Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой полезные советы для мужчин или почему никогда не стоит женится

Слуште....а нафиг замуж - то выходить?
1-секс- какой был такой и остался...даже входит в некую привыччку-и на разнообразие его хрен раскрутишь. Вне брака для женщины потрахаться-вообще не проблема.
2-Еда-готовка каждый день..я лично столько не съем, я вообще могу обходиться йогуртами и супчиками. + еще постоянная уборка, стирка, глажка....мляяяяя...
3-Финансы- почти каждый день с работы заходишь в магаз за продуктами-они кончаются с бешенной скоростью. Денег больше не стало-это точно,стало меньше.
Вроде и он покупает продукты-но и я тоже столько же...кто все это жрет блин????
4-Поговорить- ПОГОВОРИТЬ?! Энто когда он вечером пьет пиво и играет??? Какой там поговорить????Только если я сажусь с ним по сети резаться-тогда да. Ну и еще мона выслушать его проблемы. Наговоришьсяяяяя.
5-Потомство-если уж приспичит,можно и так завести, все равно от мужей моих подруг толку в воспитании детей нету нихрена и в содержании тоже. Так что не думаю, что остальные мужики отличаются от них.
Ну есть наверняка счастливые исключения, но мало.
А нафига люди вообще женятся?
З.Ы. Я не про своего-мой сокровище)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Дипа Кадырова
потому что это правильно. так должно быть.
Ужасный характерВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
потому что это правильно. так должно быть.
СсылкаПожаловаться
ничего себе ответ О_о)))
Ксения Громова
Если бы вы знали, насколько больше денег у меня стало после развода! Все же мужчины больше проедают, чем зарабатывают. Хотя мой вроде и зарабатывал неплохо, и пенсию получал полковничью, а я только сейчас поняла, что могу себе позволить в пределах разумного все.)) Это к п.3 О пункте 1 даже говорить не хочу, да и с большинством других сргласна)))
Ксения Громова
Если бы вы знали, насколько больше денег у меня стало после развода! Все же мужчины больше проедают, чем зарабатывают. Хотя мой вроде и зарабатывал неплохо, и пенсию получал полковничью, а я только сейчас поняла, что могу себе позволить в пределах разумного все.)) Это к п.3 О пункте 1 даже говорить не хочу, да и с большинством других сргласна)))
СсылкаПожаловаться
Дык вот в том и дело) Финансово невыгодно) Так что остается одно-любофф!
Ксения ГромоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык вот в том и дело) Финансово невыгодно) Так что остается одно-любофф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любоффь у них, вишь ли проходит... Да нах вообще они нужны в качестве мужей.
Ксения Громова
А любоффь у них, вишь ли проходит... Да нах вообще они нужны в качестве мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пока она етсь-все ок) А если у кого проходит-тогда да,начинается гемор.
Ксения ГромоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
Так пока она етсь-все ок) А если у кого проходит-тогда да,начинается гемор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если верить мужчинам, она у них не проходит, просто от сытой хорошей жизни иногда грязи хочется.Мой бывший уходил со слезами на глазах и до сих пор пороги обивает. Но от этого не легче, жаль потраченных лет. Да и не только лет, но и здоровья. Я с ним полстраны объздила, жила во всяких дырах вместо родного города, сама всю жизнь проходила в погонах, хотя об этом никогда не мечтала. Мой брак отнял у меня многое и оставил глубокое разочарование. Вот зачем это было надо? Чтобы у какого то урода было 2 замечательных детей? Я бы их и сама воспитала, причем более лучших условиях.
Римма
В 20 с хвостиком женятся чтоб в 40 с хвостиком развестись.Надо ж во всех статусах побывать, а то получается жизнь прожил зря.Детей воспитывать надо в полной семье,чтоб нормальными людьми выросли.А вообще быть свободной классно,это точно!!
КЭТВ ответ на Римма
Римма
В 20 с хвостиком женятся чтоб в 40 с хвостиком развестись.Надо ж во всех статусах побывать, а то получается жизнь прожил зря.Детей воспитывать надо в полной семье,чтоб нормальными людьми выросли.А вообще быть свободной классно,это точно!!
СсылкаПожаловаться
а хто по второум и третьему кругу-тогда зачем?:
РиммаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а хто по второум и третьему кругу-тогда зачем?:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у кого как сложилась жизнь.Мне лично не нравится выражение *давиться одним куском*.Уже когда в горле застревает этот кусок,хочется его либо выплюнуть,либо проглотить.Но не ходить же *голодной*,ищешь снова новый *кусок*,но уже с учетом прошлых ошибок.
КЭТВ ответ на Римма
Римма
Не знаю, у кого как сложилась жизнь.Мне лично не нравится выражение *давиться одним куском*.Уже когда в горле застревает этот кусок,хочется его либо выплюнуть,либо проглотить.Но не ходить же *голодной*,ищешь снова новый *кусок*,но уже с учетом прошлых ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня он вона уже третий, и если что-я тож не остановлюсь на достигнутом) На самом деле я вас понимаю.
РиммаВ ответ на КЭТ
КЭТ
У меня он вона уже третий, и если что-я тож не остановлюсь на достигнутом) На самом деле я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо быть очень смелой женщиной чтоб развестись с мужем.Я не про те ситуации,когда муж уходит к другой и выбора нет никакого.А когда муж тебя любит больше жизни и стоит на коленях умоляя не разводится.Это все сложно очень, но когда нет любви, то все что он делает тебя раздражает. Если уж выходить замуж,то только по взаимной!! любви.Такие браки имеют больший запас прочности.И не правда,что любовь уходит.Никуда она не уходит,становится с годами только сильнее.
КЭТВ ответ на Римма
Римма
Надо быть очень смелой женщиной чтоб развестись с мужем.Я не про те ситуации,когда муж уходит к другой и выбора нет никакого.А когда муж тебя любит больше жизни и стоит на коленях умоляя не разводится.Это все сложно очень, но когда нет любви, то все что он делает тебя раздражает. Если уж выходить замуж,то только по взаимной!! любви.Такие браки имеют больший запас прочности.И не правда,что любовь уходит.Никуда она не уходит,становится с годами только сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой а когда ведет себя как последний козел, а потом стоит на коленях, а потом опять как козел, а потом на коленях и тп? Еще как разведешься) И с радостью. Даж смелости не надо-поскольку на него вырабатывается рвотный рефлекес.
РусьнябышекВ ответ на Римма
Римма
В 20 с хвостиком женятся чтоб в 40 с хвостиком развестись.Надо ж во всех статусах побывать, а то получается жизнь прожил зря.Детей воспитывать надо в полной семье,чтоб нормальными людьми выросли.А вообще быть свободной классно,это точно!!
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите. Порой в неполных семьях деты вырастают нормальнее чем в полных.
Русьнябышек
Вы не поверите. Порой в неполных семьях деты вырастают нормальнее чем в полных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему,верю и знаю.Все люди разные,ничего удивительного.Главное чтоб ребенок рос в любви, тогда все в порядке.
Лепота *
Убедили. Развожусь. И как это я сама не догадалась?!
КЭТВ ответ на Лепота *
Лепота *
Убедили. Развожусь. И как это я сама не догадалась?!
СсылкаПожаловаться
На то форум и есть-чтобы образумить!
РиммаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Убедили. Развожусь. И как это я сама не догадалась?!
СсылкаПожаловаться
А я замуж хочу выйти)))Когда была замужем,с завистью смотрела на свободных.Развелась,хочу обратно (но пока не очень сильно,но хочу).Вот что я за человек???
КЭТВ ответ на Римма
Римма
А я замуж хочу выйти)))Когда была замужем,с завистью смотрела на свободных.Развелась,хочу обратно (но пока не очень сильно,но хочу).Вот что я за человек???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветренная барышня))))) не угодишь)
maln
1. Вне брака потрахаться не проблема далеко не для любой женщины. Потому как возможности если и безграничны, не менее безграничны психологические стопоры, брезгливость и элементарное воспитание. В общем, у кого как. А секс с постоянным партнером как раз-таки является, чаще всего, качественнее случайного. Потому как если и уступает по шквалу эмоций, зато выигрывает по знанию эрогенных зон и степени доверия. Но тут, опять же, закона нет.
2. С едой очень замечательно: теперь есть кому есть то, что я готовлю)) И есть кому хвалить и говорить: спасибо. И сама домой возвращаюсь к своему супу, а не зависаю где-то в гостях с ночевкой, а суп в это время радостно киснет. Ненавижу выкидывать испортившиеся продукты, а раньше приходилось.
3. Денег да, стало меньше. Но это не парит.
4. Обожаю слушать. И нет проблем в том, чтобы не выслушивали меня. Этому можно научиться с человеком, которому интересен и который интересует. Игры и форумы только в отсутствие или сон одного из супругов: железное правило.
5. Сколько ни смотрю на свои знакомые молодые семьи, там папы играют роль не меньшую, чем мамы. Исключений не так и много. ..Так что моя статистика не совпадает с заявленной)) Полная семья, как ни крути, это хорошо.

А ещё есть с кем поделиться хорошим и, что особенно ценно, плохим настроением. ))) Очень полезная функция супружества.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
1. Вне брака потрахаться не проблема далеко не для любой женщины. Потому как возможности если и безграничны, не менее безграничны психологические стопоры, брезгливость и элементарное воспитание. В общем, у кого как. А секс с постоянным партнером как раз-таки является, чаще всего, качественнее случайного. Потому как если и уступает по шквалу эмоций, зато выигрывает по знанию эрогенных зон и степени доверия. Но тут, опять же, закона нет.
2. С едой очень замечательно: теперь есть кому есть то, что я готовлю)) И есть кому хвалить и говорить: спасибо. И сама домой возвращаюсь к своему супу, а не зависаю где-то в гостях с ночевкой, а суп в это время радостно киснет. Ненавижу выкидывать испортившиеся продукты, а раньше приходилось.
3. Денег да, стало меньше. Но это не парит.
4. Обожаю слушать. И нет проблем в том, чтобы не выслушивали меня. Этому можно научиться с человеком, которому интересен и который интересует. Игры и форумы только в отсутствие или сон одного из супругов: железное правило.
5. Сколько ни смотрю на свои знакомые молодые семьи, там папы играют роль не меньшую, чем мамы. Исключений не так и много. ..Так что моя статистика не совпадает с заявленной)) Полная семья, как ни крути, это хорошо.

А ещё есть с кем поделиться хорошим и, что особенно ценно, плохим настроением. ))) Очень полезная функция супружества.
СсылкаПожаловаться
И на 2 грамма золота больше в имуществе (хоть и не у всех) =))
Мюмла Янсон
И на 2 грамма золота больше в имуществе (хоть и не у всех) =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин.. я с мужем на нервной почве столько золота растеряла, что эти 2 грамма в незачот .. Знаешь, всё-таки затянула я со свободной жизнью)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Блин.. я с мужем на нервной почве столько золота растеряла, что эти 2 грамма в незачот .. Знаешь, всё-таки затянула я со свободной жизнью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта как эта ,на нервной почве, сгрызла чтоль? =)))
Мюмла Янсон
Эта как эта ,на нервной почве, сгрызла чтоль? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа))) У мну когда нервяк, украшения раздражать начинают. Снимаю и бросаю без контроля куда бросится. Чаще всего в сумку..)) Потом то сережка, то браслет сумкой оказываются съедены, когда через пару недель вспоминаю о них.. В обЧем, сплошные траты с ентим мужем)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Неа))) У мну когда нервяк, украшения раздражать начинают. Снимаю и бросаю без контроля куда бросится. Чаще всего в сумку..)) Потом то сережка, то браслет сумкой оказываются съедены, когда через пару недель вспоминаю о них.. В обЧем, сплошные траты с ентим мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавная привычка, но не выгодная сильно =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем