Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой "развод после измены"

"Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает." -
Вроде слова Высоцкого, хотя сейчас не об этом.
Интересно мнение форумчан, кто с этим высказыванием согласен?
И чтобы все вспомнили, что такое настоящая любовь:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." (Кор.13, 4-8)
Птица Феникс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ольга
Узнав о предательстве, я бы развелась.
Бет Мидлер
самое странное, что человек хочет узнать правду, от которой рушится все.
но до тех пор, пока не рухнет, об этом никто не думает.
хотят узнать, а что потом? а потом еще хуже, чем до того, как ты еще надеялся и верил.
ужасно. кто-то не выдерживает, вешается, из окон прыгает.
вот цена "развлечения"
НеБом ВыШе
....хотелось бы знать правду...всегда....
Василий Воробьёв
Альф))) Пофигу что там написано , там альф)
nika varshavskay
Я тут как-то в одном сериале увидела сцену. В общем, там суть в том, что мужик изменил и любовница выдала его любимой женщине, та сначала поверила любовнице, а потом так получилось, что сестра любовницы его оправдала и в итоге она поверила ему. А потом шла сцена, как она сидела возле него, смотрела влюбленными глазами и говорила ему, какой он прекрасный, удивительный мужчина и просила прощения за то, что вначале ему не поверила. и это было так противно: смотреть на то, как человек радуется тому, что любимый ее не предал, хотя сам мужик знал, что это не так. Высоцкий или кто бы ни был автором высказывания, прав. А насчет любви...я бы добавила к строкам их Библии: любовь - это то, чем пользоваться -великий грех.
Жужа
С этой любовью носятся, как с писанной торбой.
Маришка
Не понимаю тех кто готов жить в неведении, и свято верить что муж ее любит а налево бегает борща похлебать. Так проще тому кто сам из себя ничего не представляет, живет за счет мужа либо сама имеет любовника.
Татьяна
Смотря какая измена. Если одноразовая, то не хочу знать. Если что-то серьезное, то лучше сразу разбегаться.
марина горохова
С определением любви абсолютно согласна .Измен(в понимании большинсва) не боюсь ,.у каждого свое понятие измены .Предательства не потеплю, и лишь надеюсь , что это мне не грозит .
KAZА-DEREZA
А я вот не понимаю как можно не увидиить что вам изменяют и найти факты только в телефоне?
Не представляют как можно не почувствовать запах чужой от своего мужчины,блеск на губах от женской помады,это же так заметно сразу,не заметит сразу только та женщина которой чихать на своего мужика,а раз чихать значит уже где-то произошла трещина и измена это уже следствие.
МисскаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А я вот не понимаю как можно не увидиить что вам изменяют и найти факты только в телефоне?
Не представляют как можно не почувствовать запах чужой от своего мужчины,блеск на губах от женской помады,это же так заметно сразу,не заметит сразу только та женщина которой чихать на своего мужика,а раз чихать значит уже где-то произошла трещина и измена это уже следствие.
СсылкаПожаловаться
я вот помадой не пользуюсь вообще
Мария
Если под изменой подразумевается секс на стороне, то это не предательство. Надоело прям
туту татаВ ответ на Мария
Мария
Если под изменой подразумевается секс на стороне, то это не предательство. Надоело прям
СсылкаПожаловаться
А что тогда измена и предательство?
МарияВ ответ на туту тата
туту тата
А что тогда измена и предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не эта ерунда) оставить беременную или больную жену - да, выгнать на улицу с детьми, отобрать имущество. А секс - всего лишь секс)
КсенияВ ответ на Мария
Мария
Если под изменой подразумевается секс на стороне, то это не предательство. Надоело прям
СсылкаПожаловаться
Да канешна.
Заразу если принесет или детей там родит, посмотрю я как вы прот"не предательство" завоете
МарияВ ответ на Ксения
Ксения
Да канешна.
Заразу если принесет или детей там родит, посмотрю я как вы прот"не предательство" завоете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня) не надо такое значение придавать этому)
МисскаВ ответ на Мария
Мария
Если под изменой подразумевается секс на стороне, то это не предательство. Надоело прям
СсылкаПожаловаться
когда будешь либо лечить гепатит С 48 недель рибоверином с интерферном за 500 тысяч курс и тебя будет колбасить то побочек так, что вздохнуть не сможешь или когда у тебя печень отвалится, или когда твое ребенок, схватив твои ножницы, тоже хватит гепатит С, тогда расскажешь нам, что это не измена
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
когда будешь либо лечить гепатит С 48 недель рибоверином с интерферном за 500 тысяч курс и тебя будет колбасить то побочек так, что вздохнуть не сможешь или когда у тебя печень отвалится, или когда твое ребенок, схватив твои ножницы, тоже хватит гепатит С, тогда расскажешь нам, что это не измена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойой) врачи хреновы, пугают они)))
МисскаВ ответ на Мария
Мария
Ойой) врачи хреновы, пугают они)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты пугалки усмотрела и от каких врачей? Зайди на гепатитный форум и почитай как народ переносит противовирусное лечение вируса типа С интерферонами.
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
Где ты пугалки усмотрела и от каких врачей? Зайди на гепатитный форум и почитай как народ переносит противовирусное лечение вируса типа С интерферонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот меньше заходи на такие форумы, береги нервы))) меньше бы врачи- с у ки народ гепатитом заражали, было бы проще
МисскаВ ответ на Мария
Мария
Вот меньше заходи на такие форумы, береги нервы))) меньше бы врачи- с у ки народ гепатитом заражали, было бы проще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
береги печень
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
береги печень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мискина логика(
МисскаВ ответ на Мария
Мария
Мискина логика(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ты до такой степени колхоз, что обычные знания о гепатите С напрочь подрывают твой мозг и нервную систему, то лучше молчи, не вступай в такие "трудные" разговоры.
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
если ты до такой степени колхоз, что обычные знания о гепатите С напрочь подрывают твой мозг и нервную систему, то лучше молчи, не вступай в такие "трудные" разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оспиля))) миска, тебе наехать не на кого? Иди еще про болезни поговори))) испугайся зорошенько, потом расскажешь, как стаааашно жить)
Любовь Пяткова
Вы совместили несовместимые цитаты в стартпосте.
Относительно любви между мужчиной и женщиной... Для меня любовь без уважения не существует. А как можно уважать предателя, я не понимаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем