Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про секс на третьем свидании

Здравствуйте!!! Читаю комменты про знакомство мужчины и женщины и офигиваю. От фразы - ему нужен только секс. Уважаемые леди, объясните мне пожалуйста а вам чего нужно от незнакомого мужика, замуж? Мужчин хоть как-то можно понять, секс дело хорошее, а там видно будет сложиться или нет. Но как можно изначально планировать что-то с человеком которого впервые видишь, и действовать исходя их этих безумных планов? Есть знакомая, планировала, вышла замуж девственницей, по ее планам он должен был за этот подарок до конца жизни носить ее на руках. В принципе носить он был готов, а вот секса предложить не мог, потому как был импотент. Вторая бросив красивого парня из соображений, что шляться будет вышла замуж за такой ужас - мама дорогая. Опять же по ее фантазиям, поскольку она-красавица его осчастливила, он должен был хранить ей преданность и верность до конца жизни. Родила ему ребенка, и застала с бабой в собственной квартире. Женщины объясните мне логику, если мужчине нужен по вашему только секс - вы его не рассматриваете для отношений, и тем не менее ждете любви. А любовь без секса это как? И если мужчину секс вообще не интересует, но он готов водить вас по ресторанам и жениться оно для вас - идеал?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
127282930
Изольда Штольцман
А кто Вы такая? Что конкретно о Вас должен узнать мужчина до секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я девушка, Изольда, девушка.
Моё отношение к отношениям) и сексу в них.
А если его не интересует это, как следствие и я - девушка, а интересует моё флюидораспыляющее тело, то меня не интересует такой мужчина.
Не знаю, почему первостепенно для женщины, чтобы её хотели физически? Для самооценки, чи шо? У меня такой беды нет, мне тоже не туловище нужно, а то, что к нему прилагается - внутренний мир, принципы и харизма, не писька.
Изольда ШтольцманВ ответ на Madness
Madness
Я девушка, Изольда, девушка.
Моё отношение к отношениям) и сексу в них.
А если его не интересует это, как следствие и я - девушка, а интересует моё флюидораспыляющее тело, то меня не интересует такой мужчина.
Не знаю, почему первостепенно для женщины, чтобы её хотели физически? Для самооценки, чи шо? У меня такой беды нет, мне тоже не туловище нужно, а то, что к нему прилагается - внутренний мир, принципы и харизма, не писька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А к оргазму вы как относитесь?
Изольда Штольцман
А к оргазму вы как относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Положительно:) Это для положительного завершения диалога?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Madness
Madness
Положительно:) Это для положительного завершения диалога?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Занятно, даже здесь Вы написали причину такого своего отношения к оргазму ))). А если бы Вам не нужно было положительно закончить разговор? )))) Это я так, о своем, девичьем )))
Изольда Штольцман
Занятно, даже здесь Вы написали причину такого своего отношения к оргазму ))). А если бы Вам не нужно было положительно закончить разговор? )))) Это я так, о своем, девичьем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То же самое бы и написала)) Или Вы хотели, чтобы я оскорбила кого-нибудь напоследок и похвасталась оргазмом?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Madness
Madness
То же самое бы и написала)) Или Вы хотели, чтобы я оскорбила кого-нибудь напоследок и похвасталась оргазмом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем хвастаться, или оскорблять, просто занятный ответ. Без продолжения об окончании диалога, он былбы менее занятен ))))
Изольда Штольцман
Зачем хвастаться, или оскорблять, просто занятный ответ. Без продолжения об окончании диалога, он былбы менее занятен ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, анализируйте меня, мне это так нрвится))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Madness
Madness
Да-да, анализируйте меня, мне это так нрвится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рада, что Вы получили удовольствие, пусть даже от анализа )))
Василиса
"И если мужчину секс вообще не интересует, но он готов водить вас по ресторанам и жениться оно для вас - идеал?" - ДА, ИДЕАЛ, жениться не обязательно, а заботиться - да.
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
"И если мужчину секс вообще не интересует, но он готов водить вас по ресторанам и жениться оно для вас - идеал?" - ДА, ИДЕАЛ, жениться не обязательно, а заботиться - да.
СсылкаПожаловаться
И секс вообще не главное? Понятно ))))
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И секс вообще не главное? Понятно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще на пятом месте в списке моих жизненных приоритетов и потребностей.
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Вообще на пятом месте в списке моих жизненных приоритетов и потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А первые 4 пункта, еда, вода, жилье и безопасность?
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А первые 4 пункта, еда, вода, жилье и безопасность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где жить, что есть-пить, во что одеваться, интересный отдых и только потом - секс....
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Где жить, что есть-пить, во что одеваться, интересный отдых и только потом - секс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это нормальный подход )))
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну это нормальный подход )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина может удовлетворить эти жизненные потребности, то он интересен, а если нет - то он и не сексуален....
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Если мужчина может удовлетворить эти жизненные потребности, то он интересен, а если нет - то он и не сексуален....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А могущий удовлетворить все эти потребности импотент, нежно к Вам относящийся интересен?
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А могущий удовлетворить все эти потребности импотент, нежно к Вам относящийся интересен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мне без разницы, если с человеком интересно проводить время и общаться, пусть будет другом.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем