или нет (неофициально, конечно, дешевле), за лечение надо платить, всё идет к тому, что вся медицина станет платной.
Во-вторых, с государственной точки зрения, лучше материально поддержать те семьи, которые могут родить детей, т.к., лечение бесплодия - стоит дорого, резульната - сомнительный, насколько здоровеньким родится младенчик - неизвестно, и, как правило, в таких семьях, лечившихся от всего один ребёнок, на второго не хватает либо денег, либо здоровья.


Записки из сумашедшего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Записки из сумашедшего дома.

Поддерживаю! У Happy Mother Of Two все впорядке? интересно..Или у нее мозг вместе с плацентой вышел...
assollakiВ ответ на Mariupol
Mariupol
Записки из сумашедшего дома.

Поддерживаю! У Happy Mother Of Two все впорядке? интересно..Или у нее мозг вместе с плацентой вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Записки из сумашедшего дома.

Поддерживаю! У Happy Mother Of Two все впорядке? интересно..Или у нее мозг вместе с плацентой вышел...


А это ПОКА все впорядке. Как жареный петух в опу клюнет - высказывания менее категоричными станут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем