Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно весной: недостатки, которые мы любим...

А можно спросить, какие недостатки есть в вашем любимом? НО это тема не про не хочет жениться, не желает заводить детей, не даёт работать и т.д. и т.п. Это тема про те недостатки, которые кажутся нам милыми и умиляют нас... К примеру, мой муж храпит, но стоит его обнять, как в квартире тут же становится тихо. Иногда это не оч удобно (на одном боку долго не вылежишь), но почему-то именно эта его особенность умиляет меня в прямом смысле до слёз!
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
ОООООчень мееедлееенооо думает. Задам какой нибудь вопрос-молчит.Я уже еще десять вопросов про себя решу-тут он выдает ответ.А я уже успела решить этот вопрос а он выдает ответ.
СсылкаПожаловаться
Позднее зажигание!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Позднее зажигание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ! Как говорится -он не тормоз-он медленный газ ! .Иногда кажется ..что мы живем в разных временных измерениях.Когда смотрю на него.мне кажется что он двигается и говорит-как в замедленной съёмке.!А я в убыстренной..
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Ага ! Как говорится -он не тормоз-он медленный газ ! .Иногда кажется ..что мы живем в разных временных измерениях.Когда смотрю на него.мне кажется что он двигается и говорит-как в замедленной съёмке.!А я в убыстренной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вы друг друга смогли найти?
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как же вы друг друга смогли найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он долго и меееедлееноо меня высиживал на лавочке под домом..! Дождался..когда я однажды осталась на короткое время без поклонников.Тут он и проявил свою прыть-завоевывал активно.А как приручил меня..так опять тооормоозить стал.Да прижились как то .!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
А он долго и меееедлееноо меня высиживал на лавочке под домом..! Дождался..когда я однажды осталась на короткое время без поклонников.Тут он и проявил свою прыть-завоевывал активно.А как приручил меня..так опять тооормоозить стал.Да прижились как то .!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато наверно не ссоритесь? Пока он соберётся обидеться, ты уже выговорилась и стала мириться))
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато наверно не ссоритесь? Пока он соберётся обидеться, ты уже выговорилась и стала мириться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас дома тишина..А че ссориться ! Как я решила-так мы и сделаем!!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
У нас дома тишина..А че ссориться ! Как я решила-так мы и сделаем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично, Ватсон!
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Аналогично, Ватсон!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну он еще и признает..что я практичная леди.И ему влом мыслить о чем то кроме работы своей.Я его понимаю и не напрягаю.Сейчас потолки ремонтируем..я с рабочими договариваюсь..делаю с ними проекты..считаю расходы.А он в спальне в телик втыкает...Идилия...
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Ну он еще и признает..что я практичная леди.И ему влом мыслить о чем то кроме работы своей.Я его понимаю и не напрягаю.Сейчас потолки ремонтируем..я с рабочими договариваюсь..делаю с ними проекты..считаю расходы.А он в спальне в телик втыкает...Идилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидоваю! Когда межкомнатные двери меняли он сам руководил. Уж лучше бы я это делала, честно!
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
У нас дома тишина..А че ссориться ! Как я решила-так мы и сделаем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык понятно пока он решает вы уже сделаете)))))
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
ОООООчень мееедлееенооо думает. Задам какой нибудь вопрос-молчит.Я уже еще десять вопросов про себя решу-тут он выдает ответ.А я уже успела решить этот вопрос а он выдает ответ.
СсылкаПожаловаться
тормоз тоже механизм))
Конфетка
Запретная тема,недавно рассталась=)))
Ведьма Незлобная
А мое Солнце ест ВСЕ с хлебом и (жук такой!) все время оставляет маааленький кусочек.. Говорит, что на черный день )) Судя по их постоянномо количеству - этот день уже скоро )))
Ведьма Незлобная
А мое Солнце ест ВСЕ с хлебом и (жук такой!) все время оставляет маааленький кусочек.. Говорит, что на черный день )) Судя по их постоянномо количеству - этот день уже скоро )))
СсылкаПожаловаться
делайте сухарики!
Анастасия Попова
Когда хочет спать, начинает активно чесать затылок).
Анастасия Попова
Когда хочет спать, начинает активно чесать затылок).
СсылкаПожаловаться
а когда секса хочет?
elena.platovaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а когда секса хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тогда чихать начинает, раз по 30-40.
Ведьма НезлобнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мой тогда чихать начинает, раз по 30-40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще 70-60 - и оргазм (так уверяют ученые :) Наверное, это прелюдия )))
Ведьма Незлобная
Еще 70-60 - и оргазм (так уверяют ученые :) Наверное, это прелюдия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это первый признак, что секса хочет))) До 70 не доходило, я платок успевала принести))
Лу
А меня смешит, когда бывает забудем продуктыми закупиться- мой в поисках вкуснятинки открывает холодильник и задумчиво так смотрит внутрь...:-) я говорю: едь в магазин, купи чё-нить. Так нет, лень ему. Через минут 20 снова открывает холодильник и смотрит туда. Ржу: "НУ чё, появилось там что-нить?":-)
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Лу
Лу
А меня смешит, когда бывает забудем продуктыми закупиться- мой в поисках вкуснятинки открывает холодильник и задумчиво так смотрит внутрь...:-) я говорю: едь в магазин, купи чё-нить. Так нет, лень ему. Через минут 20 снова открывает холодильник и смотрит туда. Ржу: "НУ чё, появилось там что-нить?":-)
СсылкаПожаловаться
Да уж, это отличительная их черта )))
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
А меня смешит, когда бывает забудем продуктыми закупиться- мой в поисках вкуснятинки открывает холодильник и задумчиво так смотрит внутрь...:-) я говорю: едь в магазин, купи чё-нить. Так нет, лень ему. Через минут 20 снова открывает холодильник и смотрит туда. Ржу: "НУ чё, появилось там что-нить?":-)
СсылкаПожаловаться
ага мужики так любят))))
Ночь Нежна...В ответ на Лу
Лу
А меня смешит, когда бывает забудем продуктыми закупиться- мой в поисках вкуснятинки открывает холодильник и задумчиво так смотрит внутрь...:-) я говорю: едь в магазин, купи чё-нить. Так нет, лень ему. Через минут 20 снова открывает холодильник и смотрит туда. Ржу: "НУ чё, появилось там что-нить?":-)
СсылкаПожаловаться
ой, я тоже люблю туда посмотреть... помедитировать... а вдруг есть расхочется....
Ведьма Незлобная
Только через 2 года приучила в магазине брать продукты по несколько штук: 2 п. молока, хлеба и.т. д. Ну сто пудов сегодня закончится и надо будет завтра покупать сново - и не объяснить ведь было! Но процесс пошел )))
Юлия
меня недостатки не умиляют, они меня раздражают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем