Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о питании совместно со свекровью

Тут как то писали что питаются отдельно от свекрови хоть и живут вместе, кто то везет с собой на дачу потому что там свекровь не кормит... А как тут писали как так когда выживете вместе итд..А представьте если Вам не нравиться как она готовит , либо из каких продуктов ведь может быть много причин,вот интересно что тогда бы вы написали...А причины да вот, 1. жирно не полезно 2. один майонез 3. продукт просрочка 4.невкусно 5.испортилось но пищу реабилиторовали 6. вам не нравиться такая еда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Nataly
я бы готовила, как мне нравится.
а уже право свекрови есть или готовить себе отдельно.
всю эту просрочку,маянезик и т.п. не от хорошей жизни пожилые люди раскупают...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы готовила, как мне нравится.
а уже право свекрови есть или готовить себе отдельно.
всю эту просрочку,маянезик и т.п. не от хорошей жизни пожилые люди раскупают...
СсылкаПожаловаться
в знакомом мне случае, просто помешанность на экономии , с деньгами все там хорошо))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
в знакомом мне случае, просто помешанность на экономии , с деньгами все там хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда она с удовольствием будет экономить поедая приготовленное мной)
АлександраВ ответ на Nataly
Nataly
я бы готовила, как мне нравится.
а уже право свекрови есть или готовить себе отдельно.
всю эту просрочку,маянезик и т.п. не от хорошей жизни пожилые люди раскупают...
СсылкаПожаловаться
майонезик
Александра
майонезик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маЯнезик- это поросячья еда. пишется именно так, не от слова майонез)
Y Happy
Предпочитаю вообще у свекрови не кушать, чтобы мне потом чек на оплату сьеденного не выписали
АнонимВ ответ на Y Happy
Y Happy
Предпочитаю вообще у свекрови не кушать, чтобы мне потом чек на оплату сьеденного не выписали
СсылкаПожаловаться
а я все с собой))все свое всегда с собой))или вечная диета что бы не обидеть)
Y HappyВ ответ на Аноним
Аноним
а я все с собой))все свое всегда с собой))или вечная диета что бы не обидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кофеек в основном, ну или чая чашечку, а то, потом при малейшей ссоре всё припоминается, какая я свинья не благодарная, ни крошки в дом не дала, зато всё съела. Мы с ней Слава Богу,практически Не встречаемся.
АнонимВ ответ на Y Happy
Y Happy
Я кофеек в основном, ну или чая чашечку, а то, потом при малейшей ссоре всё припоминается, какая я свинья не благодарная, ни крошки в дом не дала, зато всё съела. Мы с ней Слава Богу,практически Не встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает)) Главное что не встречаетесь)))
Сумерки Богов
Мы питаемся вместе. Продукты покупаем мы с мудем и готовит свекровь то, что мы попросим. Какие то продукты покупает также она, но либо только то, что ест она одна, либо заведомо то, что все едят.ну и вкусняшки каждый сам себе никто не отменял
Carry
Я живу со свекровью. У нас все раздельно. Свекровь практически не готовит, покупает фасфуд и полуфабрикаты. Я ей всегда предлагаю то, что пригатовила я.
Психея Моисевна Ватник
Мне проще было готовить для себя с мужем. Готовка свекрови мне не нравилась. Первое время мы пользовались их холодильником. Как то я купила мясо , порезала и убрала в морозилку кучкой. Потом, смотрю, оно раскидано по морозилке. Оказалось свекор рыбу искал. В след раз я собиралась на первую ликтричку в Москву. Открыла холодильник и на меня выпала с грохотом кастрюля супа. Я по быстрому собрала всё совком в кастрюлю и поставила на стол. Вечером оказалось, что они всё вскипятили и съели . Через два дня муж купил новый холодильник.
Психея Моисевна Ватник
Мне проще было готовить для себя с мужем. Готовка свекрови мне не нравилась. Первое время мы пользовались их холодильником. Как то я купила мясо , порезала и убрала в морозилку кучкой. Потом, смотрю, оно раскидано по морозилке. Оказалось свекор рыбу искал. В след раз я собиралась на первую ликтричку в Москву. Открыла холодильник и на меня выпала с грохотом кастрюля супа. Я по быстрому собрала всё совком в кастрюлю и поставила на стол. Вечером оказалось, что они всё вскипятили и съели . Через два дня муж купил новый холодильник.
СсылкаПожаловаться
Ой как у вас с ними вообще было "весело"....сейчас все наладилось? мы тоже раздельно, но холодильник общий, там все нормально
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Ой как у вас с ними вообще было "весело"....сейчас все наладилось? мы тоже раздельно, но холодильник общий, там все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ччерез ккаке то время мы уехали в съемнуую квартиру. Теперь все наладилось. Мы в разводе уже 12 лет )))
Психея Моисевна Ватник
Ччерез ккаке то время мы уехали в съемнуую квартиру. Теперь все наладилось. Мы в разводе уже 12 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа молодые все так должны жить отдельно, поругались помирились, и родители не переживают. А Вам удачи))
Психея Моисевна Ватник
Мне проще было готовить для себя с мужем. Готовка свекрови мне не нравилась. Первое время мы пользовались их холодильником. Как то я купила мясо , порезала и убрала в морозилку кучкой. Потом, смотрю, оно раскидано по морозилке. Оказалось свекор рыбу искал. В след раз я собиралась на первую ликтричку в Москву. Открыла холодильник и на меня выпала с грохотом кастрюля супа. Я по быстрому собрала всё совком в кастрюлю и поставила на стол. Вечером оказалось, что они всё вскипятили и съели . Через два дня муж купил новый холодильник.
СсылкаПожаловаться

Вкусный супчик))))
Елена Суслова
Я чето не поняла что автор хочет то?
Елена Суслова
Я чето не поняла что автор хочет то?
СсылкаПожаловаться
автор не хочет не чего, просто тут как то писали что молодые отдельно питаются и писали живете одной семьей, это не правильно, я к тому что поводов может быть много.
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
автор не хочет не чего, просто тут как то писали что молодые отдельно питаются и писали живете одной семьей, это не правильно, я к тому что поводов может быть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ситуации бывают разными
лариса иванова
Читаю мило улыбаюсь, моя милая девочка,будущая невестка,вечером прихожу,Здравствуйте,я там приготовила,кушать будете?)) даже если не вкусно все скушаю и скажу боже как вкусно)) старалась же,как обидеть
лариса иванова
Читаю мило улыбаюсь, моя милая девочка,будущая невестка,вечером прихожу,Здравствуйте,я там приготовила,кушать будете?)) даже если не вкусно все скушаю и скажу боже как вкусно)) старалась же,как обидеть
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! всем бы такую свекровь))
Елена СусловаВ ответ на лариса иванова
лариса иванова
Читаю мило улыбаюсь, моя милая девочка,будущая невестка,вечером прихожу,Здравствуйте,я там приготовила,кушать будете?)) даже если не вкусно все скушаю и скажу боже как вкусно)) старалась же,как обидеть
СсылкаПожаловаться
Завидую, хорошая у вас невестка. Со временем действительно вкусно научится готовить
лариса ивановаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Завидую, хорошая у вас невестка. Со временем действительно вкусно научится готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно научится, молоденькая ещё))
лариса иванова
Конечно научится, молоденькая ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% научиться)) завидую))
лариса иванова
Конечно научится, молоденькая ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то вроде бы с образованием в области готовки -а все не так)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем