Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про детей

Я не буду высказывать свое мнение и отношение к материнству и тем, кто от него отказывается. Вопрос в другом. Ребята дорогие, у вас почему-то во многих ответах присутствует меркантильная сторона. Вы считаете чужие деньги, деньги многодетных семей, это вообще нормально? То вы орете, что государство вам везде обязано, и то и это, а им разве нет??? Вот я и мой отец и муж занимаемся бизнесом, нам государство безвозмездно давало огромные дотации, мы работаем на благо страны, на улучшение его производства. И в тоже время прибыль тратим на себя, на свои прихоти. А люди рожают также рабочую силу для государства, может ученых или врачей. Они же потом будут также платить налоги, чтобы вашим детям платили дотации и льготы...Надо мыслить шире и добрее
Виолетта Шпилетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пост был ни о чем. Вы наехали на нас, мы - на Вас. Какие претензии?)))
Виолетта ШпилеттаВ ответ на Жужа
Жужа
Пост был ни о чем. Вы наехали на нас, мы - на Вас. Какие претензии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы наехали, а я спросила всего лишь. Раз вы так все воспринимаете, мне вас жаль, бедная, жить постоянно в напряжении и что кто-то вечно наезжает))))
Виолетта Шпилетта
Вы наехали, а я спросила всего лишь. Раз вы так все воспринимаете, мне вас жаль, бедная, жить постоянно в напряжении и что кто-то вечно наезжает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не общайтесь с нами, бедными и убогими! Идите уже и поднимайте экономику дальше! Еще Александра прихватите с собой, вдруг пригодится - в хозяйстве и клоп - скотина.
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Типа, реально-конкретные. А Вы хотели вопросов- восхищений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж )))) и еще каких
Моисеенко Надежда
Никак не могу уловить смысл темы(( я одна такая тупорез?
ПеченькаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Никак не могу уловить смысл темы(( я одна такая тупорез?
СсылкаПожаловаться
выпендриться, они семьей на благо страны работают, им что то государство дало, а мы тут требуем - не дотребуемся никак, а еще что то производят-только не пойми чего
Виолетта ШпилеттаВ ответ на Печенька
Печенька
выпендриться, они семьей на благо страны работают, им что то государство дало, а мы тут требуем - не дотребуемся никак, а еще что то производят-только не пойми чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос тут был в другом, а не в производстве.
ПеченькаВ ответ на Виолетта Шпилетта
Виолетта Шпилетта
Вопрос тут был в другом, а не в производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты скажи-мы разберемся, что скрываете то-олигархи?
Виолетта ШпилеттаВ ответ на Печенька
Печенька
ты скажи-мы разберемся, что скрываете то-олигархи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не олигархи, это ваши домыслы, узколобого человека, со штампированным мышлением.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Виолетта Шпилетта
Виолетта Шпилетта
Вопрос тут был в другом, а не в производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в чем же он? Повторите, пожалуйста)
сладкий янтарьВ ответ на Виолетта Шпилетта
Виолетта Шпилетта
Вопрос тут был в другом, а не в производстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виолетта ШпилеттаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Никак не могу уловить смысл темы(( я одна такая тупорез?
СсылкаПожаловаться
Вы считаете чужие деньги, деньги многодетных семей, это вообще нормально? То вы орете, что государство вам везде обязано, и то и это, а им разве нет???
Павлин МавлинВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Никак не могу уловить смысл темы(( я одна такая тупорез?
СсылкаПожаловаться
Деушка утверждает, что считать деньги у кого бы то ни стало не есть гуд, и предлагает сосредоточиться на зарабатывании своего собственного капитала. В качестве иллюстрации приводит пример из личного-химичного опыта.
чайкаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Деушка утверждает, что считать деньги у кого бы то ни стало не есть гуд, и предлагает сосредоточиться на зарабатывании своего собственного капитала. В качестве иллюстрации приводит пример из личного-химичного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Крутой поворот! Я - не смогла бы так с оразворота вставить " пять копеек" ! А , главное в "тему" - въехал, как на коне. Респект!
Любовь
После таких комментариев я поняла, почему у нас после революции трудяг-крестьян раскулачивали и в Сибирь ссылали
Виолетта ШпилеттаВ ответ на Любовь
Любовь
После таких комментариев я поняла, почему у нас после революции трудяг-крестьян раскулачивали и в Сибирь ссылали
СсылкаПожаловаться

Виолетта ШпилеттаВ ответ на Любовь
Любовь
После таких комментариев я поняла, почему у нас после революции трудяг-крестьян раскулачивали и в Сибирь ссылали
СсылкаПожаловаться
Трутням легче всего было смотреть на трудягу, но более богатого соседа, и тыкнуть на него пальчиком и сказать.а он кулак, отнимите у него все..
Моисеенко НадеждаВ ответ на Виолетта Шпилетта
Виолетта Шпилетта
Трутням легче всего было смотреть на трудягу, но более богатого соседа, и тыкнуть на него пальчиком и сказать.а он кулак, отнимите у него все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, у которых нет денег открыть своё дело, получающие в регионах 8 тыс врачи это трутни?((
Виолетта ШпилеттаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Люди, у которых нет денег открыть своё дело, получающие в регионах 8 тыс врачи это трутни?((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи тут не сидят и не тыкают пальцем, в отличие от этих самых трутней, которые вместо сути, начинают обсуждать абсолютно незначимые вещи. Раскрою вам секрет, наше государство еще и на открытие бизнеса дает деньги, тем у кого нет.
Виолетта Шпилетта
Врачи тут не сидят и не тыкают пальцем, в отличие от этих самых трутней, которые вместо сути, начинают обсуждать абсолютно незначимые вещи. Раскрою вам секрет, наше государство еще и на открытие бизнеса дает деньги, тем у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпидя, женщина, чего вы бухте
Виолетта ШпилеттаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Госпидя, женщина, чего вы бухте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите шпикачу скушайте, может добрее станете))
сладкий янтарьВ ответ на Виолетта Шпилетта
Виолетта Шпилетта
Трутням легче всего было смотреть на трудягу, но более богатого соседа, и тыкнуть на него пальчиком и сказать.а он кулак, отнимите у него все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александр
как можно верить тем,кому постоянно кто-то и что-то навевает??????
Моисеенко Надежда
А разве государство нам не должно? Разве государство не должно было уйдти от сырьевой экономики ещё много лет назад?? Разве, имея столько природных ископаемых, государство не должно было поднять уровень жизни населения хотя бы на средний уровень? А инвалиды? Сколько им платят, 2 тыс в месяц?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем