Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о незамужних,рожающих для себя.

Работаю с молодой женщиной.Родила ребенка для себя.Как говорит,от мужчины очень красивого,крепкого здоровьем,без вредных привычек и необделенного интеллектом.Всем он хорош,только -плейбой,с которым даже и не стоить мечтать о серьезных отношениях.

Но что удивительно,рождению ребенка был рад.Его,по словам коллеги,вполне устраивало,что он может когда угодновзять ребенка к себе,но в то же время не быть семейным человеком в полном смысле слова.Очень хорошо помогает материально.Сама женщина относится к нему по-приятельски,но общаться лишний раз не стремиться.

Несколько месяцев назад отец ребенка стал жить гражданским браком с девушкой.НО ребенка так же часто к себе берет.Недавно эта девушка позвонила матери девочки и ,практически рыдая,умоляла войти в ее положение,и хоть иногда уговаривать ее жениха не брать к себе ребенка,потому как хочется и на едине побыть и сексом нормально заняться.Коллеге моей тоже не особо нравится,что папочка их общую дочь принуждает с незнакомой тетей общаться.Короче говоря,желание двух женщин удивительным образом совпали,что бывает крайне редко.Она(мать девочки) заикнулась об этом ее отцу,так он устроил скандал обеим.Вот и спрашивается,этично ли рожать от мужчины,не спросив о его планах и желаниях,создавая в будущем вот такие ситуации?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
OlgaOlgaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Как мне думается,хотела девушка для себя родить и воспитывать единолично,но что б денюшка от биологического папы капала.Но папа не согласился быть просто спонсором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какбЭ... на каждую хитрую *опу находится не менее находчивое устройство..
яяяяяяяяяяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну какбЭ... на каждую хитрую *опу находится не менее находчивое устройство..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот)))
Железная ЛедиВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Как мне думается,хотела девушка для себя родить и воспитывать единолично,но что б денюшка от биологического папы капала.Но папа не согласился быть просто спонсором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами себе противоречите в своей теме... родила сказала мужчина вроде бы не козел не женился но ребенка принял.. причем тут матсоставляющая? это раз.. второе.. девушка с которой жить стал сука конченная если ей ребенок мешает проще найти другого чем звонить матери ребенка и плакаться что ей ребенок трахаться в волю мешает ..идиотизм полнейший... а мужик молодец ..
Галина СветличнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не обязательно ставить в известность
та вы што....а как же матер. поддержка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женщина рожает как было сказано ДЛЯ СЕБЯ.о какой матер.поддержке может идти речь?Ну и потмом денньги+геморой?
Галина Светличная
Когда женщина рожает как было сказано ДЛЯ СЕБЯ.о какой матер.поддержке может идти речь?Ну и потмом денньги+геморой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о том и речь..
Лизнька
если обо всех задумываться
на себя времени не останется...
Элеонора
Если женщина состоялась и само реализовалась и у нее уравновешенная психика, и при этом она нашла качественного сперматозоида, то можно и самой ребенка воспитать, растить и не напрягать отца.
Pavlina MedvedevaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если женщина состоялась и само реализовалась и у нее уравновешенная психика, и при этом она нашла качественного сперматозоида, то можно и самой ребенка воспитать, растить и не напрягать отца.
СсылкаПожаловаться
Если женщина состоялась и само реализовалась и у нее уравновешенная психика, и при этом она нашла качественного сперматозоида, то можно и самой ребенка воспитать, растить и не напрягать отца.
Ребенок - это не вешь, которую приобретают для себя. Ребенка рожают не для себя , а дарят ему жизнь для него самого. И он захочет иметь полноценную семью - маму, папу, дедушек и бабушек. Вот и обьясните ему, что вы его родили для себя, поэтому папа ему не положен.
яяяяяяяяяяВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Если женщина состоялась и само реализовалась и у нее уравновешенная психика, и при этом она нашла качественного сперматозоида, то можно и самой ребенка воспитать, растить и не напрягать отца.
Ребенок - это не вешь, которую приобретают для себя. Ребенка рожают не для себя , а дарят ему жизнь для него самого. И он захочет иметь полноценную семью - маму, папу, дедушек и бабушек. Вот и обьясните ему, что вы его родили для себя, поэтому папа ему не положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна с вами!
ЭлеонораВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Если женщина состоялась и само реализовалась и у нее уравновешенная психика, и при этом она нашла качественного сперматозоида, то можно и самой ребенка воспитать, растить и не напрягать отца.
Ребенок - это не вешь, которую приобретают для себя. Ребенка рожают не для себя , а дарят ему жизнь для него самого. И он захочет иметь полноценную семью - маму, папу, дедушек и бабушек. Вот и обьясните ему, что вы его родили для себя, поэтому папа ему не положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мое мнение и оно для меня не оспоримое, пусть и звучит с точки зрения Эгоистки.
С Вами я не согласна, а спорить на ночь нет времени, сорри.
Дочь Самурая В ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Если женщина состоялась и само реализовалась и у нее уравновешенная психика, и при этом она нашла качественного сперматозоида, то можно и самой ребенка воспитать, растить и не напрягать отца.
Ребенок - это не вешь, которую приобретают для себя. Ребенка рожают не для себя , а дарят ему жизнь для него самого. И он захочет иметь полноценную семью - маму, папу, дедушек и бабушек. Вот и обьясните ему, что вы его родили для себя, поэтому папа ему не положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина скорее всего не от хорошей жизни для себя рожала-наверное,лучше у нее не получилось... те,кто хотел бы стать отцом ее ребенка- не нравились,а кто нравился- не хотел женицца, вот и все...
Лу
На мой взгляд, если ты рожаешь "для себя", то этот ребёнок должен остаться "для тебя", без каких либо претензий к отцу. Такое редко встречается. Обычно такой ребёнок- это средство к цели
яяяяяяяяяяВ ответ на Лу
Лу
На мой взгляд, если ты рожаешь "для себя", то этот ребёнок должен остаться "для тебя", без каких либо претензий к отцу. Такое редко встречается. Обычно такой ребёнок- это средство к цели
СсылкаПожаловаться
Претензий не было.Просто человека поставили в известность,он мог отказаться,и она за ним не бегала бы.
ЭлеонораВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Претензий не было.Просто человека поставили в известность,он мог отказаться,и она за ним не бегала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если рожаешь для себя, то отец ребенка ни сном ни духом не должен знать о ребенке, вот о чем я
яяяяяяяяяя
Претензий не было.Просто человека поставили в известность,он мог отказаться,и она за ним не бегала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига было его ставить в известность, если она знала заранее, что она ему нах не нужна? чтоб бабло подкидывал и может быть привязался к этому дитЮ и к ней вернулся?
Очень Даже
Мужчина молодец. Ребёнка признал, помогает. Что ещё нужно в данной ситуации?
яяяяяяяяяяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Мужчина молодец. Ребёнка признал, помогает. Что ещё нужно в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Что б он пореже отсвечивал))
Очень ДажеВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Что б он пореже отсвечивал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть наплевать на его отцовские чувства?
яяяяяяяяяяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
То есть наплевать на его отцовские чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается вот так...Ну там действительно перебор отцовской любви идет.
ЭлеонораВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Получается вот так...Ну там действительно перебор отцовской любви идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В родительской любви перебора никогда не бывает.
Любовь нужна детям
яяяяяяяяяяВ ответ на Элеонора
Элеонора
В родительской любви перебора никогда не бывает.
Любовь нужна детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не правильно выразилась.Он так много ей внимания уделяет,что ребенок сам от этого устает.Ну ,если верить ее матери,она иногда ее просит не ехать к папе.
ЭлеонораВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я не правильно выразилась.Он так много ей внимания уделяет,что ребенок сам от этого устает.Ну ,если верить ее матери,она иногда ее просит не ехать к папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит таков настрой матери про "чужую" тетю, в детском возрасте детям нравится, когда их любят и лелеят, они сами тянутся к доброте и любви и не важно кто эти люди, родные по крови или нет
Очень ДажеВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Получается вот так...Ну там действительно перебор отцовской любви идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой такой перебор? Если отец любит своего ребёнка, помогает, встречается для общения... Это с каких-то пор стало перебором?
Олька...ЯВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Какой такой перебор? Если отец любит своего ребёнка, помогает, встречается для общения... Это с каких-то пор стало перебором?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это скорее матери не нравится. часто бывает.что девочки больше папу любят и тянутся к нему. может и тут, матери просто не нравится,что ребенок любит не только ее,но и папу..
Очень ДажеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это скорее матери не нравится. часто бывает.что девочки больше папу любят и тянутся к нему. может и тут, матери просто не нравится,что ребенок любит не только ее,но и папу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас какой-то. Сколько раз читаем тут: не любит, не участвует - козёл. А как только всё хорошо, то уже перебор. Ситуацию знаю не по-наслышке. И не только девочки, а и мальчики тоже очень любят папу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем