Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про дурную голову)

Хотя может уже и обсуждалось)
А есть здесь на форуме такие, кто следит за своими вторыми половинками? Знаю, что это особенно для женщин характерно, на телефоны на их отвечать, смс-ки читать. Хотя я смысла этого не понимаю. вот узнают они, что супруг изменяет. А дальше что? Ведь нужно принимать какое-то решение! Либо закатывать скандал с последующим разводом или прощением, либо делать вид, что ничего не произошло. Не лучше ли просто доверять своей половинке, ведь если он (она) с вами, то значит именно вы ей нужны. А если захочет уйти, то никакими способами удержать не удастся!!!
Лариса**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Валентина Кенжебаева
7 лет в браке, явная измена, верила и доверяла, пока не вытащили из чужой постели, простила и забыла, чтобы не мучить себя и его, кто не ошибается, тем более по пьяни. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Слежки не было, но были моменты, подтверждающие измену, и полное недоверие. Переключилась на работу и деньги, а его это еще больше устроило, свобода. Так вот за 20 лет поняла, что если котенок срет не там, где надо, и его каждый раз тыкать мордой, то либо переучится, либо сбежит. А не могу быть спокойной, так как это меня касается, претензии, недовольство мной, раздражение, а потом не люблю, когда принимают за дуру. Если человеку нужен другой до такой степени, что он с вами, то зачем лазить по помойкам, лазят те, которые сами не знают, что им надо.
Валентина Кенжебаева
7 лет в браке, явная измена, верила и доверяла, пока не вытащили из чужой постели, простила и забыла, чтобы не мучить себя и его, кто не ошибается, тем более по пьяни. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Слежки не было, но были моменты, подтверждающие измену, и полное недоверие. Переключилась на работу и деньги, а его это еще больше устроило, свобода. Так вот за 20 лет поняла, что если котенок срет не там, где надо, и его каждый раз тыкать мордой, то либо переучится, либо сбежит. А не могу быть спокойной, так как это меня касается, претензии, недовольство мной, раздражение, а потом не люблю, когда принимают за дуру. Если человеку нужен другой до такой степени, что он с вами, то зачем лазить по помойкам, лазят те, которые сами не знают, что им надо.
СсылкаПожаловаться
ну да - трещину на стене замечает тот, кто знает куда смотреть)) один раз спалился - потом и следить не надо - и так все видно))
lenivaya5@mail.ru
Да, Лариса, гораздо приятнее быть ошарашенной неожиданным уходом к другой, чем заранее знать, что кто-то ТАМ появился...
На мой взгляд, шпионить бесполезно, а вот стараться чувствовать мужчину - нужно. Перемены в настороении и отношении к тебе могут сказать гораздо больше, чем все проверки соц. сетей и телефонов.
Лариса**В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Да, Лариса, гораздо приятнее быть ошарашенной неожиданным уходом к другой, чем заранее знать, что кто-то ТАМ появился...
На мой взгляд, шпионить бесполезно, а вот стараться чувствовать мужчину - нужно. Перемены в настороении и отношении к тебе могут сказать гораздо больше, чем все проверки соц. сетей и телефонов.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что стараться чувствовать! Ведь зачастую эти проверки бывают на пустом месте!!
ДоминикаВ ответ на Лариса**
Лариса**
Вот именно, что стараться чувствовать! Ведь зачастую эти проверки бывают на пустом месте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, не на пустом месте. Женщина проверяет, когда почувствует подвох.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Доминика
Доминика
Как правило, не на пустом месте. Женщина проверяет, когда почувствует подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть дамочки с заниженной самооценкой и слишком высоким уровнем тревожности, им и в звонках от свекрови будет мерещиться обман.
Джоли
В том-то и дело - если захочет. Но большинство болтаются как известное вещество в проруби, ни туда, ни сюда. Унижают таким поведением, простите за пафос, и себя, и жену.
Исабель Герреро
Ну мы ж все-таки не при Сталине живем, чтобы следить друг за другом. Я считаю, что это унижает женщину, какой смысл во всех этих трепаниях себе нервов? Захочет мужик налево сходить запросто сходит и не чухнется.
Дикая Кошка.
Не следила и не собираюсь, его телефон даже в руки не беру, впрочем как и он мой.
ДоминикаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не следила и не собираюсь, его телефон даже в руки не беру, впрочем как и он мой.
СсылкаПожаловаться
Семь лет не следила и не собиралась. Когда почувствовала измену, а он отпирался и жить в таком напряжении не было сил, то взяла в руки его телефон. По другому я бы не узнала правду. За то теперь стало понятно в чем была проблема. Теперь дело идет к разводу. Но и жить в условиях, которые он создал было невыносимо. Я выставила чемоданы, а он и обрадовался. Сам не решался.
Дикая Кошка.В ответ на Доминика
Доминика
Семь лет не следила и не собиралась. Когда почувствовала измену, а он отпирался и жить в таком напряжении не было сил, то взяла в руки его телефон. По другому я бы не узнала правду. За то теперь стало понятно в чем была проблема. Теперь дело идет к разводу. Но и жить в условиях, которые он создал было невыносимо. Я выставила чемоданы, а он и обрадовался. Сам не решался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое. Но что не делается все к лучшему.
Виноградов
Полностью согласна, прожила с мужем 25 лет, не следила, не караулила, правда сейчас иногда что-то всплывает в памяти, а может тогда или еще в другой раз. Но слава богу я это избежала, не знаю ни одной его измены, а может их и не было.
Fri Fri
Тех которые шарят по карман и телефонам гораздо больше. А как известно кто ищет тот всегда найдет. А вот зачем это делается я не понимаю. Но они же здесь и не признаются)
Татьяна Р.В ответ на Fri Fri
Fri Fri
Тех которые шарят по карман и телефонам гораздо больше. А как известно кто ищет тот всегда найдет. А вот зачем это делается я не понимаю. Но они же здесь и не признаются)
СсылкаПожаловаться
Забавно! Кто ищет, тот всегда найдет- а как можно найти , если ничего нет?! Или вы не допускаете такой вариант? Или вам всегда изменяют? А вы просто закрываете глаза на измены?
Fri FriВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Забавно! Кто ищет, тот всегда найдет- а как можно найти , если ничего нет?! Или вы не допускаете такой вариант? Или вам всегда изменяют? А вы просто закрываете глаза на измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че же так кидаться то на людей? Если ничего нет, никто и не ищет как правило, а на голову больные и к столбу привяжутся. Речь то об этом. Нервы подлечите свои
Надежда
Захочет уйти - никто и ничем не удержит. Никогда не поверю, что жена не знала и даже не подозревала о другой, а раз люди живут вместе - значит всех все устраивает, и нечего себе гемор устраивать.
Светит месяц, светит ясный
по молодости был случай, когда муж вышел из машины в магазин, а телефон оставил. до сих пор не понимаю что меня дернуло посмотреть, я никогда за ним не шакалила... нашла смс от мэм. сейчас она мне кажется вполне безобидной, а тогда его вещи были за дверью)))) не лазаю по карманам, кошельку, телефону... и ему не позволяю этого делать, не приемлю контроль за собой. и вообще я считаю, что если ты хочешь жить с человеком не фига под него копать, а не хочешь, тоже копать не фига, просто попрощайся.)
Светит месяц, светит ясный
по молодости был случай, когда муж вышел из машины в магазин, а телефон оставил. до сих пор не понимаю что меня дернуло посмотреть, я никогда за ним не шакалила... нашла смс от мэм. сейчас она мне кажется вполне безобидной, а тогда его вещи были за дверью)))) не лазаю по карманам, кошельку, телефону... и ему не позволяю этого делать, не приемлю контроль за собой. и вообще я считаю, что если ты хочешь жить с человеком не фига под него копать, а не хочешь, тоже копать не фига, просто попрощайся.)
СсылкаПожаловаться
+ мульён!
Ирина Теплова
Следить за своим мужчиной ужасно. Что касается доверия - подумала бы сто раз, прежде чем быть уверенной на все сто, что он со мной, потому что я ему так нужна. Тут дело тонкое. Мужчины лентяи и трусы гораздо бОльшие, чем женщины, если касается таких принципиальных вопросов. Быть внимательной - да, обязательно. Песню популярную лет несколько назад помните со словами "пойму всё по глазам, пойму всё по словам"? Так вот, если глаза начинают смотреть на вас всё реже, а слова всё больше напоминают отмазки.. большой вопрос - стОит ли продолжать отношения и тем более искать подтверждение своим опасениям?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Следить за своим мужчиной ужасно. Что касается доверия - подумала бы сто раз, прежде чем быть уверенной на все сто, что он со мной, потому что я ему так нужна. Тут дело тонкое. Мужчины лентяи и трусы гораздо бОльшие, чем женщины, если касается таких принципиальных вопросов. Быть внимательной - да, обязательно. Песню популярную лет несколько назад помните со словами "пойму всё по глазам, пойму всё по словам"? Так вот, если глаза начинают смотреть на вас всё реже, а слова всё больше напоминают отмазки.. большой вопрос - стОит ли продолжать отношения и тем более искать подтверждение своим опасениям?
СсылкаПожаловаться
"подумала бы сто раз, прежде чем быть уверенной на все сто, что он со мной, потому что я ему так нужна." - че обслуживала своего несколько лет?
что плохо думала?
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
"подумала бы сто раз, прежде чем быть уверенной на все сто, что он со мной, потому что я ему так нужна." - че обслуживала своего несколько лет?
что плохо думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще читать перестала комментарии на которые отвечаешь? )))))))) И о каких НЕСКОЛЬКИХ годах идёт речь? )))) Такими темпами в сторону увеличения (лет, количества и пр)) можно до всего дофантазироваться ))))) Твои несколько солдатиков молодых покажутся взводом, да чё уж там - армией! ))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Вообще читать перестала комментарии на которые отвечаешь? )))))))) И о каких НЕСКОЛЬКИХ годах идёт речь? )))) Такими темпами в сторону увеличения (лет, количества и пр)) можно до всего дофантазироваться ))))) Твои несколько солдатиков молодых покажутся взводом, да чё уж там - армией! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че хочешь посчитать моих любовников? че завидно?
я понимаю и муж и любовники..
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че хочешь посчитать моих любовников? че завидно?
я понимаю и муж и любовники..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не люблю считать ))))) а вот ты по ходу любишь, но не умеешь ))))))))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
я не люблю считать ))))) а вот ты по ходу любишь, но не умеешь ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не считаю своих любовников...
отшельник
никогда не следила и следить не стану. если пвода нет и узнает, то унижу и спровоцирую скандал. а если повод появится, значит следить уже поздно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем