Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 10:09, Главная форумов

Навеяно темой о толстом муже

и плохом сексе....
Как все таки рознится мужское и женское отношение к недостаткам партнера. Если поправился муж ,(пусть даже такой у которого нет силы воли, маленький член и с которым секс редкий) женщина спешит его спасать, жертвуя собой: отказ от любимых блюд, ,совместные занятия спортом или пешие прогулки и т.д. А что в таком же случае сделал бы мужчина? Если его не устраивает вес, периодичность секса и большое влагалище партнерши?)))) Интересно послушать мужскую половину форума.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Ольга Иода
ой, и так понятно, что он бы сделал!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я не осмелилась написать, что мужчина плюнул бы и ушел. Потому что сразу посыпались бы комментарии на тему "не все мужики козлы";)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Я не осмелилась написать, что мужчина плюнул бы и ушел. Потому что сразу посыпались бы комментарии на тему "не все мужики козлы";)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
..а что..все козлы))Да?))
СсылкаПожаловаться
Максим
..а что..все козлы))Да?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
(((( по опыту - да(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Для меня-нет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а что вы не видите семьи, где жена поправилась, родила несколько детей..и тем не менее муж живет с ней и не уходит? я такие вижу и не мало.
СсылкаПожаловаться
Одри
а что вы не видите семьи, где жена поправилась, родила несколько детей..и тем не менее муж живет с ней и не уходит? я такие вижу и не мало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
правильно, борщи жен едят, а ахают любовниц, и эти жены все знают и живут с этим, так как уже дети, пойти некуда и никому они не нужны...у меня большинство именно таких примеров, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
правильно, борщи жен едят, а ахают любовниц, и эти жены все знают и живут с этим, так как уже дети, пойти некуда и никому они не нужны...у меня большинство именно таких примеров, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
поголовно у всех мужчин любовницы? я несколько лет работала в мужском коллективе, и разговаривала с ними на разные темы естественно. и слушала откровения. и наблюдала. есть и откровенные гуляки, есть верные семьянины. не все мужчины одинаковы, не всем нужны любовницы.
СсылкаПожаловаться
Одри
поголовно у всех мужчин любовницы? я несколько лет работала в мужском коллективе, и разговаривала с ними на разные темы естественно. и слушала откровения. и наблюдала. есть и откровенные гуляки, есть верные семьянины. не все мужчины одинаковы, не всем нужны любовницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
вам повезло, если вы знаете таких... у меня нету ни одной семейной пары для примера, где бы муж не изменял(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
вам повезло, если вы знаете таких... у меня нету ни одной семейной пары для примера, где бы муж не изменял(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6

+
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ага, ноги бы сделал или две-три любовницы завел
СсылкаПожаловаться
Бежал бы роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Бежал бы роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так толстеют не обязательно от еды,бывает и сбой в организме,тоже бросите и побежите роняя тапки???А если с вами такое произойдет,ведь никто не застрахован?
СсылкаПожаловаться
KARLA
Так толстеют не обязательно от еды,бывает и сбой в организме,тоже бросите и побежите роняя тапки???А если с вами такое произойдет,ведь никто не застрахован?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Если со мной такое произойдет, то сделаю решительный шаг.
СсылкаПожаловаться
Если со мной такое произойдет, то сделаю решительный шаг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В окно.
СсылкаПожаловаться
В окно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Себя в окно?
Это грех большой (((
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Себя в окно?
Это грех большой (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А шо делать.
СсылкаПожаловаться
А шо делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Жить . Пусть другой жизнью. Но жить !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
В окно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Глупость какая.А не жалко человека который вас будет любить?
СсылкаПожаловаться
KARLA
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
здесь речь идет не о болезни...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
здесь речь идет не о болезни...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я умею читать,вижу,что не о болезни,я пример привела
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
угу... или нашел бы се любовницу, а эта как домохозяйка функционировала бы... ща проснуться сильные умы мира сего, и проствятят, че было бы)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
угу... или нашел бы се любовницу, а эта как домохозяйка функционировала бы... ща проснуться сильные умы мира сего, и проствятят, че было бы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Он бы вообще ушел - сказал бы обабилась и в корову превратилась, Апполон х еров
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильиных
Лично мои наблюдения. Я работаю с полными людьми. Так вот приходят с полными женщинами их половины. Очень интересные мужчины. Привозят их, забирают с занятий ( идёт учёба правильному питанию, психол.тренинги). Очень заботливо относятся. А вот мои сотрудницы- стройные, не стервы, хозяйственные, умнички и...одинокие. Так что не в весе дело
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильиных
Лично мои наблюдения. Я работаю с полными людьми. Так вот приходят с полными женщинами их половины. Очень интересные мужчины. Привозят их, забирают с занятий ( идёт учёба правильному питанию, психол.тренинги). Очень заботливо относятся. А вот мои сотрудницы- стройные, не стервы, хозяйственные, умнички и...одинокие. Так что не в весе дело
СсылкаПожаловаться
Блин. Я вот взрослая тетя и все равно намертво в голове стереотип- любят только стройных ☺
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru