Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о разнице в возрасте..

Дамы, вот представьте ситуацию. Вы уже взрослая вполне состоявшаяся свободная молодая женщина, связываетесь с МЧ значительно младше Вас. Связывает Вас ес-но феерический секс. Но тут наступают последствия этого секса в виде беременности. Учитывая Ваш возраст, неплохо было бы обзавестись ребенком. Ну и как итог, решаете ребенка оставить.
Нужно ли об этом говорить своему молодому партнеру, или лучше послать мальчика подальше и устраивать свою жизнь с малышом без него?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Марфушенька-Душенька
А смысл говорить человеку, который сам еще ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, я люблю психологические триллеры =))
Марфушенька-Душенька
А смысл говорить человеку, который сам еще ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл говорить человеку, который сам еще ребенок? - дык трахацца с детьми вроде уже педофилятиной попахивает...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А смысл говорить человеку, который сам еще ребенок? - дык трахацца с детьми вроде уже педофилятиной попахивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о таких детях говорю! Может я по себе сужу, но для меня МЧ, которые младше меня на 10 и более лет, дети!
Марфушенька-Душенька
Я не о таких детях говорю! Может я по себе сужу, но для меня МЧ, которые младше меня на 10 и более лет, дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну они то там нашли друг друга)) все у них ок я так понимаю.. стало быть не такое он и дите
Марфушенька-Душенька
А смысл говорить человеку, который сам еще ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл говорить человеку, который сам еще ребенок?

Что значит, когда мужикку под 30 - он ребенок? Я когда родила, моему мужу 19 было, роды были тяжелые и я на месяц в больницу загремела! Так он дочку забрал и месяц с ней один сидел! А бывают и 40 летние, которые у родителей на шее сидят! Все от человека зависит!
Анастасия Попова
Сказать.
Ксю
Сказать. Но чем думает взрослая тётка, када трахаецо без презика? Ясен пень, что малолетнему ловеласу дитё скорее всего не нужно. Это нужно всегда помнить, любительницам свеженьких мальчишек.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ксю
Ксю
Сказать. Но чем думает взрослая тётка, када трахаецо без презика? Ясен пень, что малолетнему ловеласу дитё скорее всего не нужно. Это нужно всегда помнить, любительницам свеженьких мальчишек.
СсылкаПожаловаться
Ясен пень, что малолетнему ловеласу дитё скорее всего не нужно. Это нужно всегда помнить, любительницам свеженьких мальчишек.

Вот из этих соображений я бы не стала говорить!
Марфушенька-Душенька
Ясен пень, что малолетнему ловеласу дитё скорее всего не нужно. Это нужно всегда помнить, любительницам свеженьких мальчишек.

Вот из этих соображений я бы не стала говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что сказать нужно. Может у него другие мысли на этот счёт.
ЮлияВ ответ на Ксю
Ксю
Сказать. Но чем думает взрослая тётка, када трахаецо без презика? Ясен пень, что малолетнему ловеласу дитё скорее всего не нужно. Это нужно всегда помнить, любительницам свеженьких мальчишек.
СсылкаПожаловаться
чем чем тем чем нужно, ей родить надо возраст поджимает)) а молодые спермики посильнее будут)) я б в такой ситуации спецом бы залетела бы)) а мальчика можнои отпустить)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не стала бы... моя жизнь, мои правила... а тут ещё этот малолетка из благих подуждений о том что он отец на шею сядет....нафих нафих.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не стала бы... моя жизнь, мои правила... а тут ещё этот малолетка из благих подуждений о том что он отец на шею сядет....нафих нафих.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не стала бы... моя жизнь, мои правила... а тут ещё этот малолетка из благих подуждений о том что он отец на шею сядет....нафих нафих.
СсылкаПожаловаться
что значит сядет ан шею))) не сажайте не сядет))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
что значит сядет ан шею))) не сажайте не сядет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно. а нафига это надо? чуть что, будет истерики закатывать - ты у меня ребёнка отобрала, его отца лишила....я право имею. или ещё покруче - нагуляется, к старости припрётся - здрааавствуй дитятко, а ты мне теперь по закону должно - обязано. тоже не сажать? ндак обяжут.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой да ладно. а нафига это надо? чуть что, будет истерики закатывать - ты у меня ребёнка отобрала, его отца лишила....я право имею. или ещё покруче - нагуляется, к старости припрётся - здрааавствуй дитятко, а ты мне теперь по закону должно - обязано. тоже не сажать? ндак обяжут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обяжут
вписывать ег можно никуда не вписывать просто по факту будет знать и все. У всех свой опыт конечно, если он говнюк реальный - то лучше не говорить да, но а так обычно говорят
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
не обяжут
вписывать ег можно никуда не вписывать просто по факту будет знать и все. У всех свой опыт конечно, если он говнюк реальный - то лучше не говорить да, но а так обычно говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше знаешь, крепче спишь. малолетки обычно говорят, говорят те, кто строит совместные планы. а когда уже "пора" и "для себя", вопрос иначе ставится и уж на его право знать - вообще чихать. спокойствие малыша дороже его прав + никто не отменял её шанса выйти за того, кто уже не может, но хочет иметь наследника.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меньше знаешь, крепче спишь. малолетки обычно говорят, говорят те, кто строит совместные планы. а когда уже "пора" и "для себя", вопрос иначе ставится и уж на его право знать - вообще чихать. спокойствие малыша дороже его прав + никто не отменял её шанса выйти за того, кто уже не может, но хочет иметь наследника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все по ситуации, но в большинстве случаев сказать надо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
все по ситуации, но в большинстве случаев сказать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем? кроме возвышенного - он имеет право.
Конь педальныйВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не стала бы... моя жизнь, мои правила... а тут ещё этот малолетка из благих подуждений о том что он отец на шею сядет....нафих нафих.
СсылкаПожаловаться
А кто воспитывать дитя будет? Сама?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А кто воспитывать дитя будет? Сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеете что то против? если да, то чем это отличается семьи, в которой папа не учавствует в воспитании?
Алёна Валиуллова
Сказать и послать.
Бриджит Д.
Я сказала, мы поженились, правда моему на тот момент было 25
СветочВ ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
Я сказала, мы поженились, правда моему на тот момент было 25
СсылкаПожаловаться
а тебе 65?
Зацикленный Чувак
МЧ просто спермодонор!
зачем его освещать,если не хотите женить!?
Наверное не надо!
Зацикленный Чувак
МЧ просто спермодонор!
зачем его освещать,если не хотите женить!?
Наверное не надо!
СсылкаПожаловаться
спермодонор унизительно звучит.
Знать мне кажется имеет право,а вот женится или нет другой вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем