Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой "Жена не любит оральные ласки"

Прозвучал комент, даже цитата "чем выше любовь, тем ниже поцелуи". Т.е. это показатель проявления высоких чувств к партнеру-когда ты его ТУДА лобызаешь)) 
Ээээ...интересно услышать мнение мужчин, они своим дамам только при высочайшем расположении ЭТО сделают, или пофиг кому, как, когда?!
Екатерина Володина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Флера Иванова
в 90-е муж таксовал. Вернулся из поездки, стоят делятся впечатлениями. Один мужик рассказывает, в Питере тормознула девица, на вопрос куда отвезти предложила минет. Мужик ответил, если покажешь где ЭТО, отвезу. После такого рассказа мой муж рассмеялся, а мужик на него со злостью зарычал "ты что знаешь, что ЭТО такое:) Вот поэтому раньше и не разводились. Сейчас вы мужиков прибаловали, не знаете уже в какое место поцеловать, а они и рады изголяться. И еще замечено, сильным в половом плане мужчинам меньше нужны дополнительные стимулы.
Флера Иванова
в 90-е муж таксовал. Вернулся из поездки, стоят делятся впечатлениями. Один мужик рассказывает, в Питере тормознула девица, на вопрос куда отвезти предложила минет. Мужик ответил, если покажешь где ЭТО, отвезу. После такого рассказа мой муж рассмеялся, а мужик на него со злостью зарычал "ты что знаешь, что ЭТО такое:) Вот поэтому раньше и не разводились. Сейчас вы мужиков прибаловали, не знаете уже в какое место поцеловать, а они и рады изголяться. И еще замечено, сильным в половом плане мужчинам меньше нужны дополнительные стимулы.
СсылкаПожаловаться
А если сильные мужчина ласкает Вас орально? Вы против?
I R
Ранее в подобной теме я посоветовала пойти в зоопарк и посмотреть как это делают обезьяны, может люди действительно от обезьян только клетки не хватает.....
Екатерина Володина
Ну если не мыться ежедневно и не менять трусы,то может быть оно и станет грязным) а вообще речь не об этом.но ваша позиция мне ясна
Екатерина Володина
Ну если не мыться ежедневно и не менять трусы,то может быть оно и станет грязным) а вообще речь не об этом.но ваша позиция мне ясна
СсылкаПожаловаться
Неееееее оно впринципе у них грязное
они никогда не лижут но очень любят чтоб их минетили
вобщем такую точку зрения можно встретить и у русских мужчин, мол мне соси а я тебе не буду
Екатерина Володина
Или за натуральный обмен)
Екатерина Володина
Или за натуральный обмен)
СсылкаПожаловаться
Всмысле: я тебе минет а ты мне полкило сосисок и десяток яиц за это?
Екатерина Володина
Ну кому что интересней получить)ахаха)
Я
оральный секс - это очень и очень личное и интимное....
ВафелькаВ ответ на Я
Я
оральный секс - это очень и очень личное и интимное....
СсылкаПожаловаться
любой секс очень очень очень личное и интимное....
Вафелька
любой секс очень очень очень личное и интимное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не для всех.. кто-то может и на первой свидании, абсолютно незнакомому человеку, просите, лизать пипку
ВафелькаВ ответ на Я
Я
ну, не для всех.. кто-то может и на первой свидании, абсолютно незнакомому человеку, просите, лизать пипку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как бы человек старой закваски, считаю что на первом свидании лучше лизать мороженку
Вафелька
я как бы человек старой закваски, считаю что на первом свидании лучше лизать мороженку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и меня так мама воспитала... а вообще, я очень брезгливая
Екатерина ВолодинаВ ответ на Я
Я
вот и меня так мама воспитала... а вообще, я очень брезгливая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю одно из двух-либо человек расчувствовался и голову потерял (ахахах!), либо это для него норма и он не особо разборчив
Екатерина Володина
я думаю одно из двух-либо человек расчувствовался и голову потерял (ахахах!), либо это для него норма и он не особо разборчив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или пьян))
ВафелькаВ ответ на Я
Я
вот и меня так мама воспитала... а вообще, я очень брезгливая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама права... в рот что попало тянуть не стоит..
тут ведь как бы важно наверное доверие между партнерами высшая степень доверия...наверное
Вафелька
мама права... в рот что попало тянуть не стоит..
тут ведь как бы важно наверное доверие между партнерами высшая степень доверия...наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью поддерживаю
ВафелькаВ ответ на Я
Я
полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще мне кажется что даже под вымышленным именем и то не стоит звонить о том как это делается. все что происходит за дверью спальни между двоими никого некасается....
Екатерина Володина
для нормальных людей-да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем