Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наверняка было, но...)

Вырвалась к вам наконец-то;) С Рождеством всех и с наступившим Новым Годом!) Рассказывайте, как проводите кучу выходных (устала я уже от них;))). Только не говорите, что исключительно на форуме, не расстраивайте тетю;)) Вкратце о себе - новогодняя ночь в ресторане, 1-го пришел брат есть салаты и похмеляться. Часов в девять дислокация сменилась - пошли к приятелям в соседний дом под грохот фейерверков и ор сигнализаций;) 2-ое число - навестили бабушку (молодцы!)), потом опять пришел брат доедать то, что осталось. 3-е число... вы не поверите, но брат пришел завтракать (что-то много у меня жратвы оказалось;))) Ближе к обеду решили, что надо окультуриться и поехали гулять по центру, рассматривать новогодние украшения и ассортимент рождественских ярмарок... Во время променада раздался звонок от подруги с сообщением о свежеприготовленном оливье и жажде общения... Опустим подробности вечера, но вспомнить явно есть чего;)) 4-ое - Ура! Впали в детство и пошли смотреть очередной мультик про богатырей)) Не пили (что похвально);))) 5-6 - слегка поработали (ибо праздники ударили по карману, надо было восполнить запасы;)) 7-ое - двойной праздник. Помимо Рождества, годовщина свадьбы родителей, поехали к ним, опять есть... опять пить...)))
Я вот думаю, пора уже останавливаться, или брат, как честный человек, таки должен накрыть мне стол?..;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Екатерина Яблонская
Да мне реально дурно, отвыкла так жрать)) Чувствую себя воздушным шариком)) Просто приведу организм в чувство)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда ладно...но не перегибай палку.. главное - здоровье и хорошее настроение..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
тогда ладно...но не перегибай палку.. главное - здоровье и хорошее настроение..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду перегибать. Тем более муж "суповым набором" обзывает)))
Екатерина Яблонская
Не буду перегибать. Тем более муж "суповым набором" обзывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дразнится, ты помолодела лет на двадцать :)))
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А мне кажется нос большеват;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самокритика у тя большевата))) с праздниками! (красотка)
МамРозаВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
Катюха, какая ты красивая!!!!
СсылкаПожаловаться
поддержу! афигенская!
АлинаВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
Катюха, какая ты красивая!!!!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Изя ШтольцманВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
Катюха, какая ты красивая!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто - супер!!!!
Кот Конь
я шубу сделала 3 января... сама ее и съела... на работу ходила и на треньки... хату драила....короче, ничего выдающегося....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
я шубу сделала 3 января... сама ее и съела... на работу ходила и на треньки... хату драила....короче, ничего выдающегося....
СсылкаПожаловаться
Кстати, треньку свою я пропустила только 1-го. Прям гордюся собой))
Екатерина Яблонская
Кстати, треньку свою я пропустила только 1-го. Прям гордюся собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец.. я тож первого не была и 6 (работала).. сейчас я на выходные дома весь месяц, так что есть возможность и по 3-4 раза в неделю заниматься... а с февраля опять лимит начнется..(
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
Комментарий удален.Почему?
Вот так оставляй тебя без присмотра))
Екатерина Яблонская
Вот так оставляй тебя без присмотра))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чмок рыба моя!))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на МамРоза
МамРоза
чмок рыба моя!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ!!! у мну из за бухла только сосуды как стекло и не сворачеваемость крови )))))))
кира петроваВ ответ на МамРоза
Комментарий удален.Почему?
а на самом деле цистит, коньюктивит и прочие траблы связанные с потерянным иммунитетом из-за того же бухла.))))[/i]

Главное, чтобы не клистир, сортир и конвоир!
Вяк Вяк
я тока шта из диревни....пию кажеый день....сча котлесы дапарю, пажрю и в люлю...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
я тока шта из диревни....пию кажеый день....сча котлесы дапарю, пажрю и в люлю...
СсылкаПожаловаться
Каклетки хороший закусон, одобряю)
Вяк ВякВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
я тока шта из диревни....пию кажеый день....сча котлесы дапарю, пажрю и в люлю...
СсылкаПожаловаться
абновачгу зацениле...
Кот КоньВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
абновачгу зацениле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрустальные башмачки))) эт все намертво прикручено или можно калоши отдельно?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
абновачгу зацениле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гламурненько))
кира петроваВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
абновачгу зацениле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абновачгу зацениле...



А где стразики??
Кот КоньВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
я тока шта из диревни....пию кажеый день....сча котлесы дапарю, пажрю и в люлю...
СсылкаПожаловаться
штоли Васю под шубой сделать....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
КАТЮШКА!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕЙ!!! Прекрасно выглядишь и чудный овал лица! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! и не худеть, а только ХОРОШЕТЬ!!!

Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
КАТЮШКА!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕЙ!!! Прекрасно выглядишь и чудный овал лица! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! и не худеть, а только ХОРОШЕТЬ!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Недавно из гостей поджелудочная от всякой жратвы болит спать не могу,но трезвая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем