Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно вчерашней темой о собачниках

Вправе ли посторонние указывать собачникам  в какое время выгуливать животных и запрещать проходить мимо них?
1.Пес всегда в наморднике, на поводке, но вынуждены проходить мимо детской площадки (она прямо перед выходом из подъезда, метрах в двадцати). Мамашек раздражает что хожу мимо, орут, угрожают написать заявление, говорят чтобы выводила собаку в другое время
2. С поводка в городе не отпускаю, но граждане тоже недовольны - отпускают фразы типа "Идите отсюда" и "Не ходите здесь"
А где ходить, если кругом люди?
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Holdfény ÉjfélВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
вас выпустили? Да мне и так понятно. С собаками связываются только люди в себе неуверенные, закомплексованые, которым покомандывать... да над кем, чтоб не вызвать хохот....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите лучше к окошку собачников караулить - сейчас самое время
Фрося Бурлакова
тоже какаете на газон? такая большая лысая собака ноги растопыривает и жопой трясет...а вы смотрите, смотрите, смотрите...ну смотрите, смотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ага,собачники,они такие! порой смотришь и плюешься,ну КАК можно с умилением и восторгом смотреть на животное,которое,простите с.рет???какие то извращенцы эти люди,фу...
Комментарий удален.Почему?
Maria ShreinerВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Собаки в отличии от детей не с___т в подгузник, а гадят везде и вокруг....да и мамочки за детьми даж подгузник убирают (в отличии от большинства владельцев собак)...+ ребёнок вас не порвёт до соcтояния наложения швов и до приступа не напугает...Так что глупо сравнивать
Фрося Бурлакова
тоже какаете на газон? такая большая лысая собака ноги растопыривает и жопой трясет...а вы смотрите, смотрите, смотрите...ну смотрите, смотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завязывай бухать! Писатель , епта..
Екатерина Молчанова
Когда мне было лет 10, я гуляла с московской сторожевой (весьма своенравной). Поводок и намордник всегда были, но это не мешало ей таскать меня за собой, как консервную банку ))) одна бабка что-то сказала, мол слишком близко к дет площадке подходим. Я предложила ей попробовать удержать 80ти кг собачку, почему то отказалась
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина Молчанова
Екатерина Молчанова
Когда мне было лет 10, я гуляла с московской сторожевой (весьма своенравной). Поводок и намордник всегда были, но это не мешало ей таскать меня за собой, как консервную банку ))) одна бабка что-то сказала, мол слишком близко к дет площадке подходим. Я предложила ей попробовать удержать 80ти кг собачку, почему то отказалась
СсылкаПожаловаться
ну , проблема удержания здоровой собаки как бы не бабкина
Екатерина МолчановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну , проблема удержания здоровой собаки как бы не бабкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было заяву на моих родителей накатать, что б не засиавляли ребёнка выгуливать собаку, в два веса превышающей ребёнка ))) но тогда с этим проще было )
Наташа
она что у вас мамонт?
Екатерина МолчановаВ ответ на Наташа
Наташа
она что у вас мамонт?
СсылкаПожаловаться
Если сообщение мне, то 80кг - выставочный вес для сучек московских сторожевых )
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолчановаВ ответ на Наталика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Была
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолчановаВ ответ на Наталика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Породистые (чистые, клубные) большие собаки живут не долго. Наша прожила 10 лет. Умерла внезапно и неожиданно за 5 минут
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолчановаВ ответ на Наталика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну это как повезёт или не повезёт. У меня кот умер в 5 лет, а кошке сейчас уже 15, в целом да, живут они меньше людей, но это ИХ норма
Фрося Бурлакова
Слетелись....! Лучше пакетики в зубы и собирать пакости за своими сожителями!
София Синюгина
Нет, не вправе.
А вообще какие-то странные вещи Вы говорите, моего пса любят и соседи и соседские дети - ласковый. Я ни разу не сталкивалась с негативом
Holdfény ÉjfélВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет, не вправе.
А вообще какие-то странные вещи Вы говорите, моего пса любят и соседи и соседские дети - ласковый. Я ни разу не сталкивалась с негативом
СсылкаПожаловаться
Есть те кто хорошо относится, но речь о другом: я же не говорю женщинам что их дети визжат, мешают и чтобы они шли гулять в другое место. Почему они считают что вправе мне указывать?
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Наталика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кто что излучает - то и получает)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бабочка
Бабочка
кто что излучает - то и получает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набрасываются не только на меня, почему-то негативно настроены к тем у кого собаки больше среднего размера и крупные. Наблюдала как одна из мамашек наехала на соседа с доберманом, начала орать и тот пригрозил что если она не заткнется, то спустит на нее собаку
БабочкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Набрасываются не только на меня, почему-то негативно настроены к тем у кого собаки больше среднего размера и крупные. Наблюдала как одна из мамашек наехала на соседа с доберманом, начала орать и тот пригрозил что если она не заткнется, то спустит на нее собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придурок
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бабочка
Бабочка
придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный мужчина, но когда каждый день на тебя орут матом, то реакция предсказуема. Думаю, спускать собаку не стал бы, но ответ достойный
БабочкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нормальный мужчина, но когда каждый день на тебя орут матом, то реакция предсказуема. Думаю, спускать собаку не стал бы, но ответ достойный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после вашей той лживой истории с проломленными ребрами вам нет никакой веры. "нормальный", ага. Был бы нормальный - смог бы адекватно выйти из недоразумения. Вот даже у меня получается, хотя я эмоциональная. А он - нет, небост отгавиквался и делал эскалацию конфликта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем