Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно вашими добрыми советами

мы сегодня нашему вонючему коллеге подложили инкогнито записку о вони пота которую надо искоренять. Ходил грустный до обеда. Потом зашла к нему - у него довольно свежо в кабинете, а когда пришел к нам и навис над столом - и сам не вонюч! ХОДИЛ МЫТЬСЯ В ОБЕД??? ПРОВЕТРИВАЛ????
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
так скинутся же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо? Мерзкому вонючке дорогой подарок, а нормально моющимся коллегам открытки за 20 р.? ))))) Где справедливость??? ))
Галка ГалкинаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
И чо? Мерзкому вонючке дорогой подарок, а нормально моющимся коллегам открытки за 20 р.? ))))) Где справедливость??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, надо в другом ценовом секторе поискать)
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
согласна, надо в другом ценовом секторе поискать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно в отделе, где продаются "ёлочки-вонючки" - ароматизаторы для машин ))) И запах неприятный перебивают, и украшение, если на шею повесить ))
Галка ГалкинаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Можно в отделе, где продаются "ёлочки-вонючки" - ароматизаторы для машин ))) И запах неприятный перебивают, и украшение, если на шею повесить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак не поймет, носить будет))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
дак не поймет, носить будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и пусть ))))
Замо Збагойствие
Виши - это дорого ))) Подарок на 23 февраля "ароматному" коллеге должен быть бюджетным ))) Ибо нефиг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоз мыло.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Эйве
Эйве
хоз мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень хозяйственный подарок ))))))))
Инна Дмитриева
У нас тоже такой вонючий козел работает....с душком дядя, правда в офисе бывает наездами,
но шлейф блин долго остается, работает водителем. Намеки и прочее слишком тяжело ему будет понять.
Но впереди лето, у нас и вентиляция плохая ...может из-за угла его обрабатывать....вот проблема то...
ЛАЧИ
Хорошо, хоть понятливый оказался! У меня сотрудница в зимний период очень чесночок уважает для профилактики от простуд. На наши коллективные претензии, мол, мадам, дух от вас нехорош, отвечает:"Так я его не разжёвываю, а резаный ем, он тогда не пахнет, вы чО, девочки?" Но вонь же от неё, мамадарахая....
Рэм ⓇВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Хорошо, хоть понятливый оказался! У меня сотрудница в зимний период очень чесночок уважает для профилактики от простуд. На наши коллективные претензии, мол, мадам, дух от вас нехорош, отвечает:"Так я его не разжёвываю, а резаный ем, он тогда не пахнет, вы чО, девочки?" Но вонь же от неё, мамадарахая....
СсылкаПожаловаться
Тяжко тебе, махонькая )))) У тебя носик нежный....
маркиза де Помпадур
у нас бывают такие посетители... без проветривания не обойтись после них...
Жужа
У нас над кабинетом манагеров надо транспарант повесить. Дочего вонючки - хоть не заходи, а ведь мОлодежь сидит.
Кактус*
У нас один такой клиент ходит... мы носы воротим, а он нам о сквоей ах... офигительности втирает...
Julietta
На прошло работе был такой вонючка. Так его специально отсылали постоянно куда-то чтоб не вонял. Ужас ужасный был для всех, когда он приезжал...
См.аватар
Мдя, темка была б прикольной, если б все не было так грустно....
Я из тех бывших "вонючек" ...че только не делала/мазала/мыла/скребла... одежду стирала каждый день , брала на работу запасные кофточки ( покупала несколько одинаковых), в течение дня на работе бегала в туалет - ополаскивалась в биде, приклеивала всякие подмышники, в душ - при каждом удобном случае, ну короче - перепробовала все. что только можно - ниче не помогало... Жить неохота было. Вещи все черные, т.к. кроме вони еще и круги от пота подмышками. Даже куртки прованивались и намокали.
Так что этот стеб - все равно что над инвалидом стебаться...На меня тоже косились и намекали и в лоб говорили. А я еще и молодая женщина, стыдно было до слез...Но я РЕАЛЬНО НЕ МОГЛА НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ!!! Причина - гормоны, офиц диагноз - гипергидроз.
Нашла спасение все-таки, уже год живу как человек , ношу яркое)))
ЭйвеВ ответ на См.аватар
См.аватар
Мдя, темка была б прикольной, если б все не было так грустно....
Я из тех бывших "вонючек" ...че только не делала/мазала/мыла/скребла... одежду стирала каждый день , брала на работу запасные кофточки ( покупала несколько одинаковых), в течение дня на работе бегала в туалет - ополаскивалась в биде, приклеивала всякие подмышники, в душ - при каждом удобном случае, ну короче - перепробовала все. что только можно - ниче не помогало... Жить неохота было. Вещи все черные, т.к. кроме вони еще и круги от пота подмышками. Даже куртки прованивались и намокали.
Так что этот стеб - все равно что над инвалидом стебаться...На меня тоже косились и намекали и в лоб говорили. А я еще и молодая женщина, стыдно было до слез...Но я РЕАЛЬНО НЕ МОГЛА НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ!!! Причина - гормоны, офиц диагноз - гипергидроз.
Нашла спасение все-таки, уже год живу как человек , ношу яркое)))
СсылкаПожаловаться
колись!
См.аватарВ ответ на Эйве
Эйве
колись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забанют за рекламу)))
а ваще помог Драй драй - антиперспирант такой, шведский вроде, у нас стоит 3700 тенге, в рублях около 750. В аптеке продается, вычитала в инете инфу, народ хвалил, думаю - все пробовала, попробую и этот. Красота!!! Раз в 2-3 дня мазнешься и сухо и вони никакой. В душ по привычке каждый день все равно хожу - действует 2-3 дня все равно. Тока сразу после эпиляции мазать низзя- щипает аж глаза вылезают)) Спустя 12 часов тока можно. Единственный минус- читала что вроде соли алюминия содержит, канцерогенен и бла бла бла. Но блин и до этого жизнь не жизнь была, хрен с ним что канцерогенен. Это еще бабушка надвое сказала, а без него - реально хоть удавись (((
ЭйвеВ ответ на См.аватар
См.аватар
забанют за рекламу)))
а ваще помог Драй драй - антиперспирант такой, шведский вроде, у нас стоит 3700 тенге, в рублях около 750. В аптеке продается, вычитала в инете инфу, народ хвалил, думаю - все пробовала, попробую и этот. Красота!!! Раз в 2-3 дня мазнешься и сухо и вони никакой. В душ по привычке каждый день все равно хожу - действует 2-3 дня все равно. Тока сразу после эпиляции мазать низзя- щипает аж глаза вылезают)) Спустя 12 часов тока можно. Единственный минус- читала что вроде соли алюминия содержит, канцерогенен и бла бла бла. Но блин и до этого жизнь не жизнь была, хрен с ним что канцерогенен. Это еще бабушка надвое сказала, а без него - реально хоть удавись (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все дезики содержат алюминий. а это - не кристалл?
См.аватарВ ответ на Эйве
Эйве
все дезики содержат алюминий. а это - не кристалл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, жидкий, как жидкий дезодорант по виду.
слегка химией отдает, но быстро улетучивается запах, короче я довольна как слон))) и емкости мне лично хватило на 8 месяцев, очень экономичный, вот только месяц назад вторую упаковку взяла.
там и ноги и ладони можно мазать им
См.аватарВ ответ на Эйве
Эйве
все дезики содержат алюминий. а это - не кристалл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что чем стебаться над коллегой, лучше подарите , или инфу подкиньте
я ж как бешеная собака металась в поисках чего то, что бы помогло, нашла таки... а он может и знает свою проблему, но не знает че с ней сделать..
"...Грешно смеяться над больными людьми..(с)"
Мамуля БаннаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
так что чем стебаться над коллегой, лучше подарите , или инфу подкиньте
я ж как бешеная собака металась в поисках чего то, что бы помогло, нашла таки... а он может и знает свою проблему, но не знает че с ней сделать..
"...Грешно смеяться над больными людьми..(с)"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз вдруг от него перестало так внять, то скорей всего он просто не замечал своего специфического запаха.
Обычно мужчины вообще на порядок хуже запахи различают.
См.аватарВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
Ну раз вдруг от него перестало так внять, то скорей всего он просто не замечал своего специфического запаха.
Обычно мужчины вообще на порядок хуже запахи различают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и так...а может ополоснулся и на время полегчало, хотя у меня уже через пару минут после душа с гелем и всеми делами несло (((( дело было не в гигиене далеко
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
может и так...а может ополоснулся и на время полегчало, хотя у меня уже через пару минут после душа с гелем и всеми делами несло (((( дело было не в гигиене далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ваще бесит прям читать советы в таких ситуациях " скажите ему/ей, чтоб помылась", "подари гель для душа"... блин, это как безногому футбольный мяч подарить...таких , кто сознательно плюет на гигиену и прется в офис в нестиранной одежде все же не так много, если чел адекватный, но от него прет - проблема на 90% со здоровьем, а не с мытьем...
а народу лишь бы поглумиться...
Мамуля БаннаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ваще бесит прям читать советы в таких ситуациях " скажите ему/ей, чтоб помылась", "подари гель для душа"... блин, это как безногому футбольный мяч подарить...таких , кто сознательно плюет на гигиену и прется в офис в нестиранной одежде все же не так много, если чел адекватный, но от него прет - проблема на 90% со здоровьем, а не с мытьем...
а народу лишь бы поглумиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают моменты, что и с мытьем проблема.
Или такой момент: из экономии сотрудник покупал одежду из синтетики. Вынести амбре у меня хватало сил минут на 5
См.аватарВ ответ на Мамуля Банная
Мамуля Банная
Бывают моменты, что и с мытьем проблема.
Или такой момент: из экономии сотрудник покупал одежду из синтетики. Вынести амбре у меня хватало сил минут на 5
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну свиньи тоже встречаются, че уж )))
хотя я мылась как минимум раза в 2-3 чаще своих "советчиков", только толку ((

а синтетика - ЗЛО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем