Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про секс на третьем свидании

Здравствуйте!!! Читаю комменты про знакомство мужчины и женщины и офигиваю. От фразы - ему нужен только секс. Уважаемые леди, объясните мне пожалуйста а вам чего нужно от незнакомого мужика, замуж? Мужчин хоть как-то можно понять, секс дело хорошее, а там видно будет сложиться или нет. Но как можно изначально планировать что-то с человеком которого впервые видишь, и действовать исходя их этих безумных планов? Есть знакомая, планировала, вышла замуж девственницей, по ее планам он должен был за этот подарок до конца жизни носить ее на руках. В принципе носить он был готов, а вот секса предложить не мог, потому как был импотент. Вторая бросив красивого парня из соображений, что шляться будет вышла замуж за такой ужас - мама дорогая. Опять же по ее фантазиям, поскольку она-красавица его осчастливила, он должен был хранить ей преданность и верность до конца жизни. Родила ему ребенка, и застала с бабой в собственной квартире. Женщины объясните мне логику, если мужчине нужен по вашему только секс - вы его не рассматриваете для отношений, и тем не менее ждете любви. А любовь без секса это как? И если мужчину секс вообще не интересует, но он готов водить вас по ресторанам и жениться оно для вас - идеал?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
Ирина Овчинникова V!
да, никак, конечно, нельзя планировать. Просто понравились друг другу и решили познакомиться, сблизиться. А других путей и нет....) Теперь ведь родители как в старину делалось, заранее замуж не выдают в 11 лет-то , без спросу детей. Всё сами, методом проб и ошибок :))

У кого с первого "раза" получается, а некоторым надо долгие годы искать, "пробовать" и только потом наклёвывается Он - тот самый....
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
да, никак, конечно, нельзя планировать. Просто понравились друг другу и решили познакомиться, сблизиться. А других путей и нет....) Теперь ведь родители как в старину делалось, заранее замуж не выдают в 11 лет-то , без спросу детей. Всё сами, методом проб и ошибок :))

У кого с первого "раза" получается, а некоторым надо долгие годы искать, "пробовать" и только потом наклёвывается Он - тот самый....
СсылкаПожаловаться
Да я о том, что если мужчине нужен от женщины секс, это чуть ли не преступление ))) А что должно быть нужно?))) Мне кажется если ему нужна родословная и приданное, это должно больше настораживать ))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да я о том, что если мужчине нужен от женщины секс, это чуть ли не преступление ))) А что должно быть нужно?))) Мне кажется если ему нужна родословная и приданное, это должно больше настораживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально конечно секс и только секс. И это должны все понимать.
А как этот секс плавно перевести в регулярно-брачный - уже совокупность: искусство женщины и хим. реакция. Опыты надо ставить, ОПЫТЫ. Если хим. реакции сразу нет- вряд ли она возникнет потом.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
изначально конечно секс и только секс. И это должны все понимать.
А как этот секс плавно перевести в регулярно-брачный - уже совокупность: искусство женщины и хим. реакция. Опыты надо ставить, ОПЫТЫ. Если хим. реакции сразу нет- вряд ли она возникнет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ))))
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
изначально конечно секс и только секс. И это должны все понимать.
А как этот секс плавно перевести в регулярно-брачный - уже совокупность: искусство женщины и хим. реакция. Опыты надо ставить, ОПЫТЫ. Если хим. реакции сразу нет- вряд ли она возникнет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот. А то проповедники отказа от добрачного секса считают, что все сексуальные проблемы у супругов сами собой после свадьбы разрешатся. А вернее, даже и не возникнут.
Марьяна РослаяВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
изначально конечно секс и только секс. И это должны все понимать.
А как этот секс плавно перевести в регулярно-брачный - уже совокупность: искусство женщины и хим. реакция. Опыты надо ставить, ОПЫТЫ. Если хим. реакции сразу нет- вряд ли она возникнет потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина мужчине нравится не только как тело, то его интересует не только секс.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Если женщина мужчине нравится не только как тело, то его интересует не только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, ему нравится в ней всё. но если он нормальный здоровый мужчина, он её также и хочет.
Ирина Овчинникова V!
Правильно, ему нравится в ней всё. но если он нормальный здоровый мужчина, он её также и хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщинам надо, чтобы их не только Трахнуть хотели, а ещё хотели Заботиться....
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
А женщинам надо, чтобы их не только Трахнуть хотели, а ещё хотели Заботиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну насколько я поняла заботат там присутствовала, просто, похоже по мнению дамы после секса в этой заботе отпала бы необходимость. Ей виднее конечно )))
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну насколько я поняла заботат там присутствовала, просто, похоже по мнению дамы после секса в этой заботе отпала бы необходимость. Ей виднее конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждые отношения индивидуальны....Каждый ищет своё - одни секс, другие - кекс....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Василиса
Василиса
А женщинам надо, чтобы их не только Трахнуть хотели, а ещё хотели Заботиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так далеко сразу никто не думает.
у вас когда-нибудь было сильнейшее физическое влечение к мужчине, даже малознакомому? не к совершенно незнакомому на улице, а в компании например, при знакомстве ...я об этом.
Ирина Овчинникова V!
Так далеко сразу никто не думает.
у вас когда-нибудь было сильнейшее физическое влечение к мужчине, даже малознакомому? не к совершенно незнакомому на улице, а в компании например, при знакомстве ...я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не НИКТО не думает, а ВЫ -не думаете....Нет, мужчина который не ухаживает за мной, а проявлет ТОЛЬКО похоть мне интересен быть не может... Я могу проявить только любопытство - каков именно Этот мужик в сексе, но это не физическое влечение, а именно желание попробовать новое, как напримерновый фрукт....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Василиса
Василиса
Не НИКТО не думает, а ВЫ -не думаете....Нет, мужчина который не ухаживает за мной, а проявлет ТОЛЬКО похоть мне интересен быть не может... Я могу проявить только любопытство - каков именно Этот мужик в сексе, но это не физическое влечение, а именно желание попробовать новое, как напримерновый фрукт....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему это, весь вечер он ухаживает :)
Ай, у нас у всех настолько разный опыт и представления, что бесполезно спорить. Я про своего мужа лично писала, мы с первого вечера вместе уже 14 лет.
Самое интересное, что все смотрят красивые фильмы про любовь - там частенько герои знакомятся и тут же в постели, все смотрят затаив дыхание и НИЧЕГО. В жизни то же самое ведь...
Ирина Овчинникова V!
почему это, весь вечер он ухаживает :)
Ай, у нас у всех настолько разный опыт и представления, что бесполезно спорить. Я про своего мужа лично писала, мы с первого вечера вместе уже 14 лет.
Самое интересное, что все смотрят красивые фильмы про любовь - там частенько герои знакомятся и тут же в постели, все смотрят затаив дыхание и НИЧЕГО. В жизни то же самое ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам достаточно Одного вечера, а мне может пять вечеров нужно, чтобы привыкнуть к человеку. Каждый сам решает, как ему комфортно жить и сексовать...
Изольда Штольцман
Да я о том, что если мужчине нужен от женщины секс, это чуть ли не преступление ))) А что должно быть нужно?))) Мне кажется если ему нужна родословная и приданное, это должно больше настораживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да вотоно что важно а его скорее все перечисленные атрибуты и интерисуют
АлександрВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да я о том, что если мужчине нужен от женщины секс, это чуть ли не преступление ))) А что должно быть нужно?))) Мне кажется если ему нужна родословная и приданное, это должно больше настораживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я о том, что если мужчине нужен от женщины секс, это чуть ли не преступление ))) А что должно быть нужно?))) Мне кажется если ему нужна родословная и приданное, это должно больше настораживать ))))

Вот танцуешь с такой и если сохраняешь пионерскую дистанцию - значит бездушное бревно,
А если даешь волю рукам - значит такой же кобель, как все ))
Изольда Штольцман
Да я о том, что если мужчине нужен от женщины секс, это чуть ли не преступление ))) А что должно быть нужно?))) Мне кажется если ему нужна родословная и приданное, это должно больше настораживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью. Если мужчина не проявляет сексуальный интерес, то можно его спутнице только посочувствовать. Во всяком случае, я почувствовала бы себя уязвленной:). Ответить согласием или нет, это второй вопрос.
Изольда Штольцман
Да я о том, что если мужчине нужен от женщины секс, это чуть ли не преступление ))) А что должно быть нужно?))) Мне кажется если ему нужна родословная и приданное, это должно больше настораживать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца, изольда!! а потому что эти дуры фригидные полагают, что только раздвинув ножки она его осчастливит, а кому надо лежащее бревно?
по идее, должен был бы на втором свидании кольцо и руку предложить-тогда "настоящий" мужчина, а нет-так кАзел!! читаю,смеюсь...
Sherfik
Изольда, прям моск засорился у мня от такого поста)))
Вот честно скажу, когда я познакомилась со своим уже теперешним мужем, я ему сразу сказала, сначала секас, посмотрим, мол, каков ты и какова я, а потом посмотрим. В итоге, я замуж за него вышла. Я не считаю себя подарком, т.к. характер у меня ещё тот, на его бы месте я себя давно б прибила, а ему нравится)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Изольда, прям моск засорился у мня от такого поста)))
Вот честно скажу, когда я познакомилась со своим уже теперешним мужем, я ему сразу сказала, сначала секас, посмотрим, мол, каков ты и какова я, а потом посмотрим. В итоге, я замуж за него вышла. Я не считаю себя подарком, т.к. характер у меня ещё тот, на его бы месте я себя давно б прибила, а ему нравится)))
СсылкаПожаловаться
Прям в лоб сказала? Круто )))) Но сам подход вполне разумный и нормальный )))))
Изольда Штольцман
Прям в лоб сказала? Круто )))) Но сам подход вполне разумный и нормальный )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тогда было не до свиданий и серенад под окном, я 2 года была в завязке с сексом - работала как вол, полтора месяца отторобанишь и 1 выходной и так далее по списку. Мне тупо хотелось мужика.
Изольда ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
мне тогда было не до свиданий и серенад под окном, я 2 года была в завязке с сексом - работала как вол, полтора месяца отторобанишь и 1 выходной и так далее по списку. Мне тупо хотелось мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно!!! Молодца!!! )))))))
Изольда Штольцман
Прикольно!!! Молодца!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасип)))))))
Nikolay IvanovВ ответ на Sherfik
Sherfik
мне тогда было не до свиданий и серенад под окном, я 2 года была в завязке с сексом - работала как вол, полтора месяца отторобанишь и 1 выходной и так далее по списку. Мне тупо хотелось мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С зоны откинулась чтоль?
Мария ОльховскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Прям в лоб сказала? Круто )))) Но сам подход вполне разумный и нормальный )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, согласна на все 100% с вами - если хочется - значит, хочется, надо брать его в оборот и крутить любовь по-полной!!! Даже пословицы такие есть: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем от том, чего не сделал" (хотя не факт еще, что придется жалеть), " Лучше пережить, чем избежать" - поэтому, чтоб не было мучительно горько - всем заниматься сексом, хорошим и разным!!! Какая чушь - "подумает, что шлюха"... ну просто чушь, слов нет - кто ты есть на самом деле, то и подумает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем