Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о толстом муже

и плохом сексе....
Как все таки рознится мужское и женское отношение к недостаткам партнера. Если поправился муж ,(пусть даже такой у которого нет силы воли, маленький член и с которым секс редкий) женщина спешит его спасать, жертвуя собой: отказ от любимых блюд, ,совместные занятия спортом или пешие прогулки и т.д. А что в таком же случае сделал бы мужчина? Если его не устраивает вес, периодичность секса и большое влагалище партнерши?)))) Интересно послушать мужскую половину форума.
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Машка
ой, и так понятно, что он бы сделал!
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Машка
Машка
ой, и так понятно, что он бы сделал!
СсылкаПожаловаться
Я не осмелилась написать, что мужчина плюнул бы и ушел. Потому что сразу посыпались бы комментарии на тему "не все мужики козлы";)))))
Татьяна Давиденко
Я не осмелилась написать, что мужчина плюнул бы и ушел. Потому что сразу посыпались бы комментарии на тему "не все мужики козлы";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а что..все козлы))Да?))
МашкаВ ответ на Максим
Максим
..а что..все козлы))Да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((( по опыту - да(((
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Я не осмелилась написать, что мужчина плюнул бы и ушел. Потому что сразу посыпались бы комментарии на тему "не все мужики козлы";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня-нет
Татьяна Давиденко
Я не осмелилась написать, что мужчина плюнул бы и ушел. Потому что сразу посыпались бы комментарии на тему "не все мужики козлы";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы не видите семьи, где жена поправилась, родила несколько детей..и тем не менее муж живет с ней и не уходит? я такие вижу и не мало.
МашкаВ ответ на Одри
Одри
а что вы не видите семьи, где жена поправилась, родила несколько детей..и тем не менее муж живет с ней и не уходит? я такие вижу и не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, борщи жен едят, а ахают любовниц, и эти жены все знают и живут с этим, так как уже дети, пойти некуда и никому они не нужны...у меня большинство именно таких примеров, к сожалению...
ОдриВ ответ на Машка
Машка
правильно, борщи жен едят, а ахают любовниц, и эти жены все знают и живут с этим, так как уже дети, пойти некуда и никому они не нужны...у меня большинство именно таких примеров, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поголовно у всех мужчин любовницы? я несколько лет работала в мужском коллективе, и разговаривала с ними на разные темы естественно. и слушала откровения. и наблюдала. есть и откровенные гуляки, есть верные семьянины. не все мужчины одинаковы, не всем нужны любовницы.
МашкаВ ответ на Одри
Одри
поголовно у всех мужчин любовницы? я несколько лет работала в мужском коллективе, и разговаривала с ними на разные темы естественно. и слушала откровения. и наблюдала. есть и откровенные гуляки, есть верные семьянины. не все мужчины одинаковы, не всем нужны любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам повезло, если вы знаете таких... у меня нету ни одной семейной пары для примера, где бы муж не изменял(((
александр князевскийВ ответ на Машка
Машка
вам повезло, если вы знаете таких... у меня нету ни одной семейной пары для примера, где бы муж не изменял(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

+
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Машка
Машка
ой, и так понятно, что он бы сделал!
СсылкаПожаловаться
ага, ноги бы сделал или две-три любовницы завел
Председатель Колхоза
Бежал бы роняя тапки.
Председатель Колхоза
Бежал бы роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Так толстеют не обязательно от еды,бывает и сбой в организме,тоже бросите и побежите роняя тапки???А если с вами такое произойдет,ведь никто не застрахован?
Председатель КолхозаВ ответ на KARLA
KARLA
Так толстеют не обязательно от еды,бывает и сбой в организме,тоже бросите и побежите роняя тапки???А если с вами такое произойдет,ведь никто не застрахован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если со мной такое произойдет, то сделаю решительный шаг.
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Если со мной такое произойдет, то сделаю решительный шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В окно.
Ева ВестаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
В окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя в окно?
Это грех большой (((
Председатель КолхозаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Себя в окно?
Это грех большой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо делать.
Ева ВестаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А шо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить . Пусть другой жизнью. Но жить !!!!!!!!
Председатель Колхоза
В окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость какая.А не жалко человека который вас будет любить?
МашкаВ ответ на KARLA
KARLA
Так толстеют не обязательно от еды,бывает и сбой в организме,тоже бросите и побежите роняя тапки???А если с вами такое произойдет,ведь никто не застрахован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь речь идет не о болезни...
KARLA В ответ на Машка
Машка
здесь речь идет не о болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею читать,вижу,что не о болезни,я пример привела
Машка
угу... или нашел бы се любовницу, а эта как домохозяйка функционировала бы... ща проснуться сильные умы мира сего, и проствятят, че было бы)))
Night FuryВ ответ на Машка
Машка
угу... или нашел бы се любовницу, а эта как домохозяйка функционировала бы... ща проснуться сильные умы мира сего, и проствятят, че было бы)))
СсылкаПожаловаться
Он бы вообще ушел - сказал бы обабилась и в корову превратилась, Апполон х еров
Татьяна Ильиных
Лично мои наблюдения. Я работаю с полными людьми. Так вот приходят с полными женщинами их половины. Очень интересные мужчины. Привозят их, забирают с занятий ( идёт учёба правильному питанию, психол.тренинги). Очень заботливо относятся. А вот мои сотрудницы- стройные, не стервы, хозяйственные, умнички и...одинокие. Так что не в весе дело
Ева ВестаВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Лично мои наблюдения. Я работаю с полными людьми. Так вот приходят с полными женщинами их половины. Очень интересные мужчины. Привозят их, забирают с занятий ( идёт учёба правильному питанию, психол.тренинги). Очень заботливо относятся. А вот мои сотрудницы- стройные, не стервы, хозяйственные, умнички и...одинокие. Так что не в весе дело
СсылкаПожаловаться
Блин. Я вот взрослая тетя и все равно намертво в голове стереотип- любят только стройных ☺
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем