Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о злых людях :-\

Как Вы считаете, может ли срывать свою злобу учительница начальных классов
на ученика, если видит, что каждый день ребенка в школу привозят родители на
джипе BMW последней модели, если у школьника мобильный телефон стоит,
как ее зарплата за 6 месяцев?
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мурис
На таком ученике не больно сорвешь. Сам пошлет на три буквы, и ничего с ним не сделаешь, а то от родителей втык получишь.
КошкаВ ответ на Мурис
Мурис
На таком ученике не больно сорвешь. Сам пошлет на три буквы, и ничего с ним не сделаешь, а то от родителей втык получишь.
СсылкаПожаловаться
и не только в тык но и зыбки потеряет
КошкаВ ответ на Кошка
Кошка
и не только в тык но и зыбки потеряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубки- ссори опечатка
КатеринаВ ответ на Мурис
Мурис
На таком ученике не больно сорвешь. Сам пошлет на три буквы, и ничего с ним не сделаешь, а то от родителей втык получишь.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете от родителей получит втык?! наивные!!! да они еще и скажут ему-молодец,ЧТО ТАК поступил....
Сара В ответ на Катерина
Катерина
Вы думаете от родителей получит втык?! наивные!!! да они еще и скажут ему-молодец,ЧТО ТАК поступил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Мурис и имеет ввиду, что от родителей "втык" получит учитель
МурисВ ответ на Сара
Сара
так Мурис и имеет ввиду, что от родителей "втык" получит учитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Пойдет такой распальцованный родитель к директору и скажет - будете моему ребенку замечания делать, денег на ремонт не дам.
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
дети просят - родителям так проще, купил - ребёнок отстал. я своему показала как 2 телефона яйцо сварили... за голову схватился и попросил игрушечный, на том и договорились 9)))) только не у всех есть время разбираться, какой комплекс за тем или иным желанием ребёнка может стоять
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дети просят - родителям так проще, купил - ребёнок отстал. я своему показала как 2 телефона яйцо сварили... за голову схватился и попросил игрушечный, на том и договорились 9)))) только не у всех есть время разбираться, какой комплекс за тем или иным желанием ребёнка может стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как два телефона могут сварить яйцо?
МышкаВ ответ на Irina
Irina
а как два телефона могут сварить яйцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже кстати интересно..мне сейчас как раз надо яйца варить, мож хоть газ сэкономлю)))
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
тоже кстати интересно..мне сейчас как раз надо яйца варить, мож хоть газ сэкономлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такое видела в передаче, только там разложили штук 20 телефонов, на все одновременно сделали вызов, вот и получилась.
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я такое видела в передаче, только там разложили штук 20 телефонов, на все одновременно сделали вызов, вот и получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну во первых у меня один мобильный, во-вторых я не разговариваю по часу , а в третьих если учесть , что мы едим, это я о качестве продуктов, то уже сейчас можно заказывать белые тапки..)
Намана ФсёВ ответ на Мышка
Мышка
тоже кстати интересно..мне сейчас как раз надо яйца варить, мож хоть газ сэкономлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ложишь яйцо меж двумя телефонами... с одного на другой даёшь вызов... приём и через 40 минут яйцо в крутую... тоже самое периодически творицца с мозгом человека...
Сара В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ложишь яйцо меж двумя телефонами... с одного на другой даёшь вызов... приём и через 40 минут яйцо в крутую... тоже самое периодически творицца с мозгом человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ложишь яйцо меж двумя телефонами... с одного на другой даёшь вызов... приём и через 40 минут яйцо в крутую... тоже самое периодически творицца с мозгом человека...

Блииин, надо пользоваться наушниками-гарнитурой..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Irina
Irina
а как два телефона могут сварить яйцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете поищите, мне диск давали, запись с какого то российского канала. 2 телефона работают около 2-3 часов, основная область облучения попадает на яйцо, расположеное между ними. после эксперемента - яйцо было "в мешочке" - говорят эффект микроволновки. верить или нет - дело каждого....я суеверная, потому верю... верю и в статистику, которая говорит о том, что дети до 10 лет использующие мобильник, в 3 раза чаще болеют раковыми заболеваниями....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в интернете поищите, мне диск давали, запись с какого то российского канала. 2 телефона работают около 2-3 часов, основная область облучения попадает на яйцо, расположеное между ними. после эксперемента - яйцо было "в мешочке" - говорят эффект микроволновки. верить или нет - дело каждого....я суеверная, потому верю... верю и в статистику, которая говорит о том, что дети до 10 лет использующие мобильник, в 3 раза чаще болеют раковыми заболеваниями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я в неделю даже часа не выговариваю по моб...надеюсь мозг еще не сварился.))
а скажите, вы посмотрев этот диск отказались от мобильного?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мышка
Мышка
Ну так я в неделю даже часа не выговариваю по моб...надеюсь мозг еще не сварился.))
а скажите, вы посмотрев этот диск отказались от мобильного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исчё бы!!! зачем облучение подносить непосредственно к мозгу то??? зачем м-интернет?? меня 3 года уговаривали поставить старый настольный телефон... и уговорили жо! и мне куда спокойнее с хенз фрии....да и перестала его постоянно с собой таскать, в кармане "у сердца". если бы не работа, я б его в сумке на "крайний" случай носила и усё. (личного мобильного у меня нет, только рабочий)
Шел трамвай девятый номер
Это вы типа выпендрились?
Шел трамвай девятый номер
Это вы типа выпендрились?
СсылкаПожаловаться
Это вы типа выпендрились?

У дамы драма семейная... аХа... не заценила училка стараний...
Шел трамвай девятый номер
Это вы типа выпендрились?
СсылкаПожаловаться
это типа претензия на топ )))
Шел трамвай девятый номер
Это вы типа выпендрились?
СсылкаПожаловаться
типа да ...))
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
типа да ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) писец, да? )))))))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))))) писец, да? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я ваще ф шоке))))
Юлия
бредовый вопрос какой
Задумчивая
на мне вот так вот и срывали злобу в децтве педагоги, а теперь я срываюсь на форуме....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем