Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой вот тепер кидайте в меня и тапки и помидоры

В результате прочтения этой темы у меня назрел вопрос. Вот предположим-живете вы с мужем в законном браке, а мона и гражданским с парнем собсна. Нормальненько так живете, имущество совместное наживаете, работаете оба, все есть-ну там квартира,машина,какой-никакой доход. И вам скажем лет под 30 или немного за. И вам хочется ребенка, и допустим не только хочется, а здоровье начинает рушится и врачи уже бьют тревогу-типа рожай чтоль давай, а то потом все. А муж/ МЧ грит-не хочу пока, пока мне рано. И вот значить в той теме написано дескать как вы можете на него давить? как вы можете его заставлять????А вот предположим пройдет еще неск лет, в ыне родили, и ваш муж объявляет-хочу ребека! а ты не можешь! пошел ка я к другой! или будет нудить-воооот..ребенка нееееттт, че нам теперь делать. Или просто свалит к другой(такое бывает) , а ты и без мужа и без ребенка и рожать поздно. Так вот вопрос- стоит ли давить?? И вообще как поступить в такой ситуации? То есть когда муж отказывает делать ребенка и находит массу отговорок?
Мое мнение-ставить вопрос ребром. И елси не хочет категорически, настолько,что готов вас потерять-исктаь другого. потому как значит не хочет с вами будущего и все равно свалит.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
14567891031
1303mailВ ответ на Katerina
Katerina
Да вы уж сами на все вопросы ответили....Не стоит, другого надо искать, а не ждать у моря погоды....Он может созреть и к 50-ти. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или вообще не созреть..
KaterinaВ ответ на 1303mail
1303mail
или вообще не созреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тож вариант....
Коммент По СуществуВ ответ на КЭТ
КЭТ
Во! вы сейчас говорите о томже, о чем и я. Стоит ли такой мужик времени,потраченного на него, стоят ли эти отношения такой жертвы? Не лучше ли исктаь свою пару,того,кто будет с тобой в одной упряжке и с общими целями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже за общие цели.
Коммент По СуществуВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не понимаю, вообще. Кстати, если не хочет он детей и не оч молод...видимо, не любит он вас..вот и все, думайте-кумекайте. Он то , вы правы, в 40 женится на 25летней и все у них будет, а остаться без ребенка, если вы хотите-тоже не то, ради чего жить? Видела я тех, кто в 19-20 наделал абортов, а родить не могут, на сохранении лежала когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, я в 26 лет вышла за 43 летнего.
СнежанаДенисовнаВ ответ на КЭТ
КЭТ
эт понятно, а с мужиком то ка кдальше жить. елси изза него не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить надо с мужиком. Да-да, нет-нет. Ни к чему не принуждая и не навязывая своего мнения. Если он не хочет вы же его не заставите. Обидно будет конечно услышать "нет, мне ничего не надо", но лучше до, чем после. У меня тоже такой. Ему 36 лет. Женат не был, детей нет.. Но он и не хочет. Может от меня не хочет, может пока не хочет хз. Раньше правда хотел, года три назад. Плывет по течению и я вместе с ним.
Яна Миллер
Не хочет-не надо,значит найдется тот кто захочет.
Яна Миллер
Не хочет-не надо,значит найдется тот кто захочет.
СсылкаПожаловаться
Дай пять!
Sabretooth.
Отсутствие у женщины интуиции - тягчайшее преступление, влекущее смертельные наказания...
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Отсутствие у женщины интуиции - тягчайшее преступление, влекущее смертельные наказания...
СсылкаПожаловаться
Объясните для непонятливых-для меня.
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
Объясните для непонятливых-для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прожили с мужчиной 3-5 лет и до сих пор не знаете что творится у него на душе? Любая восьмиклассница с первого взгляда видит, кто перед ней! Если Вы нет, то значит не вполне хороши и наказание Вам вечное кидалово, измены и плевки в душу...
КЭТВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы прожили с мужчиной 3-5 лет и до сих пор не знаете что творится у него на душе? Любая восьмиклассница с первого взгляда видит, кто перед ней! Если Вы нет, то значит не вполне хороши и наказание Вам вечное кидалово, измены и плевки в душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вполне хороша,е читаю мысли и вообще не идеальна, как впрочем и любой другой человек,независимо от пола. Я ниразу не встречала офигенно-идеального мужчину,которого кстати никто не бросал ниразу. Любая восьмиклассница ничего да еще в первого раза не видит, люди вообще лет до 20 наивные и доверчивые. Но я полагаю вы просто троллите,от скуки. Иначе я не верю,что подобные глупости можно говорить всерьез. Что бы ни творилось у него на душе-если супруги смотрят в разные стороны и имею разные цели-это уже не семья. Будущего нет. Если же вы не троллите-а всерьез это пишете..ну не знаю...лучше уж тогда не отвечайте вовсе. поскольку глупостей и так в жизни предостаточно,зачем напрягать ими форумчан.
Sabretooth.В ответ на КЭТ
КЭТ
Я не вполне хороша,е читаю мысли и вообще не идеальна, как впрочем и любой другой человек,независимо от пола. Я ниразу не встречала офигенно-идеального мужчину,которого кстати никто не бросал ниразу. Любая восьмиклассница ничего да еще в первого раза не видит, люди вообще лет до 20 наивные и доверчивые. Но я полагаю вы просто троллите,от скуки. Иначе я не верю,что подобные глупости можно говорить всерьез. Что бы ни творилось у него на душе-если супруги смотрят в разные стороны и имею разные цели-это уже не семья. Будущего нет. Если же вы не троллите-а всерьез это пишете..ну не знаю...лучше уж тогда не отвечайте вовсе. поскольку глупостей и так в жизни предостаточно,зачем напрягать ими форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, не буду Вам мешать, а Вы пока постарайтесь вспомнить с какого числа и какого года супруги вдруг резко начали смотреть в разные стороны... Пы.Зы. Как раз близких к идеалу и бросают, апатамушта не в состоянии им соответствовать...
Котя МотяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы прожили с мужчиной 3-5 лет и до сих пор не знаете что творится у него на душе? Любая восьмиклассница с первого взгляда видит, кто перед ней! Если Вы нет, то значит не вполне хороши и наказание Вам вечное кидалово, измены и плевки в душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Любая восьмиклассница с первого взгляда видит, кто перед ней!" Не любая восьмиклассница, а половина восьмиклассниц. Другая половина дуры бракованные, и мучаются потом в браках со всякой швалью.
Котя Мотя
"Любая восьмиклассница с первого взгляда видит, кто перед ней!" Не любая восьмиклассница, а половина восьмиклассниц. Другая половина дуры бракованные, и мучаются потом в браках со всякой швалью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
половина-это слишком много. я думаю среди восьмиклассниц едва ли найдется одна на тысячу такая)))) А вообще все люди разные-та крпиродой задуманно. Кто-то умнее, кто-то глупее, кто-то оч пороницателен и тп...не отстреливать же их)
Sabretooth.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Любая восьмиклассница с первого взгляда видит, кто перед ней!" Не любая восьмиклассница, а половина восьмиклассниц. Другая половина дуры бракованные, и мучаются потом в браках со всякой швалью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Согласен! Извините... И мучаются подобно аФФтару...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Любая восьмиклассница с первого взгляда видит, кто перед ней!" Не любая восьмиклассница, а половина восьмиклассниц. Другая половина дуры бракованные, и мучаются потом в браках со всякой швалью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига се у нас восьмиклассницы пошли, как я помню этот возраст там больше розовых соплей пузырями было =)))
Мюмла Янсон
Фига се у нас восьмиклассницы пошли, как я помню этот возраст там больше розовых соплей пузырями было =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. а кто с 8 класса не подобен рентгену-та дура и ее фтопку!
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага. а кто с 8 класса не подобен рентгену-та дура и ее фтопку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тырнэты почитать всех фтопку отправить можно =))
Мюмла Янсон
Тырнэты почитать всех фтопку отправить можно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отыманна!
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фига се у нас восьмиклассницы пошли, как я помню этот возраст там больше розовых соплей пузырями было =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Саблезуб образно, но по сути он прав. Отсутствие интуиции у женщины - дефект фатальный.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это Саблезуб образно, но по сути он прав. Отсутствие интуиции у женщины - дефект фатальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не с идеей не согласна, а с образом восьмиклассниц-сверхинтуиток =)))
Мюмла Янсон
Я и не с идеей не согласна, а с образом восьмиклассниц-сверхинтуиток =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я с ним же)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Насколько я себя в 9, даже в 11 классе помню, мозгов у меня было минимально =))
Комментарий удален.Почему?
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем