Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно вчерашней темой о собачниках

Вправе ли посторонние указывать собачникам  в какое время выгуливать животных и запрещать проходить мимо них?
1.Пес всегда в наморднике, на поводке, но вынуждены проходить мимо детской площадки (она прямо перед выходом из подъезда, метрах в двадцати). Мамашек раздражает что хожу мимо, орут, угрожают написать заявление, говорят чтобы выводила собаку в другое время
2. С поводка в городе не отпускаю, но граждане тоже недовольны - отпускают фразы типа "Идите отсюда" и "Не ходите здесь"
А где ходить, если кругом люди?
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Фрося Бурлакова
а гуано собачье в пакетик собираете?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
а гуано собачье в пакетик собираете?
СсылкаПожаловаться
Врать не буду: не собираю. Почему я одна должна подбирать, а другие нет? Соседка водит своих грифонов на территорию школы, не раз видела, гадят прямо на клумбах
НатальяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Врать не буду: не собираю. Почему я одна должна подбирать, а другие нет? Соседка водит своих грифонов на территорию школы, не раз видела, гадят прямо на клумбах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно начинать с себя,что на других оглядываться
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталья
Наталья
нужно начинать с себя,что на других оглядываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подбирала, но когда неадекватные мамашки и старые маразматички оскорбляют, перестала
НатальяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Подбирала, но когда неадекватные мамашки и старые маразматички оскорбляют, перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это назло им протест?) вот у нас всегда так. а че я, а они
Фрося БурлаковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Врать не буду: не собираю. Почему я одна должна подбирать, а другие нет? Соседка водит своих грифонов на территорию школы, не раз видела, гадят прямо на клумбах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойный ответ для члена стада. Как все - так и я!
Птичка ПевчаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Врать не буду: не собираю. Почему я одна должна подбирать, а другие нет? Соседка водит своих грифонов на территорию школы, не раз видела, гадят прямо на клумбах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы будьте лучше))) и мы бум гордиться нашими собаководами. Про площадку что-то Вы загнули!пёс в наморднике,на поводке ... Что ж Вам, - летать с ним? А если он писать хочет? Ему ж не скажешь - потерпи.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
А Вы будьте лучше))) и мы бум гордиться нашими собаководами. Про площадку что-то Вы загнули!пёс в наморднике,на поводке ... Что ж Вам, - летать с ним? А если он писать хочет? Ему ж не скажешь - потерпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Слышала как одна мамашка говорила другой что "Эта рыжая с учка с кобелем бесит,- мимо ходит, развели псарню". Понятно что скандальная ТП, но она и других подбивает
Птичка ПевчаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот и я о том же. Слышала как одна мамашка говорила другой что "Эта рыжая с учка с кобелем бесит,- мимо ходит, развели псарню". Понятно что скандальная ТП, но она и других подбивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и скажите им - я не сучка,я такая же женщина ,как и вы. Хотя... Зря будет наверное. Но отчего не попробовать? Подойдите и скажите. Не бойтесь. Вы ж с охраной))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Ну и скажите им - я не сучка,я такая же женщина ,как и вы. Хотя... Зря будет наверное. Но отчего не попробовать? Подойдите и скажите. Не бойтесь. Вы ж с охраной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль время тратить на нее и тем более опускаться до ее уровня
Юля ШереметВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Врать не буду: не собираю. Почему я одна должна подбирать, а другие нет? Соседка водит своих грифонов на территорию школы, не раз видела, гадят прямо на клумбах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! вот логика железная! Может плюнуть на воспитание ребенка и забухать? не, ну а чо? другие вон так и делают и ничо!
Фрося Бурлакова
уверена, что не собираете
§
Если собака при наморднике и поводке, то Вы защищены законом на 100%. Смело показывайте им f u c k и спокойно гуляйте с собакой.
Lost
Вам так и будут вслед кричать. Проблема не решится. Люди действительно везде и в любое время. А вы им отвечаете?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Lost
Lost
Вам так и будут вслед кричать. Проблема не решится. Люди действительно везде и в любое время. А вы им отвечаете?
СсылкаПожаловаться
Пару раз отвечала, получался скандал. Теперь прикидываюсь немой
Holdfény Éjfél
Пару раз отвечала, получался скандал. Теперь прикидываюсь немой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не люблю собак. Но у нас все на поводках водят гулять, далеко не все в намордниках. А у вас то прям идеальная прогулка. Правда какахи обязательно собирать надо. Не смотрите на других. Намордник всегда одевайте! Ваша собака может отравиться без него. Возможно, что яд раскидывают. Это просто совет. Работаю в ветеринарии, часто собак мертвых привозят с изумлением, что мол не знают, отчего отравился. Берегите свои нервы и своего питомца!)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Lost
Lost
Я сама не люблю собак. Но у нас все на поводках водят гулять, далеко не все в намордниках. А у вас то прям идеальная прогулка. Правда какахи обязательно собирать надо. Не смотрите на других. Намордник всегда одевайте! Ваша собака может отравиться без него. Возможно, что яд раскидывают. Это просто совет. Работаю в ветеринарии, часто собак мертвых привозят с изумлением, что мол не знают, отчего отравился. Берегите свои нервы и своего питомца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша собака может отравиться без него
Поэтому и в наморднике. Раскидывают догхантеры отраву, за последние 6 мес. уже несколько собак сдохло
Holdfény Éjfél
Ваша собака может отравиться без него
Поэтому и в наморднике. Раскидывают догхантеры отраву, за последние 6 мес. уже несколько собак сдохло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в наморднике собака должна быть еще, чтобы не покусала никого)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Lost
Lost
Ну в наморднике собака должна быть еще, чтобы не покусала никого)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В местах скопления людей и детей не ходим, но стычки с другими кобелями были - хозяевам не нравится что их собачку облаивают)
MaleficentВ ответ на Lost
Lost
Я сама не люблю собак. Но у нас все на поводках водят гулять, далеко не все в намордниках. А у вас то прям идеальная прогулка. Правда какахи обязательно собирать надо. Не смотрите на других. Намордник всегда одевайте! Ваша собака может отравиться без него. Возможно, что яд раскидывают. Это просто совет. Работаю в ветеринарии, часто собак мертвых привозят с изумлением, что мол не знают, отчего отравился. Берегите свои нервы и своего питомца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любите собак и работаете в ветеринарии? Бедные собаки, что вам попадутся, какого вас понесло в эту сферу?
LostВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не любите собак и работаете в ветеринарии? Бедные собаки, что вам попадутся, какого вас понесло в эту сферу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нападайте на меня! Если я работаю в ветеринарии, это не значит, что я врач! Я биолог, работаю в химической лаборатории! С мертвыми собаками уже.
Ольга ЛельВ ответ на Lost
Lost
Я сама не люблю собак. Но у нас все на поводках водят гулять, далеко не все в намордниках. А у вас то прям идеальная прогулка. Правда какахи обязательно собирать надо. Не смотрите на других. Намордник всегда одевайте! Ваша собака может отравиться без него. Возможно, что яд раскидывают. Это просто совет. Работаю в ветеринарии, часто собак мертвых привозят с изумлением, что мол не знают, отчего отравился. Берегите свои нервы и своего питомца!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оффигеть!!!!! Бегите из ветеринарии, чтоб не брать грех на душу!!!! Ну жесть просто!!!!
Ольга Лель
Оффигеть!!!!! Бегите из ветеринарии, чтоб не брать грех на душу!!!! Ну жесть просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой грех то?
Фрося Бурлакова
собачники говенные! собирайте гуано!
Валерьевич
А вы уверены что удержите собаку ? Вдруг !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем