Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой об ушедшей девушки из-за айфона

Как отговорить мужа, что бы не дарил айфон,китайский и намного дешевле оригинала,но все равно не хочу..Показуха для меня, живу не в особняке и машина дешёвая японская, шмотки с Китая,  работаю на фабрике. У девок у многих такие,но они и в норковых шубах в автобусах трутся,едят доширак. Не хочу понтиться. Понимаю мужу приятно подарить и перед мужиками по выделываться..Но не хочется мне, вот как отговорить?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
lebedeva 777
норка счас фигня..и у бомжих есть, вот если бы в соболе и в автобусе)а реплику пусть дарит, небось на свою заначку же, чего убиваться?
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да лаТно, чтобы мужик и без заначек? не мужик)))
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ненене..я своему даю разбег тыщонок до 4-5...а то что за? в кармане шиш)
София Синюгина
Японская - уже не дешевая )
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так тачки почти в 2 раза выросли в цене. Японцы в запчастях дороже среднего, можешь обслуживать - уже хорошо )
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В айфонах есть такая статья расходов - постоянно рвущееся зарядное устройство. Оригинальное стоит около 2 тысяч, а подделкой можно спалить аккумулятор. Приведи как пример, пусть подарит смартфон на андроиде, самсунг как вариант.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
готов каждый месяц зарядки новые покупать? я серьезно, я свой айфон (подаренный мужем) из-за этого продала - задолбалась )
lebedeva 777В ответ на София Синюгина
София Синюгина
В айфонах есть такая статья расходов - постоянно рвущееся зарядное устройство. Оригинальное стоит около 2 тысяч, а подделкой можно спалить аккумулятор. Приведи как пример, пусть подарит смартфон на андроиде, самсунг как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самсунг-нормалёк...
София СинюгинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
самсунг-нормалёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я купила недавно на смену айфону, камера отменная в них
София Синюгина
В айфонах есть такая статья расходов - постоянно рвущееся зарядное устройство. Оригинальное стоит около 2 тысяч, а подделкой можно спалить аккумулятор. Приведи как пример, пусть подарит смартфон на андроиде, самсунг как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже вторым айфоном пользуюсь, никаких проблем именно с кабелем не было. Были проблемы с самим телефоном (у 4s в своё время через год и два месяца после покупки из салона сдох модуль вайфая.. Ремонт за мой счёт, но сам телефон вообще беспроблемный). Так от подобного никто не застрахован - у меня подруга на 500 или 600 уе сони эксперия купила, так через месяц на экране часть пожелтела.. Это брак, меняла.
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
Я уже вторым айфоном пользуюсь, никаких проблем именно с кабелем не было. Были проблемы с самим телефоном (у 4s в своё время через год и два месяца после покупки из салона сдох модуль вайфая.. Ремонт за мой счёт, но сам телефон вообще беспроблемный). Так от подобного никто не застрахован - у меня подруга на 500 или 600 уе сони эксперия купила, так через месяц на экране часть пожелтела.. Это брак, меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Четверки неубиваемые и кабели у них прочные. А вот начиная с 5 - слезы просто.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
реплика не факт что будет норм работать. пусть лучше купит оригинальный попроще, чем подделку для понта
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
4S служит долго, и прочная зарядка. У меня служил долго, у мужа и всех знакомых, у кого был. И он симпатишный - стеклянненький )))
София Синюгина
4S служит долго, и прочная зарядка. У меня служил долго, у мужа и всех знакомых, у кого был. И он симпатишный - стеклянненький )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не советую. С новой ПО 4s нормально так подтормаживает. А ведь им ещё пользоваться человеку минимум пару лет.
Все-таки если брать, то не меньше 5-ки. Вот 5с они типа как бюджетный вариант позиционируют, правда никто из моих не покупал.
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
Не советую. С новой ПО 4s нормально так подтормаживает. А ведь им ещё пользоваться человеку минимум пару лет.
Все-таки если брать, то не меньше 5-ки. Вот 5с они типа как бюджетный вариант позиционируют, правда никто из моих не покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня был - гниль редкостная
камера отказала через полгода
потом сенсор начал тупить
ну и зарядки эти каждый месяц рвущиеся бррр
София Синюгина
у меня был - гниль редкостная
камера отказала через полгода
потом сенсор начал тупить
ну и зарядки эти каждый месяц рвущиеся бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может Вам бракованный попался? Я уже выше писала, такое у любого производителя случается. К тому же из-за любых дефектов в первый год спокойно нужно было обращаться в официальный сервисный центр, ремонт/замена бесплатно.
Я второй год сейчас с 5s. Первое время иногда сенсор тупил, когда в Зуму играла)) даж думала о дефекте, но это только в Зуме было)) в остальном - довольна. Камера, зарядное - все без проблем работает.
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
Может Вам бракованный попался? Я уже выше писала, такое у любого производителя случается. К тому же из-за любых дефектов в первый год спокойно нужно было обращаться в официальный сервисный центр, ремонт/замена бесплатно.
Я второй год сейчас с 5s. Первое время иногда сенсор тупил, когда в Зуму играла)) даж думала о дефекте, но это только в Зуме было)) в остальном - довольна. Камера, зарядное - все без проблем работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У подруги ситуация такая же, сначала камера, потом сенсор. Это именно Цэ )
София Синюгина
У подруги ситуация такая же, сначала камера, потом сенсор. Это именно Цэ )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Странно, вроде серьёзная контора с ценником даже на Цэ нехилым.. Но повторю, моя S-ка пашет как лошадка, тьфу-тьфу-тьфу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем