Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 12:35, Главная форумов

Навеяно темой об ушедшей девушки из-за айфона

Как отговорить мужа, что бы не дарил айфон,китайский и намного дешевле оригинала,но все равно не хочу..Показуха для меня, живу не в особняке и машина дешёвая японская, шмотки с Китая,  работаю на фабрике. У девок у многих такие,но они и в норковых шубах в автобусах трутся,едят доширак. Не хочу понтиться. Понимаю мужу приятно подарить и перед мужиками по выделываться..Но не хочется мне, вот как отговорить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
lebedeva 777
норка счас фигня..и у бомжих есть, вот если бы в соболе и в автобусе)а реплику пусть дарит, небось на свою заначку же, чего убиваться?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
норка счас фигня..и у бомжих есть, вот если бы в соболе и в автобусе)а реплику пусть дарит, небось на свою заначку же, чего убиваться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
У нас бюджет общий,без заначек)
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас бюджет общий,без заначек)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да лаТно, чтобы мужик и без заначек? не мужик)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
да лаТно, чтобы мужик и без заначек? не мужик)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Вот именно мужик!Всё домой))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот именно мужик!Всё домой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ненене..я своему даю разбег тыщонок до 4-5...а то что за? в кармане шиш)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
ненене..я своему даю разбег тыщонок до 4-5...а то что за? в кармане шиш)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
не задумывались,на личные расходы берем сколь надо и всё)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Японская - уже не дешевая )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Японская - уже не дешевая )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда покупала 350 стоила)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Когда покупала 350 стоила)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну так тачки почти в 2 раза выросли в цене. Японцы в запчастях дороже среднего, можешь обслуживать - уже хорошо )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ну так тачки почти в 2 раза выросли в цене. Японцы в запчастях дороже среднего, можешь обслуживать - уже хорошо )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну тогда и айфон брать что ли?))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Ну тогда и айфон брать что ли?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
В айфонах есть такая статья расходов - постоянно рвущееся зарядное устройство. Оригинальное стоит около 2 тысяч, а подделкой можно спалить аккумулятор. Приведи как пример, пусть подарит смартфон на андроиде, самсунг как вариант.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
В айфонах есть такая статья расходов - постоянно рвущееся зарядное устройство. Оригинальное стоит около 2 тысяч, а подделкой можно спалить аккумулятор. Приведи как пример, пусть подарит смартфон на андроиде, самсунг как вариант.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не хочет..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Не хочет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
готов каждый месяц зарядки новые покупать? я серьезно, я свой айфон (подаренный мужем) из-за этого продала - задолбалась )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
готов каждый месяц зарядки новые покупать? я серьезно, я свой айфон (подаренный мужем) из-за этого продала - задолбалась )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
подниму тему еще раз)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
самсунг-нормалёк...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
самсунг-нормалёк...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
я купила недавно на смену айфону, камера отменная в них
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
самсунг-нормалёк...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
LG присмотрела
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я уже вторым айфоном пользуюсь, никаких проблем именно с кабелем не было. Были проблемы с самим телефоном (у 4s в своё время через год и два месяца после покупки из салона сдох модуль вайфая.. Ремонт за мой счёт, но сам телефон вообще беспроблемный). Так от подобного никто не застрахован - у меня подруга на 500 или 600 уе сони эксперия купила, так через месяц на экране часть пожелтела.. Это брак, меняла.
СсылкаПожаловаться
Volha
Я уже вторым айфоном пользуюсь, никаких проблем именно с кабелем не было. Были проблемы с самим телефоном (у 4s в своё время через год и два месяца после покупки из салона сдох модуль вайфая.. Ремонт за мой счёт, но сам телефон вообще беспроблемный). Так от подобного никто не застрахован - у меня подруга на 500 или 600 уе сони эксперия купила, так через месяц на экране часть пожелтела.. Это брак, меняла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Четверки неубиваемые и кабели у них прочные. А вот начиная с 5 - слезы просто.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Четверки неубиваемые и кабели у них прочные. А вот начиная с 5 - слезы просто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Шестой хочет(
СсылкаПожаловаться
Liddi
Шестой хочет(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
реплика не факт что будет норм работать. пусть лучше купит оригинальный попроще, чем подделку для понта
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
реплика не факт что будет норм работать. пусть лучше купит оригинальный попроще, чем подделку для понта
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
4 тогда лучше?
СсылкаПожаловаться
Liddi
4 тогда лучше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
4S служит долго, и прочная зарядка. У меня служил долго, у мужа и всех знакомых, у кого был. И он симпатишный - стеклянненький )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
4S служит долго, и прочная зарядка. У меня служил долго, у мужа и всех знакомых, у кого был. И он симпатишный - стеклянненький )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
вкрайняк на него соглашусь)спасибо)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Не советую. С новой ПО 4s нормально так подтормаживает. А ведь им ещё пользоваться человеку минимум пару лет.
Все-таки если брать, то не меньше 5-ки. Вот 5с они типа как бюджетный вариант позиционируют, правда никто из моих не покупал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru