Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о жизни без мужчин

Появился вопрос.
Вот те женщины, которым без мужчин лучше, а как вы воспитываете дочерей? Затачиваете на семью или самодостаточность? И каким вы видите их будущее: с мужчинами или без?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Саша Петров
что же вам постоянно что-то навевает??
Саша Петров
а чем они могут затачивать,анонимнус и ,что сие есть за хрень??
Спешу я
Автор,вы прочитали тему о жизни без мужчин -такие темы пишут не женщины,а те-кто на данный момент занимаются воспитанием не дочерей-а ВНУЧЕК своих,покряхтывая при этом,постоянно теряя вставные челюсти))))

Делайте выводы и поменьше читайте темы на этом форуме,в реал идите))
Жужа
Идите спать лучше. Кто кого куда затачивает? Взрослые дети сами решают как им лучше.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Идите спать лучше. Кто кого куда затачивает? Взрослые дети сами решают как им лучше.
СсылкаПожаловаться
вот и поджужжжжала чуток-молодца
raidixs
ой тут промолчу
Эйве
у меня был отец. Он был и продолжает на столько затравленный, затюканый и кастрированный матерью, что я в 17 лет была полна презрения к мужчинам, оно из меня так и пёрло.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
у меня был отец. Он был и продолжает на столько затравленный, затюканый и кастрированный матерью, что я в 17 лет была полна презрения к мужчинам, оно из меня так и пёрло.
СсылкаПожаловаться
и до сих прёт...
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
и до сих прёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не думаю, в 17еще психика неустойчивая, тинэйджер еще, как говорится, это у многих в этом возрасте какие то комплексы бывают, а так раз за мужем была, значит не так уж и прет!
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да не думаю, в 17еще психика неустойчивая, тинэйджер еще, как говорится, это у многих в этом возрасте какие то комплексы бывают, а так раз за мужем была, значит не так уж и прет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да не думаю, в 17еще психика неустойчивая, тинэйджер еще, как говорится, это у многих в этом возрасте какие то комплексы бывают, а так раз за мужем была, значит не так уж и прет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты с кем разговариваешь щас?
Спешу яВ ответ на Эйве
Эйве
у меня был отец. Он был и продолжает на столько затравленный, затюканый и кастрированный матерью, что я в 17 лет была полна презрения к мужчинам, оно из меня так и пёрло.
СсылкаПожаловаться
"у меня был отец. Он был и продолжает на столько затравленный, затюканый и кастрированный матерью,оно из меня так и пёрло."(с)))))
Вот вам,автор,показательный пример-ЧТО происходит с дочками,которых с детства их матери "затачивают" на жизнь без мужчин)))
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
"у меня был отец. Он был и продолжает на столько затравленный, затюканый и кастрированный матерью,оно из меня так и пёрло."(с)))))
Вот вам,автор,показательный пример-ЧТО происходит с дочками,которых с детства их матери "затачивают" на жизнь без мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не секунды без мужчин не была. переходила из брака в брак с 18 лет. 4 года, 10 лет и вот сейчас. мне 43, с 18 лет я замужем. Мужиков не выгнать, всегда инициатор развода я. Я очень быстро перестала быть такой стервой как мать, как только поняла малоэффективность ее методов и то, что она просто ущербная дура.
Спешу яВ ответ на Эйве
Эйве
не секунды без мужчин не была. переходила из брака в брак с 18 лет. 4 года, 10 лет и вот сейчас. мне 43, с 18 лет я замужем. Мужиков не выгнать, всегда инициатор развода я. Я очень быстро перестала быть такой стервой как мать, как только поняла малоэффективность ее методов и то, что она просто ущербная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха))) Вы сделали моё Утро)))
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
не секунды без мужчин не была. переходила из брака в брак с 18 лет. 4 года, 10 лет и вот сейчас. мне 43, с 18 лет я замужем. Мужиков не выгнать, всегда инициатор развода я. Я очень быстро перестала быть такой стервой как мать, как только поняла малоэффективность ее методов и то, что она просто ущербная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой "любовью ", о родителях написано. А ничего, что они дали вам жизнь?
Вафелька
С какой "любовью ", о родителях написано. А ничего, что они дали вам жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать социопат и отец невротик. нет, ничего. кто их просиЛ? жизнь - б\постоянная боль.
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
мать социопат и отец невротик. нет, ничего. кто их просиЛ? жизнь - б\постоянная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший психолог вам в помощь
Вафелька
Хороший психолог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо обойдусь.
ВафелькаВ ответ на Эйве
Эйве
спасибо обойдусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по коментом увы нет.. а что еще печальнее вы это своим детям и внукам передадите.... Не обижайтесь.
Вафелька
Судя по коментом увы нет.. а что еще печальнее вы это своим детям и внукам передадите.... Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам то что
Вафелька
С какой "любовью ", о родителях написано. А ничего, что они дали вам жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
описывается правда. другого я не видела. такое же отношение было и ко мне плюс физ насилие, равнодушие и байкоты.
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
"у меня был отец. Он был и продолжает на столько затравленный, затюканый и кастрированный матерью,оно из меня так и пёрло."(с)))))
Вот вам,автор,показательный пример-ЧТО происходит с дочками,которых с детства их матери "затачивают" на жизнь без мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня батя покойничек-злобный брутальный татарин,его все мои одноклассники боялись,мы ходили дома на цыпочках и разговаривали шепотом
.и он вырастил-эгоистичное чудовище в моем лице,готового социопата-6 колонок,2 сафбуфера-это только в моей комнате,боксерская груша,готовлю,когда пожелаю,совершенно не мою посуду и не убираюсь.когда прихожу в аквапарк-сразу занимаю гидромассаж с такой рожей,что туда другие люди сунуться боятся,в сауне забираюсь наверх и вытягиваюсь,как кот-и мне плевать,что кто-то тоже туда хочет...и мужиков-очень уважаю и немножко побаиваюсь-у них гормон агрессии вырабатывают одновременно и яйца и голова
ирина костюжева
у меня батя покойничек-злобный брутальный татарин,его все мои одноклассники боялись,мы ходили дома на цыпочках и разговаривали шепотом
.и он вырастил-эгоистичное чудовище в моем лице,готового социопата-6 колонок,2 сафбуфера-это только в моей комнате,боксерская груша,готовлю,когда пожелаю,совершенно не мою посуду и не убираюсь.когда прихожу в аквапарк-сразу занимаю гидромассаж с такой рожей,что туда другие люди сунуться боятся,в сауне забираюсь наверх и вытягиваюсь,как кот-и мне плевать,что кто-то тоже туда хочет...и мужиков-очень уважаю и немножко побаиваюсь-у них гормон агрессии вырабатывают одновременно и яйца и голова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что вы описали - не социопат.
ирина костюжева
у меня батя покойничек-злобный брутальный татарин,его все мои одноклассники боялись,мы ходили дома на цыпочках и разговаривали шепотом
.и он вырастил-эгоистичное чудовище в моем лице,готового социопата-6 колонок,2 сафбуфера-это только в моей комнате,боксерская груша,готовлю,когда пожелаю,совершенно не мою посуду и не убираюсь.когда прихожу в аквапарк-сразу занимаю гидромассаж с такой рожей,что туда другие люди сунуться боятся,в сауне забираюсь наверх и вытягиваюсь,как кот-и мне плевать,что кто-то тоже туда хочет...и мужиков-очень уважаю и немножко побаиваюсь-у них гормон агрессии вырабатывают одновременно и яйца и голова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000..ой! не могу)))))))))))))))))))))))))))))))
ирина костюжева
у меня батя покойничек-злобный брутальный татарин,его все мои одноклассники боялись,мы ходили дома на цыпочках и разговаривали шепотом
.и он вырастил-эгоистичное чудовище в моем лице,готового социопата-6 колонок,2 сафбуфера-это только в моей комнате,боксерская груша,готовлю,когда пожелаю,совершенно не мою посуду и не убираюсь.когда прихожу в аквапарк-сразу занимаю гидромассаж с такой рожей,что туда другие люди сунуться боятся,в сауне забираюсь наверх и вытягиваюсь,как кот-и мне плевать,что кто-то тоже туда хочет...и мужиков-очень уважаю и немножко побаиваюсь-у них гормон агрессии вырабатывают одновременно и яйца и голова
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мама русская?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем