Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно темой О МУЖЧИНАХ...

Прочитала тему о мужчинах, в одном из комментов девушка пишет, как шла по улице, смотрела на мужчин и ни один её не заинтересовал. Забавно,но недавно я возвращалась домой и тоже рассматривала окружающих мужчин... Примерно вот так: вот идёт навстречу молодой парень.. поравнялся... фууу,какое страшилище. А вот мужичок катится на велосипеде - в его возрасте пора иметь машину с личным водителем... А у этого машина есть,и очень неплохая. Такс, остановился. Посмотрим,кто там за рулём. Вывалилось что-то небритое и в спортивках... Фууу... Идём дальше. Вот,наконец-то хоть один симпатичный встретился - но он с девушкой. Ооо,как проводил меня взглядом... Нет,кобелёк,ты мне не интересен,у меня есть мужик и он на чужих баб не смотрит. Вот,вроде,ещё один молодой и симпатичный...казался издалека. Что это на тебе надето? Да у меня тряпка для уборки выглядит лучше. Рядом проехал джип. За рулём - солидный дядечка. И как он из-за такого огромного живота до руля достаёт? А секс с таким как борьба сумо,наверное))) не думала, что с мужиками такие напряги, хоть бы один приглянулся...
Татьяна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
115161718
Татьяна СВ ответ на Татьяна
Татьяна
На сайте знакомств наткнулась на мужика - с виду не далекий паацан, любитель пивка, не обезображенный интеллектом , в спортивках. . Решила посмеяться над ним - написала ему язвительное сообщение, Он ответил . Завязалась переписка . Вы не поверите : оказался очень умным, эрудированным, поэтичным мужчиной с грамотной речью . Я влюбилась в его внутренний мир , и внешне он теперь мне кажется на много милее. Главное - внутреннее наполнение !!!
СсылкаПожаловаться
я должна была пообщаться с каждым проходящим мимо?
ТатьянаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я должна была пообщаться с каждым проходящим мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пообщаться с каждым не возможно, НО внутренний мир мужчины, не сбрасывайте со счетов....
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем