Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о незамужних,рожающих для себя.

Работаю с молодой женщиной.Родила ребенка для себя.Как говорит,от мужчины очень красивого,крепкого здоровьем,без вредных привычек и необделенного интеллектом.Всем он хорош,только -плейбой,с которым даже и не стоить мечтать о серьезных отношениях.

Но что удивительно,рождению ребенка был рад.Его,по словам коллеги,вполне устраивало,что он может когда угодновзять ребенка к себе,но в то же время не быть семейным человеком в полном смысле слова.Очень хорошо помогает материально.Сама женщина относится к нему по-приятельски,но общаться лишний раз не стремиться.

Несколько месяцев назад отец ребенка стал жить гражданским браком с девушкой.НО ребенка так же часто к себе берет.Недавно эта девушка позвонила матери девочки и ,практически рыдая,умоляла войти в ее положение,и хоть иногда уговаривать ее жениха не брать к себе ребенка,потому как хочется и на едине побыть и сексом нормально заняться.Коллеге моей тоже не особо нравится,что папочка их общую дочь принуждает с незнакомой тетей общаться.Короче говоря,желание двух женщин удивительным образом совпали,что бывает крайне редко.Она(мать девочки) заикнулась об этом ее отцу,так он устроил скандал обеим.Вот и спрашивается,этично ли рожать от мужчины,не спросив о его планах и желаниях,создавая в будущем вот такие ситуации?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Надежда Сорокина
Подстааить причинное место для заделки ребёнка никакого ума не требуется и о последствиях этого никто не задумывается даже и лишь потом по мере наступления негативных ситуаций люди начинают понимать что натворили.Только вот исправить уже нельзя ничего и страдать приходится всем вовлечённым вольно или невольно . Обе девушки в негативе оказались по своей воле и обижаться им следует только на себя а они крайним хотят сделать плейбоя который виноват в ней меньше чем они. Мавр просто сделал то о чём его попросили. Новая девушка знала о наличии ребёнка и на её хотение первой девушке можно вообще никак не реагировать. Она во время нахождения дочки у папашиможет делать ещё одно дитё.
яяяяяяяяяяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Подстааить причинное место для заделки ребёнка никакого ума не требуется и о последствиях этого никто не задумывается даже и лишь потом по мере наступления негативных ситуаций люди начинают понимать что натворили.Только вот исправить уже нельзя ничего и страдать приходится всем вовлечённым вольно или невольно . Обе девушки в негативе оказались по своей воле и обижаться им следует только на себя а они крайним хотят сделать плейбоя который виноват в ней меньше чем они. Мавр просто сделал то о чём его попросили. Новая девушка знала о наличии ребёнка и на её хотение первой девушке можно вообще никак не реагировать. Она во время нахождения дочки у папашиможет делать ещё одно дитё.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны вы правы,с другой я усматриваю некий перекос в отношениях.Никому:ни маме девочки,не новой пассии,ни самому ребенку не нужно,чтобы папа слишком часто заставлял ее участвовать в своей новой семье.Нужно знать разумные пределы.
Надежда СорокинаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
С одной стороны вы правы,с другой я усматриваю некий перекос в отношениях.Никому:ни маме девочки,не новой пассии,ни самому ребенку не нужно,чтобы папа слишком часто заставлял ее участвовать в своей новой семье.Нужно знать разумные пределы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа вообще может не вернуть ребёнка маме если не пожелает. Соседка по суду даже не могла вернуть он просто увёз дочку в другой город и новая девушка слова против не говорила потому что он её предупреждал о наличии детей но вот сына от самой первой девушки даже которая была законной женой почему-то на дух не переносил и когда был суд о возврате дочки то жена свидетелем была и благодаря именно ей вынесли решение чтобы воспитывала соседка наша а не папаша.Но он не отдаёт и приставы по стране его отлавливать не станут.
сноу уайт))
этично
Татьяна С
коллега не понимает, что этот "мужчина" своими приходами/уходами и прочим - травмирует психику ребёнка?? она для кого рожала? для себя? а какого она тогда этого папашку в свою жизнь впутывает??? а несчастный ребёнок смотрит на это всё и делает свои выводы, которые ему и его половинке во взрослой жизни ой как аукнутся...
яяяяяяяяяяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
коллега не понимает, что этот "мужчина" своими приходами/уходами и прочим - травмирует психику ребёнка?? она для кого рожала? для себя? а какого она тогда этого папашку в свою жизнь впутывает??? а несчастный ребёнок смотрит на это всё и делает свои выводы, которые ему и его половинке во взрослой жизни ой как аукнутся...
СсылкаПожаловаться
Там ребенку было сказано,что мама и папа ее любят,но живут в силу обстоятельств раздельно.Мама ее говорит,что с психикой у ребнка все в порядке.Единственное,что не хочет очень часто быть с чужой тетей.
Татьяна СВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Там ребенку было сказано,что мама и папа ее любят,но живут в силу обстоятельств раздельно.Мама ее говорит,что с психикой у ребнка все в порядке.Единственное,что не хочет очень часто быть с чужой тетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как у ребёнка, но у этой "мамы" с психикой явные проблемы. я и бывшего-то к своей дочке не подпускаю, а уж какую-то его шалаву - тем более...
Олька...ЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не знаю, как у ребёнка, но у этой "мамы" с психикой явные проблемы. я и бывшего-то к своей дочке не подпускаю, а уж какую-то его шалаву - тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть...почему сразу шалаву?то есть любая женщина которая будет с вашим бывшим автоматически шалава сразу?
и почему его не подпускаете? отец имеет право видеть своего ребенка. чем он хуже вас? вот не понимаю таких запретов и мунипулирований ребенком...лишать своего ребенка отца гуманно думаете.?
Татьяна СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
офигеть...почему сразу шалаву?то есть любая женщина которая будет с вашим бывшим автоматически шалава сразу?
и почему его не подпускаете? отец имеет право видеть своего ребенка. чем он хуже вас? вот не понимаю таких запретов и мунипулирований ребенком...лишать своего ребенка отца гуманно думаете.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая Олечка, если я не подпускаю своего бывшего к своему ребёнку - значит для этого есть веские причины. мы расстались на первом месяце моей беременности (он был в курсе). ЧЕМ ПЛОХОЙ ОТЕЦ - ЛУЧШЕ НИКАКОГО. ко многим женщинам эта простая истина приходит спустя годы, ко мне же она пришла ещё во время беременности. нет никаких манипулирований, есть лишь моя любовь и забота о собственном ребёнке. а с кем сейчас мой бывший - с шалавой или исключительной порядочности женщиной - мне пох. я не знаю, где он, что и кто с ним, и знать не хочу (я рассталась с ним 5 лет назад и никаких отношений не поддерживаю). и моя дочка - тоже.
Олька...ЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Дорогая Олечка, если я не подпускаю своего бывшего к своему ребёнку - значит для этого есть веские причины. мы расстались на первом месяце моей беременности (он был в курсе). ЧЕМ ПЛОХОЙ ОТЕЦ - ЛУЧШЕ НИКАКОГО. ко многим женщинам эта простая истина приходит спустя годы, ко мне же она пришла ещё во время беременности. нет никаких манипулирований, есть лишь моя любовь и забота о собственном ребёнке. а с кем сейчас мой бывший - с шалавой или исключительной порядочности женщиной - мне пох. я не знаю, где он, что и кто с ним, и знать не хочу (я рассталась с ним 5 лет назад и никаких отношений не поддерживаю). и моя дочка - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ситуации бывают разные, в вашей наверно вы правильно поступили.но если бы мужчина захотел общаться с ребенком,помогать ему, принимать участие в его жизни ,то в такой ситуации думаю ничего плохого,чтобы разрешить видеться ребенку. бывают же хорошие отцы,редко,но бывают..
Татьяна СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ситуации бывают разные, в вашей наверно вы правильно поступили.но если бы мужчина захотел общаться с ребенком,помогать ему, принимать участие в его жизни ,то в такой ситуации думаю ничего плохого,чтобы разрешить видеться ребенку. бывают же хорошие отцы,редко,но бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мужчина хочет "общаться с ребенком,помогать ему, принимать участие в его жизни" - пусть будет рядом с ним каждый день и все заботы о ребёнке делит поровну с женщиной, а не появляется раз в месяц с подачками...
ЭлеонораВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
коллега не понимает, что этот "мужчина" своими приходами/уходами и прочим - травмирует психику ребёнка?? она для кого рожала? для себя? а какого она тогда этого папашку в свою жизнь впутывает??? а несчастный ребёнок смотрит на это всё и делает свои выводы, которые ему и его половинке во взрослой жизни ой как аукнутся...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, а потому рожать нужно для СЕБЯ и об этом молчать, а не тянуть деньги, внимание с данного сперматозоида
Моника
Не вижу ничего предосудительного в том,если рожают для себя. Женщина хочет ребенка. Вполне естественно.
сноу уайт))В ответ на Моника
Моника
Не вижу ничего предосудительного в том,если рожают для себя. Женщина хочет ребенка. Вполне естественно.
СсылкаПожаловаться
у мужчин планы и желания могут по сорок раз на дню менятся) тут еще подстраиваться под них...)))
?!
Если я правильно понимаю, в случае деторождения без мужчины обойтись несколько затруднительно. Хочет - рожает. Право имеет, по крайней мере, не знаю ни одного законодательного акта, запрещающего это действие. А дальше - вопрос выбора. Всегда считала, что люди без вредных привычек не совсем полноценны. Это тоже вещь очевидная - где-то убыло, где-то прибыло, и не факт, что прибыли полезные навыки )))
Dmitry SergeevВ ответ на ?!
?!
Если я правильно понимаю, в случае деторождения без мужчины обойтись несколько затруднительно. Хочет - рожает. Право имеет, по крайней мере, не знаю ни одного законодательного акта, запрещающего это действие. А дальше - вопрос выбора. Всегда считала, что люди без вредных привычек не совсем полноценны. Это тоже вещь очевидная - где-то убыло, где-то прибыло, и не факт, что прибыли полезные навыки )))
СсылкаПожаловаться
Навыки приобретаются в течении жизни. Какие человек приобретет, такие и будут у него. Что-то я не заметил, чтобы алкаши и наркоманы все поголовно обладают в компенсацию какими-то хорошими качествами. Такое бывает конечно, но редко.
Dmitry Sergeev
Навыки приобретаются в течении жизни. Какие человек приобретет, такие и будут у него. Что-то я не заметил, чтобы алкаши и наркоманы все поголовно обладают в компенсацию какими-то хорошими качествами. Такое бывает конечно, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и одного наркомана вблизи не видела )))
Хотела активно возразить, но задала вопрос мужу. Резюме - люди, не обладающие положительными качествами - есть. Интересна подборка - палачи Джордано Бруно, гонители Галилея... Лично на мой вкус - это вполне естественное подчинение действующему законодательству, пусть католическому. Но возразить тоже довольно сложно )))
Тем не менее, Дима ))) Наверняка и Вы компенсировали чем-то отсутствие сигареты, например, чувством юмора )))
Ник ВалуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Навыки приобретаются в течении жизни. Какие человек приобретет, такие и будут у него. Что-то я не заметил, чтобы алкаши и наркоманы все поголовно обладают в компенсацию какими-то хорошими качествами. Такое бывает конечно, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголизм и наркомания - это болезни, а не качества.
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Если я правильно понимаю, в случае деторождения без мужчины обойтись несколько затруднительно. Хочет - рожает. Право имеет, по крайней мере, не знаю ни одного законодательного акта, запрещающего это действие. А дальше - вопрос выбора. Всегда считала, что люди без вредных привычек не совсем полноценны. Это тоже вещь очевидная - где-то убыло, где-то прибыло, и не факт, что прибыли полезные навыки )))
СсылкаПожаловаться
Всегда считала, что люди без вредных привычек не совсем полноценны. Это тоже вещь очевидная - где-то убыло, где-то прибыло, и не факт, что прибыли полезные навыки )))
Я бы точно не причислила бы отсутствие вредных привычек к убыткам )))
Прекрасная Сесиль
Всегда считала, что люди без вредных привычек не совсем полноценны. Это тоже вещь очевидная - где-то убыло, где-то прибыло, и не факт, что прибыли полезные навыки )))
Я бы точно не причислила бы отсутствие вредных привычек к убыткам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же здорово, что все мы разные ))) С моей точки зрения... Я ее тебе излагала ))) Ну вот у меня так - и мне очень с этим пониманием уютно. )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Так это же здорово, что все мы разные ))) С моей точки зрения... Я ее тебе излагала ))) Ну вот у меня так - и мне очень с этим пониманием уютно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да за ради бога.)))
Просто я о том, что наличие (равно как и отсутствие) вредных привычек не может быть критерием полноценности. Это какой-то оголтелый фанатизм получается - как у последователей, так и у преследователей в/п )))
Прекрасная Сесиль
Да за ради бога.)))
Просто я о том, что наличие (равно как и отсутствие) вредных привычек не может быть критерием полноценности. Это какой-то оголтелый фанатизм получается - как у последователей, так и у преследователей в/п )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я никогда и не спорила ))) Понимаю, что не права, но ничего поделать не в состоянии ))) После выкуривания сигареты некурящим немцем я готова на некоторые... эээ... безумства, что ли... Но до этого - прошу покорно меня извинить, просто не сложится - никогда.
Олька...Я
Эта женщина ну никак не для себя родила. Если берет деньги от отца ребенка,он берет к себе малышку,то принимают участие уже двое..
А лишать ребенка отца она не имеет права,тем более отец сам за. тогда она эгоистка ужасная. ребенок не игрушка,которой играть одному только хочется.
Железная ЛедиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Эта женщина ну никак не для себя родила. Если берет деньги от отца ребенка,он берет к себе малышку,то принимают участие уже двое..
А лишать ребенка отца она не имеет права,тем более отец сам за. тогда она эгоистка ужасная. ребенок не игрушка,которой играть одному только хочется.
СсылкаПожаловаться
а я вот немного по другому поняла сей опус автора.. когда появилась в жизни мужчины другая девушка с которой жить стал тут и началось все..если у той ума хватило позвонить матери ребенка и слезно умолять поговорить с мужчиной что бы реже брал ребенка к себе иначе он этот ребенок ей бедной трахаться в волю с ним мешает... идиотизм какой то. ничего плохого в том что мужчина признал внебрачного ребенка нет помогает воспитывает все хорошо но как всегда появляется третий и понеслось...
Остатки мозга
Блин....я вот вроде всегда была на стороне женщины и ребенка, но тут ...реально мужика жалко ...использовали , бабла заимели , да еще и с его пассией договариваются как дальше жить ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем