Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про измену. НУЖЕН СОВЕТ!!!!

Добрый вечер! прочитала предыдущий пост и стало интересно ваше мнение по поводу моей ситуации! мне 22,вместе 5,5 лет были. Ушел из-за пустяковой ссоры. Вместе не жили (студенты жили в общежитиях),планировали весной свадьбу. 7 месяцев не общались,он сменил номер,заблокировал в соцсетях,избегал встреч. я не дура и поняла что к чему, плюс друзья его сказали что "подзадолбала" я его и он ушел поэтому а не из-за ссоры. через месяц после расставания он с другой начал гулять,активно демонстрируя это всем,выкладывая фото,гуляя в людных местах. Свое состояние описать я не могу,месяцы антидепрессантов,бессонных ночей,тренингов,психотерапевтов. но я выдержала,собрала себя по кусочкам,хотя до сих пор он мне снится. О новых отношениях и думать не смею,настолько больно еще на других глядеть. Он встречался месяца 4 с другой,потом расстались и он пришел ко мне. Со слезами прогоняла,а он ночевал у подъезда,клялся,что оступился,что я его родная и он это понял. И теперь стою я перед выбором,сердце любит до сих пор и хочет вернуть,а разум понимает:
1.если так быстро нашел замену,значит заранее был знаком с ней и играл на 2 фронта( может тогда просто общался)
2. не стеснялся показывать всем вокруг как ему хорошо с ней,не думал о моих чувствах
3. что впредь это может повториться,если прощу.
Прошу совета у вас,форумчане! До сих пор люблю его
Эля Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Татьяна Корниенко
Обязательно повторится-гоните вон его.Играть на чувствах человека,любящего тебя-это последнее дела.Ничтожество,других слов нет просто для такого.
Утром надо закаляться
Он вам изменил и вы его простили, а если вы ему измените врядли он вас простит, так устроены мужики
Наталья
ничего хорошего не будет..даже если дадите второй шанс...еще нет проблем а она уже убегает, а если поженитесь, начнутся бытовые, финансовые, другие вопросы, тоже сбегать будет..трус короче
Надежда Сорокина
Можно дать шанс и посмотреть раскаялся в содеянном или нет и уж потом простить, когда поймёшь, что он в самом деле ошибся, а право на ошибку имеют все люди.
Надежда Сорокина
Можно дать шанс и посмотреть раскаялся в содеянном или нет и уж потом простить, когда поймёшь, что он в самом деле ошибся, а право на ошибку имеют все люди.
СсылкаПожаловаться
можно просто дать
Хех
В таком юном возрасте и 5,5 лет отношений? это срок... его можно понять, сорвался, захотел чего-то нового ( многие так устроены) ... я вот тоже от своего уходила на 4 месяца, и только тогда поняла как я его люблю... сейчас вместе, он простил, никогда не упоминает, а я счастлива, что не потеряла его тогда. Простите, если любите, жизнь она - не идеальная.
DieselistВ ответ на Хех
Хех
В таком юном возрасте и 5,5 лет отношений? это срок... его можно понять, сорвался, захотел чего-то нового ( многие так устроены) ... я вот тоже от своего уходила на 4 месяца, и только тогда поняла как я его люблю... сейчас вместе, он простил, никогда не упоминает, а я счастлива, что не потеряла его тогда. Простите, если любите, жизнь она - не идеальная.
СсылкаПожаловаться
Когда ходила - то давала другому (для сравнения так сказать)
ХехВ ответ на Dieselist
Dieselist
Когда ходила - то давала другому (для сравнения так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, так и было! не все ромашками какают как вы, мсье))
Holdfény Éjfél
Предавший один раз предаст и дважды. Никогда не даю мужчинам второй шанс - пусть ценят с первого! Оступился - его проблемы и урок на будущее. У женщины жизнь одна и глупо тратить ее на козлов и предателей
Rosa

молодая еще.....через год смеятся будешь...какая я была дурочкой.......удачи! Вы походу азартная девушка
Дмитрий Орлов
Попробуйте напрячь парня. Вспомните какие есть проблемы у Вас и вашей семьи и попросите помощи. Если треп, то скоро сбежит. Если впрягется, то потом 10 раз подумает стоит ли бросать, когда вложено много сил и средств.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем