Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про "завидую женам настоящих мужчин"..

Прочитал, посмеялся, авторша явно путает причину и следствие, кислое с длинным.
Вспомнился просто разговор подслушанный на встрече автоклуба (после этого туда я больше не ходил). Дословно передать все слова не смогу, передам основной посыл. 
 - Блин, хочу машину поменять, но даже если эту продам, на новую еще надо пол ляма, а то и лям.. где достать не знаю :(.. 
 - А в чем беда?
 - Да за квартиру заплати, юбочку тоже же хочется, на еду надо, на фитнес надо, в кафе посидеть... зарплаты не хватает. 
 - Переедь к родителям. Большую часть они покроют. 
 - Они в деревне живут, просят меня им помогать, но у меня на себя то не хватает. 
 - Тогда выход простой - заведи мужика?
 -  В смысле? 
 - Ну будешь жить с парнем, с него будут продукты, жилье, тебе подарки, юбочки, кафешки, киношки.. еще денег будет тебе давать, ты откладывай.. И свою ЗП не трать... в итоге за год или два накопишь, парня можно слать потом
 - Так с ним спать же еще придется :( 
 - А ты против секса что ли? А если родишь - еще и на алименты поставишь. Доход еще лишний!.. 
 - Не задумывалась, надо кстати попробовать. 
 - Да, а то что ты спишь за бесплатно, это прошлый век.

Потом мне эта девушка предложила поехать ко мне после встречи. Удивилась отказу, Ведь она хорошая и порядочная девушка!.. 
Вот в этом и ирония - не мало подобных барышень существует в нашем мире потребления, и все они уверены что они порядочные и хорошие, настоящие женщины, и что мужиков для них не родила еще наша вселенная, а все остальные - доходяги не достойные!... Забавно слушать когда такие тебе что-то заявляют и предъявляют (или еще хлеще - требуют!)
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Граф Калиостро
Хабиб не буксуй.....
Мария К
про алике посмеялась. Будто пишет пустоцвет.На детей алики это ничего. Капля в море
Oleg TuphanovВ ответ на Мария К
Мария К
про алике посмеялась. Будто пишет пустоцвет.На детей алики это ничего. Капля в море
СсылкаПожаловаться
На самом деле кому как и от кого.
Если алики 5 тысяч.. то да..
А во вторых - знаю не мало барышень которые в городе живут, рожают детей от местных, ставят на алименты, а детей отправляют к маме в деревню. Вовремя одну такую подпоил и она проболталась про 2 детей и что живет на алименты от 2 мужиков по 30 тысяч с каждого.. на утро забыла об этом и продолжила сказку что без детей, без мужей и прочае.
Мария КВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
На самом деле кому как и от кого.
Если алики 5 тысяч.. то да..
А во вторых - знаю не мало барышень которые в городе живут, рожают детей от местных, ставят на алименты, а детей отправляют к маме в деревню. Вовремя одну такую подпоил и она проболталась про 2 детей и что живет на алименты от 2 мужиков по 30 тысяч с каждого.. на утро забыла об этом и продолжила сказку что без детей, без мужей и прочае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же.Раша странная олигархов.Она как раз по уровню зарплаты находится между магадаскаром и нигерией.так от кого рожать то? на Рублевки их там 100 человек и все заняты.Рожают как раз все мужиков с аликов в 5 тысяч.Мы тут с мужем курточку в мазекер купили около 10 тысяч.Меня прям умиляют мужики которые говорят про алименты.Лучше себе их на булочки с чаем оставили. страна нищих ,пьющих мужичков
Oleg TuphanovВ ответ на Мария К
Мария К
конечно же.Раша странная олигархов.Она как раз по уровню зарплаты находится между магадаскаром и нигерией.так от кого рожать то? на Рублевки их там 100 человек и все заняты.Рожают как раз все мужиков с аликов в 5 тысяч.Мы тут с мужем курточку в мазекер купили около 10 тысяч.Меня прям умиляют мужики которые говорят про алименты.Лучше себе их на булочки с чаем оставили. страна нищих ,пьющих мужичков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ваш выбор общаться с нищими и пьющими.. Это не делает остальных такими же :)
Мария КВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну это ваш выбор общаться с нищими и пьющими.. Это не делает остальных такими же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких 99% .вокруг одни нищие. Трезвых людей вообще на новый год не видела на улицах.Я так понимаю это трезвенники великой страны....
Мари МариВ ответ на Мария К
Мария К
таких 99% .вокруг одни нищие. Трезвых людей вообще на новый год не видела на улицах.Я так понимаю это трезвенники великой страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я трезвая ;)всегда
Oleg TuphanovВ ответ на Мария К
Мария К
таких 99% .вокруг одни нищие. Трезвых людей вообще на новый год не видела на улицах.Я так понимаю это трезвенники великой страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пьющий. просто не получаю от этого удовольствия, и не курящий. и хорошо зарабатываю. Но с такими как Вы не кручу шашни :) видимо я этот самый 1% :)
Спасибо за похвалу!
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я не пьющий. просто не получаю от этого удовольствия, и не курящий. и хорошо зарабатываю. Но с такими как Вы не кручу шашни :) видимо я этот самый 1% :)
Спасибо за похвалу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же вы не выпиваете? Если что не история под алкоголь , узнал у нее ,рассказала когда подпила.
Может что бы не получалось так надо в трезвой жизни жить ?
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Как же вы не выпиваете? Если что не история под алкоголь , узнал у нее ,рассказала когда подпила.
Может что бы не получалось так надо в трезвой жизни жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не пью, но это же не значит что все вокруг меня не пьющие..
Мари МариВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я не пью, но это же не значит что все вокруг меня не пьющие..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у вас свой фетиш ,напоил и герой всё "узнал" что не ляпнет женщина под градусом .А по трезвой вы вообще никого не интересуете?
Oleg TuphanovВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так у вас свой фетиш ,напоил и герой всё "узнал" что не ляпнет женщина под градусом .А по трезвой вы вообще никого не интересуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже, как же узко вы и ничтожно мыслите :( жалко вас..

Я их сам не пою, они сами тянутся к спиртному, чтобы показать свою крутость и офигенность!... Когда узнают что я не пью и не проиваю ЗП в баре по выходным - бросают как скучного :) Еще когда узнают что я не курю кальян, и у меня дома вообще не курят,.. и так далее..

И все кого я привожу в пример - считают что они хорошие, порядочные и самые лучшие девушки на свете! Как и все остальные думают о себе :) Вы видимо так же думаете?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Боже, как же узко вы и ничтожно мыслите :( жалко вас..

Я их сам не пою, они сами тянутся к спиртному, чтобы показать свою крутость и офигенность!... Когда узнают что я не пью и не проиваю ЗП в баре по выходным - бросают как скучного :) Еще когда узнают что я не курю кальян, и у меня дома вообще не курят,.. и так далее..

И все кого я привожу в пример - считают что они хорошие, порядочные и самые лучшие девушки на свете! Как и все остальные думают о себе :) Вы видимо так же думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот где ы таких находите? Я не пью и не курю, для мужчин это проблема.
Наталья Левченко
Вот где ы таких находите? Я не пью и не курю, для мужчин это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне иногда кажется, что " нормальные " девушки и "нормальные " парни это , как параллельные прямые, никогда не пересекаются ( или уж очень редко) Или молодой человек женится на какой нибудь ..... ( по ней видно, что прошла и Крым и Рим) или девушка ... по той пословице , где рак - рыба
Наталья ЛевченкоВ ответ на Ирина
Ирина
Мне иногда кажется, что " нормальные " девушки и "нормальные " парни это , как параллельные прямые, никогда не пересекаются ( или уж очень редко) Или молодой человек женится на какой нибудь ..... ( по ней видно, что прошла и Крым и Рим) или девушка ... по той пословице , где рак - рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вами)))
Забывают люди, а кто то и не знает, что над отношениями работать надо!
АмораВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Как же вы не выпиваете? Если что не история под алкоголь , узнал у нее ,рассказала когда подпила.
Может что бы не получалось так надо в трезвой жизни жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина и в нетрезвом состоянии может хорошо сочинять. Так что напоил женщину и стал героем - прошлый век. А вот напоил женщину и сам лоханулся - скорее правда.)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я не пьющий. просто не получаю от этого удовольствия, и не курящий. и хорошо зарабатываю. Но с такими как Вы не кручу шашни :) видимо я этот самый 1% :)
Спасибо за похвалу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите, а с какими такими? нет, ну мне просто интересно..
Антон ШибаевВ ответ на Мария К
Мария К
таких 99% .вокруг одни нищие. Трезвых людей вообще на новый год не видела на улицах.Я так понимаю это трезвенники великой страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо уезжать с этого города. А то у Вас из-за этого неправильное видение мира
jasonВ ответ на Мария К
Мария К
таких 99% .вокруг одни нищие. Трезвых людей вообще на новый год не видела на улицах.Я так понимаю это трезвенники великой страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему проводите свой новый год год среди алконавтов?)
ЛюВ ответ на Мария К
Мария К
таких 99% .вокруг одни нищие. Трезвых людей вообще на новый год не видела на улицах.Я так понимаю это трезвенники великой страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тут вы обманываете! мы с мужем и 2мя детьми решили 1го января до обеда сходить в аквапарк, тоже думали, что все спят рожами в салатах. а вот х там!!! все битком, и все трезвые! и на фестивалях в первых числах января миллионы ходят, половина из них точно трезвые
Злая мачехаВ ответ на Мария К
Мария К
таких 99% .вокруг одни нищие. Трезвых людей вообще на новый год не видела на улицах.Я так понимаю это трезвенники великой страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем на новый-то год быть трезвым, если весь год работаешь?
ЛюВ ответ на Мария К
Мария К
конечно же.Раша странная олигархов.Она как раз по уровню зарплаты находится между магадаскаром и нигерией.так от кого рожать то? на Рублевки их там 100 человек и все заняты.Рожают как раз все мужиков с аликов в 5 тысяч.Мы тут с мужем курточку в мазекер купили около 10 тысяч.Меня прям умиляют мужики которые говорят про алименты.Лучше себе их на булочки с чаем оставили. страна нищих ,пьющих мужичков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не смешите, а! у меня несколько знакомых платят алименты БЖ по 25-35 тысяч. и это не олигархи, а просто востребованные специалисты, даже не руководители
ВарвараВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
На самом деле кому как и от кого.
Если алики 5 тысяч.. то да..
А во вторых - знаю не мало барышень которые в городе живут, рожают детей от местных, ставят на алименты, а детей отправляют к маме в деревню. Вовремя одну такую подпоил и она проболталась про 2 детей и что живет на алименты от 2 мужиков по 30 тысяч с каждого.. на утро забыла об этом и продолжила сказку что без детей, без мужей и прочае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живет на алименты от 2 мужиков по 30 тысяч с каждого..


я ей тоже почти поверила..
ЕвгенияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
На самом деле кому как и от кого.
Если алики 5 тысяч.. то да..
А во вторых - знаю не мало барышень которые в городе живут, рожают детей от местных, ставят на алименты, а детей отправляют к маме в деревню. Вовремя одну такую подпоил и она проболталась про 2 детей и что живет на алименты от 2 мужиков по 30 тысяч с каждого.. на утро забыла об этом и продолжила сказку что без детей, без мужей и прочае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 тысяч. Вас попробуй раскрути хотя бы на 5 т.р. К чему этот срач? Автор -Д'артаньян, пишет о своей длинной пырке не женском форуме. Иди на мужской, хоть вместе двигатель переберете...
VladimirВ ответ на Евгения
Евгения
30 тысяч. Вас попробуй раскрути хотя бы на 5 т.р. К чему этот срач? Автор -Д'артаньян, пишет о своей длинной пырке не женском форуме. Иди на мужской, хоть вместе двигатель переберете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ЗП белая, то чего там раскручивать ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем