Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой полезные советы для мужчин или почему никогда не стоит женится

Слуште....а нафиг замуж - то выходить?
1-секс- какой был такой и остался...даже входит в некую привыччку-и на разнообразие его хрен раскрутишь. Вне брака для женщины потрахаться-вообще не проблема.
2-Еда-готовка каждый день..я лично столько не съем, я вообще могу обходиться йогуртами и супчиками. + еще постоянная уборка, стирка, глажка....мляяяяя...
3-Финансы- почти каждый день с работы заходишь в магаз за продуктами-они кончаются с бешенной скоростью. Денег больше не стало-это точно,стало меньше.
Вроде и он покупает продукты-но и я тоже столько же...кто все это жрет блин????
4-Поговорить- ПОГОВОРИТЬ?! Энто когда он вечером пьет пиво и играет??? Какой там поговорить????Только если я сажусь с ним по сети резаться-тогда да. Ну и еще мона выслушать его проблемы. Наговоришьсяяяяя.
5-Потомство-если уж приспичит,можно и так завести, все равно от мужей моих подруг толку в воспитании детей нету нихрена и в содержании тоже. Так что не думаю, что остальные мужики отличаются от них.
Ну есть наверняка счастливые исключения, но мало.
А нафига люди вообще женятся?
З.Ы. Я не про своего-мой сокровище)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мюмла Янсон
Забавная привычка, но не выгодная сильно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормуль))) Когда терять станет наконец-то нечего, невыгода станет незаметна)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Нормуль))) Когда терять станет наконец-то нечего, невыгода станет незаметна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, на праздники будут додариваться заменители утерянного =))
Мюмла Янсон
Нее, на праздники будут додариваться заменители утерянного =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт)))) Ему не слишком-то нравятся организуемые мною поиски по поиску утерянного)) Будет дарить то, что хрен потеряешь
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Не факт)))) Ему не слишком-то нравятся организуемые мною поиски по поиску утерянного)) Будет дарить то, что хрен потеряешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гвоздями золотыми прибьет к телу =))
Мюмла Янсон
Гвоздями золотыми прибьет к телу =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу))) своему. Так как моё тело ненадёжно и, как и вещи к нему прикасаемые, тоже склонно теряться)))) В оПчем, мну надо дарить дома и тяжёлую мебель в енти дома.. надо б намекнуть мужу..
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Угу))) своему. Так как моё тело ненадёжно и, как и вещи к нему прикасаемые, тоже склонно теряться)))) В оПчем, мну надо дарить дома и тяжёлую мебель в енти дома.. надо б намекнуть мужу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да - да и тоже желательно золотые =))
Мюмла Янсон
Да - да и тоже желательно золотые =))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
КОШЬ, я серебро больше люблю))) его даже теряю меньше)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
КОШЬ, я серебро больше люблю))) его даже теряю меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как же статус и вапче =)))
Мюмла Янсон
А как же статус и вапче =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тя умоляю! )))
Ну подарили мне кольцо с брильянтами за 40 тыщ.. Так его ж бОльшая часть моего окружения не отличит от кольца за 2 тыщи с китайского рынка))) Не в тех я кругах живу и не того достатка, чтоб тратить деньги на произведения искусств. А только они и стоят денег, остальное - фуфло понтовоем для мещан. Но даже на мещанский уровень не тяну)) И если выбирать из изделий ремесленников, то самые красивые, из у меня имеющихся, сделаны из мельхиора уральскими кустарями. ))) Так что.. плевать мну на статус: выше головы не прыгну и демонстрировать то, чего нет, потребности не имею)))
И ничо поделать не могу: серебро нравится сильнее золота)) Золото покупала лишь помятуя историю: в Блокаду на хлеб его в обмен брали.. Ну так енто уже мои тараканы))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Я тя умоляю! )))
Ну подарили мне кольцо с брильянтами за 40 тыщ.. Так его ж бОльшая часть моего окружения не отличит от кольца за 2 тыщи с китайского рынка))) Не в тех я кругах живу и не того достатка, чтоб тратить деньги на произведения искусств. А только они и стоят денег, остальное - фуфло понтовоем для мещан. Но даже на мещанский уровень не тяну)) И если выбирать из изделий ремесленников, то самые красивые, из у меня имеющихся, сделаны из мельхиора уральскими кустарями. ))) Так что.. плевать мну на статус: выше головы не прыгну и демонстрировать то, чего нет, потребности не имею)))
И ничо поделать не могу: серебро нравится сильнее золота)) Золото покупала лишь помятуя историю: в Блокаду на хлеб его в обмен брали.. Ну так енто уже мои тараканы))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эх не познать тебе сладости обладания сокровисчем, и фих с ним, что никто не в курсе, ты то в курсе =)))
З.Ы. У меня мама любит всякие самоцветы в серебре и мельхиоре, с завитушками и т.д., а я вот по строгости и геометрии прусь =))
Мюмла Янсон
Эх не познать тебе сладости обладания сокровисчем, и фих с ним, что никто не в курсе, ты то в курсе =)))
З.Ы. У меня мама любит всякие самоцветы в серебре и мельхиоре, с завитушками и т.д., а я вот по строгости и геометрии прусь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) так для себя я лучше бельё шелковое одену)) и сама знаю, что в дорогом, и телу приятно. А побрякушками прельщать - это ещё и на грабителей нарываться)))
Завитушечки нравятся. И камни люблю. И геометрию люблю. ))) Ехх. Есть у меня топаз дымчатый треугольной формы в круглой форме серебра заключенный)) мммм.. так такое, зараза, дороже золота стоит)) И в ломбарде в случае чего фиг что выручишь.. Не практично)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
))) так для себя я лучше бельё шелковое одену)) и сама знаю, что в дорогом, и телу приятно. А побрякушками прельщать - это ещё и на грабителей нарываться)))
Завитушечки нравятся. И камни люблю. И геометрию люблю. ))) Ехх. Есть у меня топаз дымчатый треугольной формы в круглой форме серебра заключенный)) мммм.. так такое, зараза, дороже золота стоит)) И в ломбарде в случае чего фиг что выручишь.. Не практично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато душу греет, что не маловажно =))
КЭТВ ответ на maln
maln
1. Вне брака потрахаться не проблема далеко не для любой женщины. Потому как возможности если и безграничны, не менее безграничны психологические стопоры, брезгливость и элементарное воспитание. В общем, у кого как. А секс с постоянным партнером как раз-таки является, чаще всего, качественнее случайного. Потому как если и уступает по шквалу эмоций, зато выигрывает по знанию эрогенных зон и степени доверия. Но тут, опять же, закона нет.
2. С едой очень замечательно: теперь есть кому есть то, что я готовлю)) И есть кому хвалить и говорить: спасибо. И сама домой возвращаюсь к своему супу, а не зависаю где-то в гостях с ночевкой, а суп в это время радостно киснет. Ненавижу выкидывать испортившиеся продукты, а раньше приходилось.
3. Денег да, стало меньше. Но это не парит.
4. Обожаю слушать. И нет проблем в том, чтобы не выслушивали меня. Этому можно научиться с человеком, которому интересен и который интересует. Игры и форумы только в отсутствие или сон одного из супругов: железное правило.
5. Сколько ни смотрю на свои знакомые молодые семьи, там папы играют роль не меньшую, чем мамы. Исключений не так и много. ..Так что моя статистика не совпадает с заявленной)) Полная семья, как ни крути, это хорошо.

А ещё есть с кем поделиться хорошим и, что особенно ценно, плохим настроением. ))) Очень полезная функция супружества.
СсылкаПожаловаться
Принято! НО конечно мой пост утрирован-это какбе в ответ на возмущение мужуков по темой про женитбу)
malnВ ответ на КЭТ
КЭТ
Принято! НО конечно мой пост утрирован-это какбе в ответ на возмущение мужуков по темой про женитбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины могут говорить что угодно, но не могут отменить того факта, что неженатый мужик за 50 чаще всего выглядит неухоженным (не берем в расчет тех, кто может оплатить стилиста и домработницу). А свободная женщина за 50 (разведенная или вдова) чаще всего выглядит моложе своей замужней сверстницы. ))) Так что можно не тратить сил на темы "в пику";))) Жизнь всё показывает и без тем.
КЭТВ ответ на maln
maln
Мужчины могут говорить что угодно, но не могут отменить того факта, что неженатый мужик за 50 чаще всего выглядит неухоженным (не берем в расчет тех, кто может оплатить стилиста и домработницу). А свободная женщина за 50 (разведенная или вдова) чаще всего выглядит моложе своей замужней сверстницы. ))) Так что можно не тратить сил на темы "в пику";))) Жизнь всё показывает и без тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой))Статистике наши мужчины доверяют исключительно в случаях, когда она подтверждает их теорию. Когда опровергает, вспоминают, что статистика - лживая баба)))
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на maln
maln
1. Вне брака потрахаться не проблема далеко не для любой женщины. Потому как возможности если и безграничны, не менее безграничны психологические стопоры, брезгливость и элементарное воспитание. В общем, у кого как. А секс с постоянным партнером как раз-таки является, чаще всего, качественнее случайного. Потому как если и уступает по шквалу эмоций, зато выигрывает по знанию эрогенных зон и степени доверия. Но тут, опять же, закона нет.
2. С едой очень замечательно: теперь есть кому есть то, что я готовлю)) И есть кому хвалить и говорить: спасибо. И сама домой возвращаюсь к своему супу, а не зависаю где-то в гостях с ночевкой, а суп в это время радостно киснет. Ненавижу выкидывать испортившиеся продукты, а раньше приходилось.
3. Денег да, стало меньше. Но это не парит.
4. Обожаю слушать. И нет проблем в том, чтобы не выслушивали меня. Этому можно научиться с человеком, которому интересен и который интересует. Игры и форумы только в отсутствие или сон одного из супругов: железное правило.
5. Сколько ни смотрю на свои знакомые молодые семьи, там папы играют роль не меньшую, чем мамы. Исключений не так и много. ..Так что моя статистика не совпадает с заявленной)) Полная семья, как ни крути, это хорошо.

А ещё есть с кем поделиться хорошим и, что особенно ценно, плохим настроением. ))) Очень полезная функция супружества.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна полностью! Побывав и в том качестве и в этом,делаю выбор в пользу всего Вами сказанного,по любому так лучше.
danafavour@mail.ru
Хе, адЪ получится или сплошное удовольствие - зависит исключительно от двух факторов. КТО женится и на КОМ женится:)))
Алиса Попова
хочу быть всегда рядом с ним...
Ирина Самойленко
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/59
Злой КолянчеГ
1 - бред
2 - частичный бред
3 - полный бред
4 - это называется два идиота
5 - а это называется понты, и подруги дибилки
Злой КолянчеГ
1 - бред
2 - частичный бред
3 - полный бред
4 - это называется два идиота
5 - а это называется понты, и подруги дибилки
СсылкаПожаловаться
не бред, а так и есть.
Злой КолянчеГ
1 - бред
2 - частичный бред
3 - полный бред
4 - это называется два идиота
5 - а это называется понты, и подруги дибилки
СсылкаПожаловаться
По пунтку 3 протестую!
Злой КолянчеГВ ответ на maln
maln
По пунтку 3 протестую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть у вас мужчина зарабатывает меньше чем кушает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем