Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про сожителя

А давайте наоборот. Вот я , сожительница, пришла к мужчине в дом жить. Как мне тратиться и на что? Продукты, ремонт и переустройство дома, уборка дома и прочие "радости". Что по вашему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я жила у мужчин. Они сами убирались и покупали продукты. Я не тратила ни чего. Только готовила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфо.
bonnicВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я жила у мужчин. Они сами убирались и покупали продукты. Я не тратила ни чего. Только готовила.
СсылкаПожаловаться
Вот наглядный пример канарейки, только ноги раздвигать успевай, ничего не делая особо.
митя орлов
Перво-наперво своих детей на его фамилию закатать,а дальше и другие дела будут.
АнонимВ ответ на митя орлов
митя орлов
Перво-наперво своих детей на его фамилию закатать,а дальше и другие дела будут.
СсылкаПожаловаться
Ой куда вас несет? У моего ребенка, который кстати взрослый, свой папа есть.
Любовь Лисовская
Так надо составить совместный бизнес-план совместного проживания- кто сколько получает, на что нужно каждый день, на месяц, на год и т д . Что готовить, из чего, кто покупает и на что? Все обсуждать вместе и с уважением , пониманием.
Любовь Лисовская
Так надо составить совместный бизнес-план совместного проживания- кто сколько получает, на что нужно каждый день, на месяц, на год и т д . Что готовить, из чего, кто покупает и на что? Все обсуждать вместе и с уважением , пониманием.
СсылкаПожаловаться
Это я согласна. Только причем тут, кто сколько получает? Вы имеете в виду, пропорционально складываться? Боюсь, это никому не выгодно. Пополам справедливее
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это я согласна. Только причем тут, кто сколько получает? Вы имеете в виду, пропорционально складываться? Боюсь, это никому не выгодно. Пополам справедливее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это каждая пара решает самостоятельно.
loval lovaling
..пришла жить- ты не в гостях!!!... вникай в проблемы!!!
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
..пришла жить- ты не в гостях!!!... вникай в проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
Вот вот..
Маша с Медведем
Ремонт и переустройство дома -ответственность его собственника. В покупку продуктов можно вкладываться поровну, уборку -тоже поровну, Вы же оба мусорите, значит, и убираться обоим
Маша с Медведем
Ремонт и переустройство дома -ответственность его собственника. В покупку продуктов можно вкладываться поровну, уборку -тоже поровну, Вы же оба мусорите, значит, и убираться обоим
СсылкаПожаловаться
Думаю, этот вариант приемлем.
Александра
Женщине тратиться ? А ,ну да ,вы же на согласны быть сожительницей.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Женщине тратиться ? А ,ну да ,вы же на согласны быть сожительницей.
СсылкаПожаловаться
Так, тех у которых кроме штампа, нет ничего в голове, прошу не вникать в мою проблему. Да. Хочу быть сожительницей. В браках нажилась. Осочертело и мне НЕ ВЫГОДНО. Так понятнее?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Так, тех у которых кроме штампа, нет ничего в голове, прошу не вникать в мою проблему. Да. Хочу быть сожительницей. В браках нажилась. Осочертело и мне НЕ ВЫГОДНО. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае не поможет сожительство. Ну,если не хотят дядьки в вас вкладываться материально и эмоционально, то так и будет хоть в браке,хоть без брака . Се ля ви.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
В вашем случае не поможет сожительство. Ну,если не хотят дядьки в вас вкладываться материально и эмоционально, то так и будет хоть в браке,хоть без брака . Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать и понимать прочитанное, это не ваше.Тем более комментировать
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Читать и понимать прочитанное, это не ваше.Тем более комментировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю ,ваше отрицание -это защитный механизм . Ну, вдруг вы услышите, в отношениях мужчина всегда обеспечивает женщину . Удачи !
Крокодил Хуфу
Если вы не можете жить друг с другом в мире и согласии, то лучше вам друг с другом не жить.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если вы не можете жить друг с другом в мире и согласии, то лучше вам друг с другом не жить.
СсылкаПожаловаться
Во первых, тема вообще не про это, я собираю мнения женщин. возможно у кого то есть такой опыт. А потом, вы семью видели без ссор? Бутовуха, она такая, вот я и думаю как максимально сделать комфортнее проживание. Потому что экономическая составляющая, очень важна
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых, тема вообще не про это, я собираю мнения женщин. возможно у кого то есть такой опыт. А потом, вы семью видели без ссор? Бутовуха, она такая, вот я и думаю как максимально сделать комфортнее проживание. Потому что экономическая составляющая, очень важна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отстой -- ссориться из-за бытовухи.
Бегущая Строка
На все тратиться
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
На все тратиться
СсылкаПожаловаться
Я услышала ваше мнение)
Оксана ***
Готовка наверно и уборка и все.... А тратиться должен он)
Офицер
Нет общих рецептов. В каждом случае всё индивидуально. Поэтому надо действовать по общей договорённости.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Нет общих рецептов. В каждом случае всё индивидуально. Поэтому надо действовать по общей договорённости.
СсылкаПожаловаться
А вот лично для вас, как было бы лучше?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
А вот лично для вас, как было бы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много зависит от степени серьёзности отношений и ответственности людей. Если всё серьёзно, надолго и у обоих сквозняк в голове давно прошёл, то я за равноправие, т. е. все всё в общий котёл, в соответствии со своими возможностями. И не важно, кто больше зарабатывает, а кто меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем