Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о разнице в возрасте..

Дамы, вот представьте ситуацию. Вы уже взрослая вполне состоявшаяся свободная молодая женщина, связываетесь с МЧ значительно младше Вас. Связывает Вас ес-но феерический секс. Но тут наступают последствия этого секса в виде беременности. Учитывая Ваш возраст, неплохо было бы обзавестись ребенком. Ну и как итог, решаете ребенка оставить.
Нужно ли об этом говорить своему молодому партнеру, или лучше послать мальчика подальше и устраивать свою жизнь с малышом без него?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Смысл?
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я представляю себя на месте парня, который чисто потрахался со взрослой телкой, и потом был "приятно" удивлен, что это просто сексом не закончится))
Марфушенька-Душенька
Я представляю себя на месте парня, который чисто потрахался со взрослой телкой, и потом был "приятно" удивлен, что это просто сексом не закончится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот потом представьте дядку который случайно узнает чтоу него взрослый ребенок)) например)) каково? а? или узнает что скрыла а он допустим был не против растить?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Юлия
Юлия
а вот потом представьте дядку который случайно узнает чтоу него взрослый ребенок)) например)) каково? а? или узнает что скрыла а он допустим был не против растить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут-то он и будет приятно удивлен)) Ведь он уже взрослый дядька, а не пацан 20-летний))
Марфушенька-Душенька
Вот тут-то он и будет приятно удивлен)) Ведь он уже взрослый дядька, а не пацан 20-летний))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага и стресс у всех - отлично!
Марфушенька-Душенька
Я представляю себя на месте парня, который чисто потрахался со взрослой телкой, и потом был "приятно" удивлен, что это просто сексом не закончится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я представляю себя на месте парня, который чисто потрахался со взрослой телкой, и потом был "приятно" удивлен, что это просто сексом не закончится))

Да чё ж вы к сексу привязались? Я уже в другой теме написала, что у нас с моим до фига общих интересов! )))))))))))) Нам интересно и конфортно друг с другом! Почему, когда ей 20 , а ему 40 - это считается нормально! А когда разница в другую сторону - "пользуется" ?! )))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Катенок
Катенок
Я представляю себя на месте парня, который чисто потрахался со взрослой телкой, и потом был "приятно" удивлен, что это просто сексом не закончится))

Да чё ж вы к сексу привязались? Я уже в другой теме написала, что у нас с моим до фига общих интересов! )))))))))))) Нам интересно и конфортно друг с другом! Почему, когда ей 20 , а ему 40 - это считается нормально! А когда разница в другую сторону - "пользуется" ?! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вариант тоже считаю ненормальным, если че!
Марфушенька-Душенька
Ваш вариант тоже считаю ненормальным, если че!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш вариант тоже считаю ненормальным, если че!

Ну это я уже поняла, но считаю, что никто не должен влезать в отношения двоих! ))))))))))
Марфушенька-Душенька
Я представляю себя на месте парня, который чисто потрахался со взрослой телкой, и потом был "приятно" удивлен, что это просто сексом не закончится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто потрахаться может и 50 летний дядька.
Моему мужу когда ребенок появился было 20 .А был у меня до него сожитель,ему было 35 но он спокойно у меня 18 летней на сигареты отдолжал жил за мой счет.и.т.д.
Олька...ЯВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
плюс мильон)))
---
Если считает чтовозраст иобязательно уж пора, можно и сказать, все равно ее решения это уже не изменит, а МЧ проявится во всей своей красе )))
---В ответ на ---
---
Если считает чтовозраст иобязательно уж пора, можно и сказать, все равно ее решения это уже не изменит, а МЧ проявится во всей своей красе )))
СсылкаПожаловаться
млин, "пробел" не справляицца со скорость печати ((
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ---
---
млин, "пробел" не справляицца со скорость печати ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты себя щас похвалила?))))) У меня вот пальцы не успевают за скоростью мысли)))
Марфушенька-Душенька
Это ты себя щас похвалила?))))) У меня вот пальцы не успевают за скоростью мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна, похвалилась, а тобой я ваще горжусь :-)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ---
---
Канешна, похвалилась, а тобой я ваще горжусь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и знала!!)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ---
---
Если считает чтовозраст иобязательно уж пора, можно и сказать, все равно ее решения это уже не изменит, а МЧ проявится во всей своей красе )))
СсылкаПожаловаться
А смысл говорить человеку, который сам еще ребенок?
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ситуацию описываю реальную.
Марфушенька-Душенька
А смысл говорить человеку, который сам еще ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты гонишь )) епацца не ребенок? а всё остальное малышик? ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты гонишь )) епацца не ребенок? а всё остальное малышик? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
епацца и воспитывать детей - это разные вещи!! Некоторые и в 13 лет епуцца!!
Марфушенька-Душенька
епацца и воспитывать детей - это разные вещи!! Некоторые и в 13 лет епуцца!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету настроения болтать.. но ты гонишь по любому )))) что значит послать.. устраивать жизнь без неё ? )) это типа по взрослому приняла взрослое правильное решение.. атымела и выкинула)) бедный мальчик, его воспользоффали ))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нету настроения болтать.. но ты гонишь по любому )))) что значит послать.. устраивать жизнь без неё ? )) это типа по взрослому приняла взрослое правильное решение.. атымела и выкинула)) бедный мальчик, его воспользоффали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочешь сказать, лучше с ним еще в "дочки-матери" поиграть?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Хочешь сказать, лучше с ним еще в "дочки-матери" поиграть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я хочу сказать,что тетка эта - сука, заведомо ребенка отца лишает...не известо, у кого из двоих мозгов больше, у молодого парня или у этой дуры, которая трахаться хочет, а о последствиях не думает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем