Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про измену. НУЖЕН СОВЕТ!!!!

Добрый вечер! прочитала предыдущий пост и стало интересно ваше мнение по поводу моей ситуации! мне 22,вместе 5,5 лет были. Ушел из-за пустяковой ссоры. Вместе не жили (студенты жили в общежитиях),планировали весной свадьбу. 7 месяцев не общались,он сменил номер,заблокировал в соцсетях,избегал встреч. я не дура и поняла что к чему, плюс друзья его сказали что "подзадолбала" я его и он ушел поэтому а не из-за ссоры. через месяц после расставания он с другой начал гулять,активно демонстрируя это всем,выкладывая фото,гуляя в людных местах. Свое состояние описать я не могу,месяцы антидепрессантов,бессонных ночей,тренингов,психотерапевтов. но я выдержала,собрала себя по кусочкам,хотя до сих пор он мне снится. О новых отношениях и думать не смею,настолько больно еще на других глядеть. Он встречался месяца 4 с другой,потом расстались и он пришел ко мне. Со слезами прогоняла,а он ночевал у подъезда,клялся,что оступился,что я его родная и он это понял. И теперь стою я перед выбором,сердце любит до сих пор и хочет вернуть,а разум понимает:
1.если так быстро нашел замену,значит заранее был знаком с ней и играл на 2 фронта( может тогда просто общался)
2. не стеснялся показывать всем вокруг как ему хорошо с ней,не думал о моих чувствах
3. что впредь это может повториться,если прощу.
Прошу совета у вас,форумчане! До сих пор люблю его
Эля Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
СветикВ ответ на Эля Я
Эля Я
это то и пугает. не хочется всю жизнь быть "удобными старыми кроссовками",дома походить можно,они удобные,но новые то туфли лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте комментариев- что ваш мужчина еще молод и не нагулялся! Это не оправдание предательству! А если он еще "не нагулялся" - то что -можно из вас половую тряпку делать) Ему плевать на ваши чувства!
Оксана Чаенкова
Нет, вы правы о вас не думал, сейчас будет говорить что угодно лишь бы поверили, вы молодая не нужно тратить лучшие годы на человека, который вас не стоит. Моя подруга была в аналогичной ситуации и простила, а через 2 года снова такая же история и расстались. Цените себя прежде всего, ни один мужчина не будет уважать вас, если вы не будете уважать себя.
Оксана Чаенкова
Нет, вы правы о вас не думал, сейчас будет говорить что угодно лишь бы поверили, вы молодая не нужно тратить лучшие годы на человека, который вас не стоит. Моя подруга была в аналогичной ситуации и простила, а через 2 года снова такая же история и расстались. Цените себя прежде всего, ни один мужчина не будет уважать вас, если вы не будете уважать себя.
СсылкаПожаловаться
Ценить себя нужно,это точно!
КРАСКА
Вам 22, а вы уже всю душу из-за какого-то урода себе порвали. Да пошел он подальше! Не надо прощать, не достоин он этого. У вас еще будет их столько, если из-за каждого переживать, то от психиатра вылезать не будете!
Мотуз Инесса
антидепрессанты в 22 года выходите из этой ситуации достойно забудьте его
сергей чурсинов
Один мой знакомец, чтоб легко расстаться с очередной, представлял её сидящей на унитазе. Чуйства как рукой! Попробуйте.
сверх лев
Ссоры не бывают пустяковыми, это часть жизни, и скорей всего какой то этап вашего общения зашёл в тупик. Вам надо просто подумать, что не нравится вашему молодому человеку? почему он решил так поступить? Вы говорите здесь только о своих переживаниях и оскорблённом доверии, но семья это двое. Утрировать не надо -см. п.2 , если он от тебя устал, то он нашёл кому об этом рассказать см п.1 , и какие это два фронта, он принял решение. Только не надо пить химию, заварите мяту, валериану.
сверх лев
Ссоры не бывают пустяковыми, это часть жизни, и скорей всего какой то этап вашего общения зашёл в тупик. Вам надо просто подумать, что не нравится вашему молодому человеку? почему он решил так поступить? Вы говорите здесь только о своих переживаниях и оскорблённом доверии, но семья это двое. Утрировать не надо -см. п.2 , если он от тебя устал, то он нашёл кому об этом рассказать см п.1 , и какие это два фронта, он принял решение. Только не надо пить химию, заварите мяту, валериану.
СсылкаПожаловаться
Ответственность,возможно,напугала и желание понять вкус жизни,погулять хорошо,новых девушек попробовать. А то ведь с 16 лет вместе
сверх левВ ответ на Эля Я
Эля Я
Ответственность,возможно,напугала и желание понять вкус жизни,погулять хорошо,новых девушек попробовать. А то ведь с 16 лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность - это этап, который в одиночку не проходят. Сложно судить не увидев ситуацию полностью. Вы же не уверены теперь, что с 16 лет он был только с вами)))Просто посмотрите на ситуацию со всех сторон и поставьте условия, которые будут ограничивать некоторые вещи неприятные вам.
оксана бескоровайная
Ох уж эта молодёжь... Сами того не понимая, поддерживают измены.., прощают и т. д...Потом плачут..как же так??? А вот так!!! Не спрашивать тут о ерунде надо, а гнать его в три шеи!!! Вы ему надоели, и как он вам об этом сообщил??? Стал избегать, заблокировал везде..., а вы от друзей узнали!!! А вот как же теперь вы можете его простить??? Подумайте о себе, где уважение и достоинство ваше??? Он наплевал на вас!!! Понял, что там было хуже, и быстро к вам - вот классно.., а вы его к себе в свои объятия готовы принять??? Давайте, облизывайте его измены, потом не плачьте, потому что это повторится...Это предательство..Хотя..дело ваше, унижайте себя - на здоровье..
Ольга КравцоваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ох уж эта молодёжь... Сами того не понимая, поддерживают измены.., прощают и т. д...Потом плачут..как же так??? А вот так!!! Не спрашивать тут о ерунде надо, а гнать его в три шеи!!! Вы ему надоели, и как он вам об этом сообщил??? Стал избегать, заблокировал везде..., а вы от друзей узнали!!! А вот как же теперь вы можете его простить??? Подумайте о себе, где уважение и достоинство ваше??? Он наплевал на вас!!! Понял, что там было хуже, и быстро к вам - вот классно.., а вы его к себе в свои объятия готовы принять??? Давайте, облизывайте его измены, потом не плачьте, потому что это повторится...Это предательство..Хотя..дело ваше, унижайте себя - на здоровье..
СсылкаПожаловаться
Измена -это если он при НЕЙ встречался втихушку с другой.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Измена -это если он при НЕЙ встречался втихушку с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, а ушел к другой по-честному, потом вернулся, потом опять уйдет - это не измена, это пустяки и нужно понимать и прощать.
мария титчева
ошибиться может каждый.. можно дать шанс, но быть готовой в случае чего ему отомстить жестче чем он - и тогда точно перед разлукой навсегда.. чтоб когда вспоминал - икалось ему глубоко.
оксана бескоровайнаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
ошибиться может каждый.. можно дать шанс, но быть готовой в случае чего ему отомстить жестче чем он - и тогда точно перед разлукой навсегда.. чтоб когда вспоминал - икалось ему глубоко.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать месть-это классно!?
оксана бескоровайная
Вы хотите сказать месть-это классно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предавший однажды предаст не единожды - вот что хочу сказать
Наталия Серебренникова
Это только Вам, авторр, решать.Как поступить.У Вас есть сердце, вот и задайте вопрос своему сердцу.А пока почитайте стихи Э.Асадова
"....А тут сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то.

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.
Других красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер
Он, засыпая, думает о той.

Ей написал письмо на трёх страницах,
А через месяц получил назад.
Ну что с такой обидою сравнится,
Чем эта надпись "Выбыл адресат".

Вдруг стало всё бесцветным...
Не клеилась работа как на грех.
И виноват никто, как-будто, не был,
Но счастье стало трудным, как у всех."
Наталия Серебренникова
Это только Вам, авторр, решать.Как поступить.У Вас есть сердце, вот и задайте вопрос своему сердцу.А пока почитайте стихи Э.Асадова
"....А тут сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то.

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.
Других красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер
Он, засыпая, думает о той.

Ей написал письмо на трёх страницах,
А через месяц получил назад.
Ну что с такой обидою сравнится,
Чем эта надпись "Выбыл адресат".

Вдруг стало всё бесцветным...
Не клеилась работа как на грех.
И виноват никто, как-будто, не был,
Но счастье стало трудным, как у всех."
СсылкаПожаловаться
обожаю Асадова,замечательные строки!
Ника Валуев
представляю планирование свадьбы: "...этих приглашать не будем...", ".....а вот этих будем....", ".....в этом кафе плохо компот варят....", "......а в этом подружка рассказывала что туалет маленький...." и такая дребедень при каждой встрече, а ему всего 22 , конечно рано или поздно его это "планирование" достанет и задолбает. Ушел парень, в сердцах поудалял из всех контактов(соц. сети зло! раньше удалять не из чего было!!!), начал "мутить" с другой, так наверняка и эта загундела про ЗАГС, он понял, что девки все одинаковые, так уж лучше брать ту, которую больше знаешь.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
представляю планирование свадьбы: "...этих приглашать не будем...", ".....а вот этих будем....", ".....в этом кафе плохо компот варят....", "......а в этом подружка рассказывала что туалет маленький...." и такая дребедень при каждой встрече, а ему всего 22 , конечно рано или поздно его это "планирование" достанет и задолбает. Ушел парень, в сердцах поудалял из всех контактов(соц. сети зло! раньше удалять не из чего было!!!), начал "мутить" с другой, так наверняка и эта загундела про ЗАГС, он понял, что девки все одинаковые, так уж лучше брать ту, которую больше знаешь.
СсылкаПожаловаться

Может, вообще тогда никого не брать?)))
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

Может, вообще тогда никого не брать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 22? Конечно не брать! Гулять до 30-33 годков, тогда и к 21-22 летней можно подкатить на бэхе.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в 22? Конечно не брать! Гулять до 30-33 годков, тогда и к 21-22 летней можно подкатить на бэхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите? Зачем в 33 21-летняя?)
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Шутите? Зачем в 33 21-летняя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что 30-летние уже почти все разведенки с детьми.
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому что 30-летние уже почти все разведенки с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но слово "почти" обнадёживает, не правда ли?)
Ника ВалуевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Но слово "почти" обнадёживает, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Но 30-летняя на бэху может и не повестись......
Ася МarineВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Конечно! Но 30-летняя на бэху может и не повестись......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беха - это ведь машина? На машину даже не все 21-летние ведутся. Смотря как воспитали...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем