Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про гороскопы..или о чём вы люди?

Читаю..через тему разговор о знаках зодиака..возведения их в культ и вопросы а как с раками живётся..а как с баранами и .д...так вот по теме..дорогие женщины и не только..гороскопы это не панацея..да бывает что то найдёшь общее между собой и тем что описано там..но не надо зацикливаться..каждый человек индивидуален и нельзя его подгрести под рака как и др. млн или козла..зачем же так обзываться?или я не права и гороскопы действительно играют важную роль для кого то и помогают разобраться в человеке?И всё что там написано сбывается?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Изольда Штольцман
Точно, мой ветренный по гороскопу близнец в жизни постоянный, ответственный, надежный
Само Совершенство
У того, кто свято верит в эту муть, сбывается все :))))
ns
у психологов описано более 1000 устойчивых типов , но на форуме всерьез доказывают, что 12 и все
Катенок
Не буду!))))))))))))))))
krasotka
Конечно помогают! Вот скорпионша - она скорпионша и есть!!!
Елена СергеевнаВ ответ на krasotka
krasotka
Конечно помогают! Вот скорпионша - она скорпионша и есть!!!
СсылкаПожаловаться
ты и здесь????всерьез веришь:)
Надя
Лично я не верю ни в гороскопы, ни в привороты-отвороты, ни в сглазы и вообще ни в какую сверхъестественную муть. И считаю, что это правильно. На том и стоим)) А остальные пусть как хотят, это их личное дело.
Изольда ШтольцманВ ответ на Надя
Надя
Лично я не верю ни в гороскопы, ни в привороты-отвороты, ни в сглазы и вообще ни в какую сверхъестественную муть. И считаю, что это правильно. На том и стоим)) А остальные пусть как хотят, это их личное дело.
СсылкаПожаловаться
Потому, что у всех математиков рациональное мышление, они себя развлекают теоремами всякими, а нам это не доступно, мы по другому развлекаемся, гороскопами, гаданием на кофейной гуще и прочими глупостями ))))
Изольда Штольцман
Потому, что у всех математиков рациональное мышление, они себя развлекают теоремами всякими, а нам это не доступно, мы по другому развлекаемся, гороскопами, гаданием на кофейной гуще и прочими глупостями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, теоремы нас уже не развлекают ))) Но мышление рациональное, с этим не поспоришь. Хотя не у всех. Один мой коллега, ему 72 года, лет 20 назад увлекся с подачи своей супруги гороскопами. Так сейчас сам их составляет, верит в них свято, почти каждому из нас индивидуальный гороскоп составил в подарок на день рождения. Мы, конечно, это с юмором воспринимаем. Некоторые считают, что вот так тихой сапой маразм и приходит в нашу жизнь )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Надя
Надя
Не, теоремы нас уже не развлекают ))) Но мышление рациональное, с этим не поспоришь. Хотя не у всех. Один мой коллега, ему 72 года, лет 20 назад увлекся с подачи своей супруги гороскопами. Так сейчас сам их составляет, верит в них свято, почти каждому из нас индивидуальный гороскоп составил в подарок на день рождения. Мы, конечно, это с юмором воспринимаем. Некоторые считают, что вот так тихой сапой маразм и приходит в нашу жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Катенок
Я в типографии работаю, печатаем с 20цатник журналов в месяц, все гороскопы печатают! Так усе прогнозы разные!)))))))))))))))))))))
dintra leis
Мне забавно их читать....но не верю.
Танюша
Просто не сами предсказания влияют а сама характеристика знака больше подходит...
?!
Я даже не знаю, когда какой знак действует. Только про себя и своих домашних заучила (со слов свекрови).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем