Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про измену. НУЖЕН СОВЕТ!!!!

Добрый вечер! прочитала предыдущий пост и стало интересно ваше мнение по поводу моей ситуации! мне 22,вместе 5,5 лет были. Ушел из-за пустяковой ссоры. Вместе не жили (студенты жили в общежитиях),планировали весной свадьбу. 7 месяцев не общались,он сменил номер,заблокировал в соцсетях,избегал встреч. я не дура и поняла что к чему, плюс друзья его сказали что "подзадолбала" я его и он ушел поэтому а не из-за ссоры. через месяц после расставания он с другой начал гулять,активно демонстрируя это всем,выкладывая фото,гуляя в людных местах. Свое состояние описать я не могу,месяцы антидепрессантов,бессонных ночей,тренингов,психотерапевтов. но я выдержала,собрала себя по кусочкам,хотя до сих пор он мне снится. О новых отношениях и думать не смею,настолько больно еще на других глядеть. Он встречался месяца 4 с другой,потом расстались и он пришел ко мне. Со слезами прогоняла,а он ночевал у подъезда,клялся,что оступился,что я его родная и он это понял. И теперь стою я перед выбором,сердце любит до сих пор и хочет вернуть,а разум понимает:
1.если так быстро нашел замену,значит заранее был знаком с ней и играл на 2 фронта( может тогда просто общался)
2. не стеснялся показывать всем вокруг как ему хорошо с ней,не думал о моих чувствах
3. что впредь это может повториться,если прощу.
Прошу совета у вас,форумчане! До сих пор люблю его
Эля Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Лили - я
Дайте второй шанс, иначе будете жалеть потом, что прогнали. Постарайтесь простить и забыть.Постарайтесь не растворяться в нем, как раньше. Любите, но включайте голову. Да, может повториться в следующий кризис отношений, а может и не повториться. Тут никто не застрахован. Тут главное ваша реакция - ни один мужчина не достоин ваших слез и страданий.
Эля ЯВ ответ на Лили - я
Лили - я
Дайте второй шанс, иначе будете жалеть потом, что прогнали. Постарайтесь простить и забыть.Постарайтесь не растворяться в нем, как раньше. Любите, но включайте голову. Да, может повториться в следующий кризис отношений, а может и не повториться. Тут никто не застрахован. Тут главное ваша реакция - ни один мужчина не достоин ваших слез и страданий.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Вот как раз мысль о том,что когда-то я пожалею,что не дала ему шанс,меня мучает
ОстапВ ответ на Лили - я
Лили - я
Дайте второй шанс, иначе будете жалеть потом, что прогнали. Постарайтесь простить и забыть.Постарайтесь не растворяться в нем, как раньше. Любите, но включайте голову. Да, может повториться в следующий кризис отношений, а может и не повториться. Тут никто не застрахован. Тут главное ваша реакция - ни один мужчина не достоин ваших слез и страданий.
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
Пожалейте себя, если бросил один раз - нет гарантии, что не бросит в другой. Вы готовы пережить этото кошмар ще раз? Вы с ним с 16,5 лет? Вы просто не знаете других отношений.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пожалейте себя, если бросил один раз - нет гарантии, что не бросит в другой. Вы готовы пережить этото кошмар ще раз? Вы с ним с 16,5 лет? Вы просто не знаете других отношений.
СсылкаПожаловаться
Кошмар она себе сама устроила... Пусть разберется с собой -чем "задолбала "парня... Это урок обоим. Дальше ценить друг друга начнут..
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Кошмар она себе сама устроила... Пусть разберется с собой -чем "задолбала "парня... Это урок обоим. Дальше ценить друг друга начнут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нельзя возвращаться к предателю. Он ее подставит не задумываясь. У нее жизнь впереди, почему она должна кинуть эту жизнь ему под ноги?
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
))) Нельзя возвращаться к предателю. Он ее подставит не задумываясь. У нее жизнь впереди, почему она должна кинуть эту жизнь ему под ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же н предатель? В чем? Он бросил ее беременную? или с больным ребенком, он подставил ее на кредит? ..... Они поссорились, он ушел, честно вычеркнул все контакты и начал встречаться с другой девушкой.. Все честно и нормально..
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Какой же н предатель? В чем? Он бросил ее беременную? или с больным ребенком, он подставил ее на кредит? ..... Они поссорились, он ушел, честно вычеркнул все контакты и начал встречаться с другой девушкой.. Все честно и нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. уйти от девушки, начать встречаться с другой, а потом вернуться как ни в чем не бывало - нормально? Девушка в это время с психологами собеседовала, собирала себя заново.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. уйти от девушки, начать встречаться с другой, а потом вернуться как ни в чем не бывало - нормально? Девушка в это время с психологами собеседовала, собирала себя заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он должен был терпеть ее скандалы и закидоны ))).. Раз начал с ней встречаться, будь любезен, терпи все ее выкрутасы. Парень психанул и ушел.. Он не МУЖ, отец ее детей, он свободен делать то, что хочет.. .Тысячу девчонок перебрать имеет полное право.. А выбрать ту, с которой ему лучше.. Равные права есть и у нее ..а не пить антидепрессанты
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А он должен был терпеть ее скандалы и закидоны ))).. Раз начал с ней встречаться, будь любезен, терпи все ее выкрутасы. Парень психанул и ушел.. Он не МУЖ, отец ее детей, он свободен делать то, что хочет.. .Тысячу девчонок перебрать имеет полное право.. А выбрать ту, с которой ему лучше.. Равные права есть и у нее ..а не пить антидепрессанты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перечитала еще раз автора. Про скандалы и закидоны не нашла. "Подзадолбала" - это может просила мыть руки перед едой. Наверное мы разные ситуации обсуждаем. Я читаю про почти мужа, жениха, который обещал жениться и слинял к другой.
А вы - про свободного молодого человека, который может делать абсолютно все, что хочет. А девушка должна все прощать и понимать, какое счастье ей свалилось, если он перебрав 100 девушек, остановился все-таки на ней. Пока остановился, что дальше - кто знает?
Ольга Ивановна
Т.е. уйти от девушки, начать встречаться с другой, а потом вернуться как ни в чем не бывало - нормально? Девушка в это время с психологами собеседовала, собирала себя заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не пришел как ни в чем не бывало, если вы внимательно читали
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
он не пришел как ни в чем не бывало, если вы внимательно читали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины, когда добиваются чего-то, такие артисты больших и малых форм. Слова, сеньёра, стоят мало - еще в 17 веке знали. А поступок его - для меня запредельный. У каждого свой опыт и свое мнение по этому вопросу. Какое правильное - только бог знает.
Ольга Ивановна
Мужчины, когда добиваются чего-то, такие артисты больших и малых форм. Слова, сеньёра, стоят мало - еще в 17 веке знали. А поступок его - для меня запредельный. У каждого свой опыт и свое мнение по этому вопросу. Какое правильное - только бог знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь уже писали - а какой такой его поступок? он молод и не опытен, устал от отношений и ушел, в силу возраста по-другому не смог решить возникшие проблемы в отношениях. и вы не знаете его версии того, что произошло, и как барышня себя вела с ним. чего такого запредельного то???
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
здесь уже писали - а какой такой его поступок? он молод и не опытен, устал от отношений и ушел, в силу возраста по-другому не смог решить возникшие проблемы в отношениях. и вы не знаете его версии того, что произошло, и как барышня себя вела с ним. чего такого запредельного то???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и советы мои по ситуации не запредельны. Вы оправдываете юношу, я на стороне девушки.
Ольга Ивановна
Так и советы мои по ситуации не запредельны. Вы оправдываете юношу, я на стороне девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я оправдываю??? да что у вас в голове, дама? я всего лишь высказываю свое мнение о том, что произошло и ничью сторону не занимаю! недоразумения и происходят между людьми, потому что каждый слышит то, что хочет слышать. и при этом еще начинает занимать чьи-то стороны, зачем???
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
я оправдываю??? да что у вас в голове, дама? я всего лишь высказываю свое мнение о том, что произошло и ничью сторону не занимаю! недоразумения и происходят между людьми, потому что каждый слышит то, что хочет слышать. и при этом еще начинает занимать чьи-то стороны, зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он просто устал, а барышня неизвестно, как себя вела - это ваши слова)))
Его поступок - просто недоразумение, я правильно прочла?
Конечно, вы высказываетесь вполне нейтрально)))
Ольга Ивановна
Он просто устал, а барышня неизвестно, как себя вела - это ваши слова)))
Его поступок - просто недоразумение, я правильно прочла?
Конечно, вы высказываетесь вполне нейтрально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
человеческие отношения - вещь очень сложная. чтобы хоть как-то судить, нужно выслушивать ОБЕ стороны! ВСЕГДА и ВО ВСЕМ! только после этого можно занять чью-либо сторону, да и то, когда дело касается любовных отношений, лучшее, наверное, ее не занимать! неужели вас жизнь до сих пор этому не научила?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
человеческие отношения - вещь очень сложная. чтобы хоть как-то судить, нужно выслушивать ОБЕ стороны! ВСЕГДА и ВО ВСЕМ! только после этого можно занять чью-либо сторону, да и то, когда дело касается любовных отношений, лучшее, наверное, ее не занимать! неужели вас жизнь до сих пор этому не научила?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы не в суде, поэтому высказываюсь по предложенной ситуации. А если не занимать никакую сторону - то и не нужно высказываться вовсе.
И с каких пор мы стали обсуждать меня?
николай шевелевВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он просто устал, а барышня неизвестно, как себя вела - это ваши слова)))
Его поступок - просто недоразумение, я правильно прочла?
Конечно, вы высказываетесь вполне нейтрально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне кажется Вы с мисс ..говорите практически ободном и томже. только разными разными словами.
Ольга ИвановнаВ ответ на николай шевелев
николай шевелев
мне кажется Вы с мисс ..говорите практически ободном и томже. только разными разными словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

И у нас разные позиции по ситуации, а так - конечно мы же беседуем, а не ссоримся.
николай шевелевВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И у нас разные позиции по ситуации, а так - конечно мы же беседуем, а не ссоримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иногда я в этом сомневаюсь.
николай шевелевВ ответ на Мисска
Мисска
здесь уже писали - а какой такой его поступок? он молод и не опытен, устал от отношений и ушел, в силу возраста по-другому не смог решить возникшие проблемы в отношениях. и вы не знаете его версии того, что произошло, и как барышня себя вела с ним. чего такого запредельного то???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все правильно. + встречался с другой явно на показуху, так у автора написано. людные места, фотки в соц сетях. только показуха. хотел всем и ей (автору) доказать что он и без нее не пропадет. и как у него все хорошо. пропал. не хорошо. вернулся. надо дать шанс. выгнать всегда успеет. рожать погоди. а решать все равно самой! здесь ты ищешь советы только те что сама хочешь услышать. ну это тоже правильно.
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. уйти от девушки, начать встречаться с другой, а потом вернуться как ни в чем не бывало - нормально? Девушка в это время с психологами собеседовала, собирала себя заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если девушка психопатка, то он в чем виноват? А если бы она повесилась, его надо было бы судить за убийство?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, если девушка психопатка, то он в чем виноват? А если бы она повесилась, его надо было бы судить за убийство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже диагноз поставили? Не могу спорить, нет медицинского образования и не присутствовала при осмотре больной психопатки.
рита васинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. уйти от девушки, начать встречаться с другой, а потом вернуться как ни в чем не бывало - нормально? Девушка в это время с психологами собеседовала, собирала себя заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у них обоих ещё 20 таких романов будет.Какой предатель?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем