Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о муже который решил искать работу в Америке.

Навеяно темой о муже который решил искать работу в Америке.
Добрый день дорогие дамы, т.к. сегодня я читала на форуме тему о решении мужа ехать на заработки в америку и даже оставляла там комментарии, то мне очень захотелось написать историю моей соседки здесь в америке.
Дело в том что она иммигрант, еврейка, без образования работает Home Attendant  это когда ты помогаешь престарелым в быту, покупаешь для них еду, лекарства, и помогаешь по дому, ей 50 лет,  ее зарплата 47.000$ в год, она была замужем за алкоголиком бросила его и нашла эту работу, она искала себе мужа на сайте знакомств этого сайта и нашла себе грузина  на 20 лет моложе, тоже без образования, с бедной больной мамой, оплатила его переезд сюда, содержит его полностью, сделала ему гражданство на основании брака, но.... он считал что приехав и женившись он будет богат, что жена его имеет частный крутой дом, прислугу, мерседес и будет кормить его в ресторанах и возить в круизы.
Она думала что он будет работать по профессии ( он врал что имеет юридическое образование) и она наконец заживет богато. Она в реале живет в 1 комнатной убитой которую снимает, там и мыши, и тараканы и крыша течет, ездит на убитой 25 тойоте и ничего кроме работы и дома не видит. Теперь когда он приехал он не работает, ничего по дому не делает и кричит что в америке жить невозможно, никто никому не помогает, не понимает его ситуации, ворует у нее деньги покупает себе золотые украшения и на ее вопросы как же ты мог забрать деньги которые нужны нам оплатить аренду и еду он говорит что грузины люди очень уважаемые и они любят дорого одеваться и украшать себя бриллиантами, у него должен быть браслет с бриллиантом, запонки, кольца. Он вогнал ее в долги дикие и все жалуется что он думал что будет богат, а тут все совсем не так.


Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ally
Вообще не жалко.
In Style
Америка-страна возможностей. Но для их реализации нужно приложить очень много сил. Лентяи и тунеядцы не нужны нигде.
Leka
вывод такой не только наши дуры
Дарья КошкаВ ответ на Leka
Leka
вывод такой не только наши дуры
СсылкаПожаловаться
Так наша же отличилась, менталитет не изменить))))
Дарья Кошка
Так наша же отличилась, менталитет не изменить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла она еврейка
Дарья КошкаВ ответ на Leka
Leka
я поняла она еврейка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не с Израиля же, с России))
Silver Blue For you
Да, ладно вам, в Лас Вегасе таксисты с грузинским акцентом лучше наших "банкиров" живут
Дарья Кошка
Ну, дуры везде есть, это же надо было себе такого муженька выписать
))). И развалюшку с мышами и текущей крышей, это еще умудриться найти надо. А вы тоже живете в такой квартире, раз она ваша соседка? И крыша течет, и мыши с тараканами? Где вы такие трущобы то находите, интересно прямо))))
Дарья Кошка
Ну, дуры везде есть, это же надо было себе такого муженька выписать
))). И развалюшку с мышами и текущей крышей, это еще умудриться найти надо. А вы тоже живете в такой квартире, раз она ваша соседка? И крыша течет, и мыши с тараканами? Где вы такие трущобы то находите, интересно прямо))))
СсылкаПожаловаться
мы не в одном доме живем, а на одной улице.
Дарья КошкаВ ответ на Elena
Elena
мы не в одном доме живем, а на одной улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, у вас дом приличный, а у неё, на той же улице, с мышами, тараканами и текущей крышей? )))) 47тыс. вполне приличный доход, позволяющий снимать вполне приличную квартиру, если не вешать себе на шею тунеядцев мужей. Вы не об Америке написали, а о глупой женщине, не зависимо от места проживания.
Дарья Кошка
То есть, у вас дом приличный, а у неё, на той же улице, с мышами, тараканами и текущей крышей? )))) 47тыс. вполне приличный доход, позволяющий снимать вполне приличную квартиру, если не вешать себе на шею тунеядцев мужей. Вы не об Америке написали, а о глупой женщине, не зависимо от места проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

молодец,правильно подметили про дом. Очень странно конечно богатые живут рядом с домами с тараканами.
Дарья Кошка
То есть, у вас дом приличный, а у неё, на той же улице, с мышами, тараканами и текущей крышей? )))) 47тыс. вполне приличный доход, позволяющий снимать вполне приличную квартиру, если не вешать себе на шею тунеядцев мужей. Вы не об Америке написали, а о глупой женщине, не зависимо от места проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно приличный, у нас дом где квартиры запрещено сдавать под аренду 100% кооператив, а у нее Rental Building у нас только месячный взнос на ремонт дома 2000$ в мес не считая коммунал;ных услуг, а вRrentals такого нет, они платят только аренду и електричество а остальное их хозяйка или Management платит.
Дарья КошкаВ ответ на Elena
Elena
Конечно приличный, у нас дом где квартиры запрещено сдавать под аренду 100% кооператив, а у нее Rental Building у нас только месячный взнос на ремонт дома 2000$ в мес не считая коммунал;ных услуг, а вRrentals такого нет, они платят только аренду и електричество а остальное их хозяйка или Management платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2000 майнтенс??? Кто в таком кооперативе будет жить, если дешевле квартиру снять? Да и дома больше по районам, и содержаться хорошо, хозяина оштрафуют пару раз, быстро всю живность введет. Что-то вы слышали звон, да не знаете, где он.
Дарья Кошка
2000 майнтенс??? Кто в таком кооперативе будет жить, если дешевле квартиру снять? Да и дома больше по районам, и содержаться хорошо, хозяина оштрафуют пару раз, быстро всю живность введет. Что-то вы слышали звон, да не знаете, где он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну посмотрите по гуглу Oceana, Water View Towers, и увидите сколько и что стоит, конечно снимать дешевле , но и условия жизни будут как я описала.
а есть и другие более дорогие., я уж про манхаттен и не говорю.
Дарья КошкаВ ответ на Elena
Elena
Ну посмотрите по гуглу Oceana, Water View Towers, и увидите сколько и что стоит, конечно снимать дешевле , но и условия жизни будут как я описала.
а есть и другие более дорогие., я уж про манхаттен и не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю я там цены, Осеана мэйтенс 700 в месяц. И продувается она, и затапливает её, лучше жить подальше от океана, безопасней.
игла В ответ на Elena
Elena
Конечно приличный, у нас дом где квартиры запрещено сдавать под аренду 100% кооператив, а у нее Rental Building у нас только месячный взнос на ремонт дома 2000$ в мес не считая коммунал;ных услуг, а вRrentals такого нет, они платят только аренду и електричество а остальное их хозяйка или Management платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы нули то зачем приписываете?
Silver Blue For you
По русским меркам старухи 40 лет продают украшения, всякий стафф в магазинчиках и
интересны и мужчинам и не нищие
Silver Blue For you
В Америке вы не будете жить богато, вы будете жить комфортнее и спокойнее
Дарья КошкаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
В Америке вы не будете жить богато, вы будете жить комфортнее и спокойнее
СсылкаПожаловаться
Это без образования. А программисты и физики могут и богато жить. Российских миллионеров полно в Силиконовой Долине.
Silver Blue For youВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это без образования. А программисты и физики могут и богато жить. Российских миллионеров полно в Силиконовой Долине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так
игла
еврейка? сомневаюсь я......
Дарья КошкаВ ответ на игла
игла
еврейка? сомневаюсь я......
СсылкаПожаловаться
Я тоже сомневаюсь, чтобы еврейка посадила себе на шею мужа.
Дарья Кошка
Я тоже сомневаюсь, чтобы еврейка посадила себе на шею мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привирает автор.....зачем?
Дарья КошкаВ ответ на игла
игла
привирает автор.....зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто её знает. Рассказала частную историю одной глупой бабы, и при чем тут Америка?
Дарья Кошка
Я тоже сомневаюсь, чтобы еврейка посадила себе на шею мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в начале тоже думала что все евреи богатые и из хорошей семьи, а также думсала что непьющие, но здесь очень много очень разных, и богатых непьющих с образованием и полностью на дне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем