Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о разнице в возрасте..

Дамы, вот представьте ситуацию. Вы уже взрослая вполне состоявшаяся свободная молодая женщина, связываетесь с МЧ значительно младше Вас. Связывает Вас ес-но феерический секс. Но тут наступают последствия этого секса в виде беременности. Учитывая Ваш возраст, неплохо было бы обзавестись ребенком. Ну и как итог, решаете ребенка оставить.
Нужно ли об этом говорить своему молодому партнеру, или лучше послать мальчика подальше и устраивать свою жизнь с малышом без него?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Aire
О ребенке сообщила бы. Сообщила бы также о том, что не желаю устанавливать его отцовство в отношении ребенка и материальных претензий не имею.
не пара
Раз залез, уже не мальчик
наталья хмелева
А зачем посылать, чем молодой любовник то помешал? Думаю всё от мч зависит, может он сам непротив наследником обзавестись, всякое бывает... Но давить я ни в коем случае не стала бы, это лишь мой выбор и обременять молодого дитём как то грустно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем