Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой полезные советы для мужчин или почему никогда не стоит женится

Слуште....а нафиг замуж - то выходить?
1-секс- какой был такой и остался...даже входит в некую привыччку-и на разнообразие его хрен раскрутишь. Вне брака для женщины потрахаться-вообще не проблема.
2-Еда-готовка каждый день..я лично столько не съем, я вообще могу обходиться йогуртами и супчиками. + еще постоянная уборка, стирка, глажка....мляяяяя...
3-Финансы- почти каждый день с работы заходишь в магаз за продуктами-они кончаются с бешенной скоростью. Денег больше не стало-это точно,стало меньше.
Вроде и он покупает продукты-но и я тоже столько же...кто все это жрет блин????
4-Поговорить- ПОГОВОРИТЬ?! Энто когда он вечером пьет пиво и играет??? Какой там поговорить????Только если я сажусь с ним по сети резаться-тогда да. Ну и еще мона выслушать его проблемы. Наговоришьсяяяяя.
5-Потомство-если уж приспичит,можно и так завести, все равно от мужей моих подруг толку в воспитании детей нету нихрена и в содержании тоже. Так что не думаю, что остальные мужики отличаются от них.
Ну есть наверняка счастливые исключения, но мало.
А нафига люди вообще женятся?
З.Ы. Я не про своего-мой сокровище)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мюмла Янсон
Потому что хочется =)))
Мюмла Янсон
Потому что хочется =)))
СсылкаПожаловаться
Неее..не просто хочется, а потому что любишь эту скотинку, потому что прижиматься к нему ночью-это счастье. И потому что его привычки вызывают умиление, а не раздражение...пока по крайней мере)))))вот потому и хочется!
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
Неее..не просто хочется, а потому что любишь эту скотинку, потому что прижиматься к нему ночью-это счастье. И потому что его привычки вызывают умиление, а не раздражение...пока по крайней мере)))))вот потому и хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому тожа хочется =)))
НеясытьВ ответ на КЭТ
КЭТ
Неее..не просто хочется, а потому что любишь эту скотинку, потому что прижиматься к нему ночью-это счастье. И потому что его привычки вызывают умиление, а не раздражение...пока по крайней мере)))))вот потому и хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Lulu RoseВ ответ на КЭТ
КЭТ
Неее..не просто хочется, а потому что любишь эту скотинку, потому что прижиматься к нему ночью-это счастье. И потому что его привычки вызывают умиление, а не раздражение...пока по крайней мере)))))вот потому и хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пожалуй здесь подпишусь+1000000000
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Неее..не просто хочется, а потому что любишь эту скотинку, потому что прижиматься к нему ночью-это счастье. И потому что его привычки вызывают умиление, а не раздражение...пока по крайней мере)))))вот потому и хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сразу не выходи замуж. Мы с женой сначала присмотрелись друг к другу... 17 лет присматривались)))
Галя Галис В ответ на КЭТ
КЭТ
Неее..не просто хочется, а потому что любишь эту скотинку, потому что прижиматься к нему ночью-это счастье. И потому что его привычки вызывают умиление, а не раздражение...пока по крайней мере)))))вот потому и хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее..не просто хочется, а потому что любишь эту скотинку, потому что прижиматься к нему ночью-это счастье. И потому что его привычки вызывают умиление, а не раздражение...пока по крайней мере)))))вот потому и хочется!

А бес штампа в паспорте, прижимание не такое? Хуже что ли?)))
Галя Галис
Неее..не просто хочется, а потому что любишь эту скотинку, потому что прижиматься к нему ночью-это счастье. И потому что его привычки вызывают умиление, а не раздражение...пока по крайней мере)))))вот потому и хочется!

А бес штампа в паспорте, прижимание не такое? Хуже что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не..я не про штамп , а про семейную жись) не важняк какую. Гражданский брак тож рассматривается.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Потому что хочется =)))
СсылкаПожаловаться
Потому что хочется =))) -мож ты просто щастливое исключение???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Потому что хочется =))) -мож ты просто щастливое исключение???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы верить в счастливое правило =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хотелось бы верить в счастливое правило =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы верить в счастливое правило =)) - но как правило действует правило бутерброда...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Хотелось бы верить в счастливое правило =)) - но как правило действует правило бутерброда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший человек всегда снизу? =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хороший человек всегда снизу? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший человек всегда снизу? =)) - кароший человек фсегда!!!!
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это да, этого не отнять =))
ЧьятоРадость
Лябовь, идрить ту люсю )))
ЧьятоРадость
Лябовь, идрить ту люсю )))
СсылкаПожаловаться
так от ить! А то мужуков послушать-так мы мечтаем ихние носки стирать)) а оне бедны ене знают как от этой чести откреститься)) Да кабы не любовь-канала я ето!
Аметиста
Ну, не у всех всё так хреново.
Аметиста
Ну, не у всех всё так хреново.
СсылкаПожаловаться
тык я утрирую)
Ужасный характер
Патамушта дураки вот и женютьсо.
Дипа КадыроваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Патамушта дураки вот и женютьсо.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Puxlyachok
Пункт № 5 херня полная.
КЭТВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Пункт № 5 херня полная.
СсылкаПожаловаться
Поправки и возражения принимаются
Наталья Веселова
А вынос мозга на законных основаниях?))) По поводу всех пунктов и причин ...что мужских, что женских....
Наталья Веселова
А вынос мозга на законных основаниях?))) По поводу всех пунктов и причин ...что мужских, что женских....
СсылкаПожаловаться
Ну и вынос мозга) конечно жеш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем