Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно топовой темой выгнала его к бывшей

Почитала комменты, нахожусь в легком шоке... Главная цель массы женщин заполучить во владение мужика, что бы распоряжаться его заработками. При этом интересы, эмоции и чувства мужика вообще не учитываются, потому, как нечего "скотину баловать". Мужик, ведет себя адекватно, то есть как скотина, но хитрая, на прямую конфронтацию не идет, действует втихоря, как кот сцыт в тапки, он подворовывает собственные бабки у владельца - жены. Дети воспринимаются как средство выкачивания бабала у кота, если тот сорвется с крючка, боюсь, что рожаются тоже с этой же целью. Если есть дети от предыдущих браков, то цель их рождения проецируется от своего мировоззрения, т.е. они рождены что бы доить теперь уже чужую корову. А поскольку средство работает, то является основной мишенью указанных дамочек. Честно говоря и эти дамочки и их мужики друг друга стоят, их не жалко, а дети вероятно вырастут им подобными. Честно говоря мне на них плевать, но блин, их все больше и больше....
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
КАМА*
ага ((типа болтают две:
-Твой где?
-Да вон на привязи, рыжий, в яблоках, пасётся....
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Для всех -дикость
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Меня ничего не возмущает. Если дама любит мужчину и уважает его чувства к его собственному ребенку она не заставит его красть из семьи для этого ребенка. Только и всего.
Изольда Штольцман
Меня ничего не возмущает. Если дама любит мужчину и уважает его чувства к его собственному ребенку она не заставит его красть из семьи для этого ребенка. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситуация просто донельзя- одна фраза "для меня это равносильно тому, что он их в борделе спустил"- говорит обо всём. Если для бабы ребенок мужа и бл""ди- одинаковые категории, совершенно неудивительно что он отдал деньги, не спросив- знал заведомо, что услышит в ответ. А об уважении к чувствам там и речи не шло ((
Александра Воробьева В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а если-не орёт ни та,не другая?
исключаете такую возможность?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) Со мной тогда совсем сложно - я и та и другая))
Александра Воробьева В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вы можете угадать,какая я?)))))
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Молодец!
Держите виртуальный леденец!)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Нет, настоящая с "хвостатым" мужчиной, с хвостом дружим и проживаем на одной жилплощади. БЖ до сих пор устраивает личную жизнь и считает себя свободной от всех обязательств. :-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))) Просто мы все очень разные, да еще и постоянно меняемся в зависимости от предложенных жизнью обстоятельств =)
SquorchikВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
плин! что я такое пишу и говорю не так, если меня - жену со стажем - принимают хронически за бывшую? (тупо улыбается, задумчиво ковыряя в ухе гвоздиком)
---В ответ на Squorchik
Squorchik
плин! что я такое пишу и говорю не так, если меня - жену со стажем - принимают хронически за бывшую? (тупо улыбается, задумчиво ковыряя в ухе гвоздиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Думаю, это наш общий диагноз, и он неизлечим, увы :-))
Изольда ШтольцманВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я бывшая или нынешняя?
Василиса
У каждого свои цели и средства.
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого свои цели и средства.
СсылкаПожаловаться
Да, Василиса, и судьба у каждого своя )))
ВасилисаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да, Василиса, и судьба у каждого своя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно.
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да, Василиса, и судьба у каждого своя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, по целям и средствам будет всем. И не надо потом на судьбу жаловаться))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем