Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о детях и замужестве.

В теме Кармен" Выйти замуж с ребенком нереально" многие отвечают, реально, а давайте проведем опрос 
  и хотя бы в рамках форума ,сделаем не большие выводы.
  Ответьте на следующие вопросы: 
  1.Возраст
  2.Семейн.положен.(если в разводе, как давно)
  3.Дети, сколько? возраст детей.
  4.Гражданский брак- пишем Г.Б.
НАСТЯ ЖДАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Валетта
Кому нужны эти выводы? все сугубо индивидуально. Если дамочка на есбе крест поставила, зарылась на ниве дом хозяйства и думает, что щастье тока в ее кровиночке- то ей и куковать одной.
FraulitsaВ ответ на Валетта
Валетта
Кому нужны эти выводы? все сугубо индивидуально. Если дамочка на есбе крест поставила, зарылась на ниве дом хозяйства и думает, что щастье тока в ее кровиночке- то ей и куковать одной.
СсылкаПожаловаться
soglasna
Fraulitsa
no vse zhe:
1. 28
2. v razvode 1,5 goda
3. 1 dochka. 5 let
Элеонора
1. 31
2. в разводе 8 лет
3. детей нет
4. ГБ - был с несколькими
НАСТЯ ЖДАНОВА
Мне 38 в разводе 5 лет сыну 6 лет
НАСТЯ ЖДАНОВА
Замуж вышла в 20 лет, 15 лет не было детей, родился ребенок, муж ушел не к юнойm а к моей ровестнице /
OlgaOlga
выводы каждая(каждый) может делать только о себе, а на основании таких опросов можно высосать из пальца что угодно..
1) есть уже
2) замужем всегда
3)есть 2
4) никаких ГБ
мелкая
1) 44г
2)вдова 10 лет
3) дочь 22г.
4) 2 ГБ оба раза звали замуж (но мне и так хорошо)
дедушка Йобть
ну вот какие выводы можно сделать данным опросом???
НАСТЯ ЖДАНОВА
Да дело не в выводах, просто интересно, много ли, у нас разведенных женщин, форум не показатель, но и когда соц опросы проводя,т не опрашивают же все страну, а группу людей.Я в соседнем форуме прочитала, что все с тремя, двумя детьми, повыходили замуж, а у меня подруги двум по 27 и красивые и высшее образование не замужем и никогда не были, другой 32, 34, 39 не разу не были замужем Как то странно мои подруги уже за любого согласны лишь бы побыть в статусе замужних женщин.Но их никто не берет а с тремя детьми двумя нарасхват.
Коза-дерезаВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Да дело не в выводах, просто интересно, много ли, у нас разведенных женщин, форум не показатель, но и когда соц опросы проводя,т не опрашивают же все страну, а группу людей.Я в соседнем форуме прочитала, что все с тремя, двумя детьми, повыходили замуж, а у меня подруги двум по 27 и красивые и высшее образование не замужем и никогда не были, другой 32, 34, 39 не разу не были замужем Как то странно мои подруги уже за любого согласны лишь бы побыть в статусе замужних женщин.Но их никто не берет а с тремя детьми двумя нарасхват.
СсылкаПожаловаться
Это не от возраста, не от количества детей и не от внешности зависит. Если человек до 30 лет ни разу не был замужем, потом очень трудно себя переделать. Статус - ничто, удовольствие от жизни - главное. Мне 32, двое детей, в ГБ. И почему-то не горю желанием оформить брак официальный. Лично знаю одну женщину, которая в районе сорока с 10 детьми бросила отца своих детей и вышла замуж за другого.
Леночка ЛапушкаВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Да дело не в выводах, просто интересно, много ли, у нас разведенных женщин, форум не показатель, но и когда соц опросы проводя,т не опрашивают же все страну, а группу людей.Я в соседнем форуме прочитала, что все с тремя, двумя детьми, повыходили замуж, а у меня подруги двум по 27 и красивые и высшее образование не замужем и никогда не были, другой 32, 34, 39 не разу не были замужем Как то странно мои подруги уже за любого согласны лишь бы побыть в статусе замужних женщин.Но их никто не берет а с тремя детьми двумя нарасхват.
СсылкаПожаловаться
Это, Настя, от того, как говорит моя бабушка, от перебирачки получишь боляску. В молодости ото всех парней шарахались, ни с кем не хотели иметь серьезных отношений. Время идет и уже вроде на любого согласно, а нет, вкусы изменились, теперь претензий еще больше стало, потому сложнее мужчину выбрать. Ведь у такой женщины прямо на лице написано: "Не подходи ко мне, ты же алкоголик, курильщик, некрасавец"...и т.д. по списку, который каждая для себя придумала... А с тремя детьми долго не думает, она ко всем мужчинам с открытой душой, потому и притягивает к себе внимание.
Мое мнение таково, что искать себе мужа надо пока молода и свежа, т.е. в лет 20, когда еще в универе учишься, когда больше возможностей ходить по вечеринкам, общаться с молодыми людьми. Потом сложнее будет, это точно! Начнется работа....а там и не заметишь, как время пройдет...
НАСТЯ ЖДАНОВАВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Это, Настя, от того, как говорит моя бабушка, от перебирачки получишь боляску. В молодости ото всех парней шарахались, ни с кем не хотели иметь серьезных отношений. Время идет и уже вроде на любого согласно, а нет, вкусы изменились, теперь претензий еще больше стало, потому сложнее мужчину выбрать. Ведь у такой женщины прямо на лице написано: "Не подходи ко мне, ты же алкоголик, курильщик, некрасавец"...и т.д. по списку, который каждая для себя придумала... А с тремя детьми долго не думает, она ко всем мужчинам с открытой душой, потому и притягивает к себе внимание.
Мое мнение таково, что искать себе мужа надо пока молода и свежа, т.е. в лет 20, когда еще в универе учишься, когда больше возможностей ходить по вечеринкам, общаться с молодыми людьми. Потом сложнее будет, это точно! Начнется работа....а там и не заметишь, как время пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна !!!
Event horizonВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Это, Настя, от того, как говорит моя бабушка, от перебирачки получишь боляску. В молодости ото всех парней шарахались, ни с кем не хотели иметь серьезных отношений. Время идет и уже вроде на любого согласно, а нет, вкусы изменились, теперь претензий еще больше стало, потому сложнее мужчину выбрать. Ведь у такой женщины прямо на лице написано: "Не подходи ко мне, ты же алкоголик, курильщик, некрасавец"...и т.д. по списку, который каждая для себя придумала... А с тремя детьми долго не думает, она ко всем мужчинам с открытой душой, потому и притягивает к себе внимание.
Мое мнение таково, что искать себе мужа надо пока молода и свежа, т.е. в лет 20, когда еще в универе учишься, когда больше возможностей ходить по вечеринкам, общаться с молодыми людьми. Потом сложнее будет, это точно! Начнется работа....а там и не заметишь, как время пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение таково, что искать себе мужа надо пока молода и свежа, т.е. в лет 20, когда еще в универе учишься, когда больше возможностей ходить по вечеринкам, общаться с молодыми людьми. Потом сложнее будет, это точно! Начнется работа....а там и не заметишь, как время пройдет...

Да что вы, мы например в прошлом году познакомились, а мне уже 29, и крест я на себе не ставила и не собираюсь)
НАСТЯ ЖДАНОВА
Да дело не в выводах, просто интересно, много ли, у нас разведенных женщин, форум не показатель, но и когда соц опросы проводя,т не опрашивают же все страну, а группу людей.Я в соседнем форуме прочитала, что все с тремя, двумя детьми, повыходили замуж, а у меня подруги двум по 27 и красивые и высшее образование не замужем и никогда не были, другой 32, 34, 39 не разу не были замужем Как то странно мои подруги уже за любого согласны лишь бы побыть в статусе замужних женщин.Но их никто не берет а с тремя детьми двумя нарасхват.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга с ребенком два раза замуж официально выходила, симпатичной ее не назовешь, там характер. Сейчас живет в третьем браке в котором появился второй ребенок, муж моложе ее детей любит ее ревнует по страшному.
мелкаяВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Да дело не в выводах, просто интересно, много ли, у нас разведенных женщин, форум не показатель, но и когда соц опросы проводя,т не опрашивают же все страну, а группу людей.Я в соседнем форуме прочитала, что все с тремя, двумя детьми, повыходили замуж, а у меня подруги двум по 27 и красивые и высшее образование не замужем и никогда не были, другой 32, 34, 39 не разу не были замужем Как то странно мои подруги уже за любого согласны лишь бы побыть в статусе замужних женщин.Но их никто не берет а с тремя детьми двумя нарасхват.
СсылкаПожаловаться
Думаю у тех которые с детьми, характер золотой. Есть у меня знакомая 28 лет. Характер простите г...вно, на работе со всеми перецапалась. Чуть что не по ней, сразу голос повышает, амбиций выше крыши, зато воспитанности ни на грош.С ней и в ГБ жить никто не хочет, что уж тут об официальном замужестве говорить.
Insaria
23 не замужем, детей нет и пока не надо, гб не было и слава Богу.
Леночка Лапушка
Это что, перепись населения? Переписывай: 1) 31. 2)замужем 10 лет. 3) двое
Насчет выйти замуж с ребенком....Если когда-нибудь (тьфу-тьфу) останусь одна без мужа, то замуж больше не пойду, максимум гб без обязательств. Во-первых, никто не заменит детям настоящего отца (не верю я, что посторонний дядька искренне полюбит чужих детей). Во-вторых, меркантильный интерес (мало ли и с этим не сложится жизнь, потом развод - сопли, психи, валерианка, дележка имущества).
НАСТЯ ЖДАНОВА
Согласна с Леночкой я тоже не хочу замуж по тем же причинам.
Татьяна
1) 36
2) 17 лет в браке
3) дочь, 14 лет
4) если вдруг разведусь, то замуж больше не пойду и ГБ жить не буду, а для души и здоровья всегда найти можно)))
Блондиночка:)
32 года, трое деток 6, 9, и 14 лет. Замужем оф. третий раз.
Михаил ВасильевВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
32 года, трое деток 6, 9, и 14 лет. Замужем оф. третий раз.
СсылкаПожаловаться
Класс!
dintra leisВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
32 года, трое деток 6, 9, и 14 лет. Замужем оф. третий раз.
СсылкаПожаловаться
Продолжать в том же духе!!! Какое счастье!!!!
Jenia KharanjevichВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
32 года, трое деток 6, 9, и 14 лет. Замужем оф. третий раз.
СсылкаПожаловаться
32 года, трое деток 6, 9, и 14 лет. Замужем оф. третий раз. wow!!
СветЛана Белова
1. 36 лет
2. 15 лет в браке (второй)
3. Сын 16 лет, дочь 11 лет
4. ГБ не приемлю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем